Галерник - как сделать собственную фотогалерею в интернете

  1. Вам не нужно знать о создании сайтов PixExpose Галерник не требует никаких знаний HTML для создания...
  2. Вам не нужно отправлять галерею в сеть самостоятельно
  3. Вы можете выбирать между десятками шаблонов
  4. Вам не нужно быть графическим дизайнером, чтобы представить эффектные картинки
  5. Вы всего в нескольких шагах от своей галереи

Вам не нужно знать о создании сайтов

PixExpose   Галерник не требует никаких знаний HTML для создания фотогалереи PixExpose Галерник не требует никаких знаний HTML для создания фотогалереи. Вы просто выбираете фотографии, шаблон, который вам нравится, и Galernik создает альбом. Если вы хотите получить дополнительные эффекты, знание HTML также будет полезно, потому что Galernik не ограничивает вас шаблонами, встроенными в программу.
В качестве формата ввода вы можете указать изображения JPG, GIF, PNG, TIF. Galernik может автоматически создавать список файлов для размещения в галерее только на основе указанной папки, автоматически ища фотографии, расположенные в выбранном месте и в его подкаталогах.

Вам не нужно готовить фотографии для публикации

Перед использованием   PixExpose   Вам не нужно обрабатывать фотографии, чтобы получить интересную галерею Перед использованием PixExpose Вам не нужно обрабатывать фотографии, чтобы получить интересную галерею. Просто используйте фотографии, только что скопированные с камеры. Программа автоматически уменьшит фотографии до оптимального размера и применит соответствующее сжатие для сети. Вы также можете использовать специальные эффекты для выбранных фотографий.
С помощью автоматических шаблонов программа уменьшит изображения до нужного размера, а кроме того может применить эффект рамки (рамки), добавить тень или водяной знак, защищая вас как автора изображений.

Вам не нужно отправлять галерею в сеть самостоятельно

Наша программа   имеет встроенный модуль публикации галереи на сервере Наша программа имеет встроенный модуль публикации галереи на сервере. Все, что вам нужно сделать, это установить соединение с вашим сервером, и вы можете отправить всю галерею в сеть одним щелчком мыши по ключу публикации.
После создания локальной галереи вы можете перейти на вкладку «Публикация в Интернете», где вы увидите список всех файлов вашего альбома. Можно указать несколько FTP-серверов, на которых вы можете публиковать файлы галереи. Вы также можете указать, в какой папке публиковать галерею на сервере. Затем одним щелчком мыши программа вручную загружает все файлы в соответствующее место на сервере. Это так просто!

Вы можете выбирать между десятками шаблонов

PixExpose   мы встроили несколько десятков готовых шаблонов галерей PixExpose мы встроили несколько десятков готовых шаблонов галерей. Конечно, вы можете найти там предпочтительный вид вашего альбома, будь то фотографии с вашего отпуска, свадьбы или иллюстрация вашего хобби. Кроме того, Galernik имеет редактор пользовательских шаблонов, где вы ограничены только своей фантазией.
Теперь вы можете увидеть фотогалерею программы и десяток примеров шаблонов. Чтобы создать такие галереи, все, что вам нужно сделать, это открыть свои фотографии в программе и пройти несколько простых шагов.

Вам не нужно быть графическим дизайнером, чтобы представить эффектные картинки

Каждый шаблон оформления галереи доступен в   Galerniku   он может иметь свои собственные настройки фильтра, которые накладываются на изображения Каждый шаблон оформления галереи доступен в Galerniku он может иметь свои собственные настройки фильтра, которые накладываются на изображения. Вы можете легко получить эффекты границы фото, добавить тень под фото, изменить изображение на черно-белое или старое, повысить резкость, повернуть, произвольно изменить размер и метод сжатия или добавить водяной знак.

Вы всего в нескольких шагах от своей галереи

Создание фотогалереи в   Galerniku   это очень просто и ограничено несколькими простыми шагами Создание фотогалереи в Galerniku это очень просто и ограничено несколькими простыми шагами. Сначала вы выбираете фотографии для публикации. Затем введите название и описание галереи. Следующим шагом является выбор шаблона, и вы можете создать галерею. Затем просто сохраните его на диск или отправьте на сервер, и он готов!

NxG Galery для Windows® это программа для создания онлайн фотогалерей . Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как разместить сотни своих фотографий в Интернете, то Galernik - это решение для вас. С его помощью вы в считанные минуты создадите и опубликуете привлекательную галерею выбранных вами фотографий.

Вам не нужно заранее готовить фотографии для публикации. Это могут быть фотографии, сделанные с камеры. PixExpose он автоматически уменьшит его размер и создаст элегантно выглядящую галерею, которую можно затем отправить на свой сайт одним щелчком мыши.

Галерник не требует никаких знаний HTML для создания фотогалереи. Вы просто выбираете фотографии, шаблон, который вам нравится, и Galernik создает альбом . Если вы хотите получить дополнительные эффекты, знание HTML также будет полезно, потому что Galernik не ограничивает вас шаблонами, встроенными в программу.

Галерник является отличным дополнением к программе NxG паук Это сложная программа для создания сайтов на HTML, PHP, JavaScript, оснащенная встроенным предварительным просмотром, модулем публикации FTP и множеством полезных для каждого веб-мастера средств. Cream Software

Похожие

Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
... несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая создает сайты. - Как заработать на своем сайте. - Как правильно позиционировать сайт на первой странице Google. - Как связать сайт с Facebook и другими социальными сетями. - Как обновить сайт самостоятельно. Итак, что
Как сделать конверт из бумаги А4?
... вый конверт, станет хорошим жестом, который выразит ваше уважение и любовь к получателю. Такой конверт может сделать практически каждый человек! Поделка конвертов из бумаги А4 - стартовый уровень оригами. Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер листа А4, конверт получается относительно небольшим. Для изготовления конверта побольше, вам понадобится больший размер листа бумаги.
Как избежать вредоносных программ
Вот наиболее распространенные способы заражения вашего компьютера вредоносным ПО: Устаревшие антивирусные и непатентованные устройства . Единственное наиболее важное действие, которое пользователь компьютера может сделать, чтобы сохранить защиту, - это использовать современную антивирусную защиту и устанавливать исправления / обновления на ваше устройство. Обновите прикладное программное обеспечение с помощью новейших исправлений. Всегда
Как записать звук с компьютера
... вам не нужно устанавливать какие-либо дополнения или программы. Всего несколько кликов в настройках компьютера. Запись звука на компьютер может быть полезна, если вы хотите быстро зарегистрировать голосовой вызов из программы обмена мгновенными сообщениями или части радиопрограммы. Практически мы можем записывать каждый звук, музыку и т. Д., Которые воспроизводятся на компьютере. Чтобы настроить запись звука на компьютере, перейдите в лоток и щелкните
Как сделать снимок экрана на iPad (любое поколение)
... вет: нажмите и удерживайте верхнюю или боковую кнопку (питание) и нажмите кнопку «Домой», затем отпустите обе кнопки. Или, если у вас есть iPad Pro 2018, нажмите верхнюю кнопку и одновременно нажмите кнопку увеличения громкости, затем отпустите обе. Для более подробного объяснения продолжайте читать. IPad - подлый, гладкий, разделяющий аппарат. Он может обмениваться фотографиями, ссылками и веб-сайтами в считанные секунды. Это также может облегчить работу со скриншотом.
Как добавить псевдоним (дополнительный адрес электронной почты) в Gmail?
... не заполнять ее заархивированной корреспонденцией, поскольку эта функция переходит к Gmail. Важно, чтобы при настройке псевдонима не выбиралась опция «Оставить копию загруженного сообщения на сервере»! С чего начать? Ниже мы приводим некоторую базовую информацию, представленную на снимках экрана с отдельными шагами по подключению дополнительного почтового ящика к Gmail. 1. Выберите меню «Настройки», нажав кнопку со значком «шестеренка», а затем выберите опцию «Настройки»
Как заработать большие деньги на странной рекламе и сайтах
... вые деньги на доменах. Мой информатор показал, что его портфель монетизирован: «Вы выиграли iPad» . - Грин научился искусству растяжения у компании, в которой он работал в Чехии, до Codewise - ElephantTraffic. Именно с них он скопировал первые страницы продукта, сообщив о победе, которые он перевел на десятки языков мира и адаптировал для тематических групп, например, пользователей Facebook. Затем он купил этот шаг, и за каждого «победителя», который
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
... нужно сделать, это расширить его с помощью новых сервисов Google, чтобы иметь изображение Интернета Google для детей. Например, YouTube, который в основном предлагает контент, соответствующий нашему возрастному диапазону, может быть совершенно другим YouTube, чем тот, который мы знаем сейчас. Давайте добавим к этому ряд контрольных инструментов, предназначенных для родителей, и у нас есть картина довольно эффективной системы контроля и ограничения онлайн-активности ребенка. Это, несмотря
SEO на YouTube - как разместить видео, чтобы получить органический трафик? - блог Bluerank
... вам не нужно никого убеждать, что видеоконтент чрезвычайно важен. Мы живем в эпоху, когда многие пользователи предпочитают смотреть фильм на интересную тему, а не просто читать «сухую» статью. Каждый из нас, время от времени, на своем смартфоне или компьютере или не выходя из дома, вводит запрос в поиске Google или YouTube и ожидает немедленного и надежного ответа. Планируете ли вы запустить собственный канал? Изучите три шага, чтобы плавно оптимизировать видеоконтент на YouTube.
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
... водстве мы покажем вам, как легко выйти из Магазина Windows в Windows 10. Если вам не нужно использовать репозиторий с играми и приложениями в Windows, вы можете быстро избавиться от этого инструмента. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом. Для использования Магазина Windows у нас должна быть учетная запись Microsoft ID. При первом входе в Windows 10 вы не только создаете имя входа в систему, но и позже используете его для использования Магазина Windows.
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
... нены в формате JPEG. Facebook умный, и он просто не превратит нас в графику в правильном формате для 360 изображений, нам нужно предоставить нашу фотографию с правильными метаданными. Для этого нам понадобится программа, которая доступна онлайн, но мы попадем к ней в руководстве - это легко и просто! Шаг 1 - дизайн мы создадим правильный рабочий размер - я сделаю это на примере 6000 пикселей на 3000 пикселей, затем мы

Комментарии

Итак, вам интересно, как сделать сайт?
Итак, вам интересно, как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете?
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете? В этой статье вы узнаете, как писать читаемые и компонуемые интеграционные тесты с примерами в приложениях на основе API. Пока мы будем использовать JavaScript / Node.js для всех примеров кода в этой статье большинство обсуждаемых идей можно легко адаптировать к интеграционным тестам на любой платформе. Модульные
Итак, как вы можете легко и быстро создать надежную сеть в вашем доме?
Итак, как вы можете легко и быстро создать надежную сеть в вашем доме? Вопреки внешнему виду, это не сложная задача. В несколько шагов мы проведем вас через все этапы этого процесса, начиная с выбора таких базовых устройств, как маршрутизатор или коммутатор, и заканчивая передовыми решениями, такими как банки данных и устройства Powerline. Маршрутизатор - ваши ворота в виртуальную реальность Что делать, когда мы настроили Интернет, и у нас уже есть кабель,
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру?
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру? Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google?
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google? Выбрав специально сконструированные длиннохвостые ключевые слова . Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные
Однако, что вы должны сделать, чтобы заметить вашу клинику?
Однако, что вы должны сделать, чтобы заметить вашу клинику? Локализуйте сайт локально и всего за 247 злотых нетто! Позиционирование сайта клиники позволит поиску Google - после ввода соответствующих фраз, таких как «клиника для животных + город», «лечение + город» - просто отобразить вашу активность. Это действительно очень просто! С нашим опытом ваш бизнес станет узнаваемым не только в сети! Позиционирование местного бизнеса, связанного с автомобильной промышленностью.
В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10?
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых? Инвестируйте в позиционирование сайта. Позиционирование играет ключевую роль в Интернете. Благодаря хорошо структурированным фразам, поисковая система предложит конкретное агентство по трудоустройству. Слова не должны быть тривиальными, например «Агентство по трудоустройству + город». Этими словами также могут быть: «работа для художника + город», «работа для журналиста
Как может такая успешная компания, как 1 & 1, быть настолько умопомрачительной, когда дело доходит до удобства?
Как может такая успешная компания, как 1 & 1, быть настолько умопомрачительной, когда дело доходит до удобства? Единственный ответ, который мы могли бы придумать, - это высокомерие. Некоторые компании считают, что знают, что лучше - проклятые эксперты по юзабилити. Очевидно, что они не тестировали процесс регистрации или панель управления 1 & 1 для простоты использования - и это видно. Это действительно прискорбно, потому что технические аспекты их хостинга превосходны. ТЕСТИРОВАНИЕ
Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом?
Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом? Любой из этих вопросов звучит знакомо? Если так, продолжайте читать. У меня есть ответы! Что такое виртуальный коммутатор в Hyper-V? Hyper-V vSwitch является программно-определяемым переключателем слой 2 обрабатывать трафик в сети Ethernet. Это позволяет администраторам
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер листа А4, конверт получается относительно небольшим. Для изготовления конверта побольше, вам понадобится больший размер листа бумаги. Процесс изготовления конверта. С листа А4 вырежьте квадрат. Теперь работаем только с квадратом. Согнем квадрат по диагонали. Полученный треугольник вернем к себе основанием.
Вы когда-нибудь пытались отправлять отзывчивые электронные письма в формате HTML из Gmail ?
Так что же нужно сделать, чтобы компания, специализирующаяся на уходе за несовершеннолетними, быстро нашла своих учеников? Инвестируйте в позиционирование сайта! Позиционирование сайта - один из лучших методов успеха. За действительно разумную плату (меньше, чем 247 злотых нетто!), Вы можете получить высокое в списке поисковых страниц Google. Все зависит от соответствующих ключевых фраз. В случае индустрии ухода за больными это могут быть: «няня + город», «няня + город», «няня

Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Как добавить псевдоним (дополнительный адрес электронной почты) в Gmail?
С чего начать?
Планируете ли вы запустить собственный канал?
Итак, вам интересно, как сделать сайт?
Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете?
Итак, как вы можете легко и быстро создать надежную сеть в вашем доме?
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?