Как тренировать мышцы живота? 6 простых упражнений

  1. Преимущества укрепления мышц живота
  2. Прямые мышцы живота
  3. Брюшные косые мышцы
  4. замечания
  5. Живот это еще не все!

Преимущества укрепления мышц живота   Сильные мышцы живота позволяют лучше и эффективнее тренироваться

Преимущества укрепления мышц живота

Сильные мышцы живота позволяют лучше и эффективнее тренироваться. Прежде всего, повышается комфорт и качество бега. Преимущества, которые вытекают из сильных мышц живота, в первую очередь:

- совершенствование техники бега,

- меньший риск заразиться болезнями, травмами и травмами,

- меньше усталости, потому что сильные мышцы живота освобождают другие части мышц,

- лучшая стабилизация,

- легче поддерживать равновесие в труднопроходимой местности, например в горах, потому что тело сильнее,

- возможность пробега на большие расстояния с комфортом,

- улучшение скорости бега,

- меньше потерь энергии при беге,

- стройный силуэт.

Прямые мышцы живота

сухарики

через GIPHY

Ложись на спину. Теперь вы должны согнуть ноги в коленях. Ноги основаны на основании. Руки должны быть согнуты в локтях, а руки должны располагаться на шее за головой. Теперь вы должны поднять голову руками вверх и туловищем вверх. Не забудьте выдохнуть и подтянуть мышцы живота при подъеме. Падая на землю, выпускайте воздух. В зависимости от вашего опыта и подготовки, вы должны сделать 10-30 повторений. В этом упражнении следует проявлять осторожность не для работы с шеей, а с верхней частью туловища и живота. В противном случае возможны травмы или дискомфорт вокруг шеи и шеи.

Поднимаясь с поднятыми ногами

через GIPHY

Лягте на спину и разведите руки в стороны. Прямые ноги направлены перпендикулярно остальной части тела. Затем поднимите туловище, и руками постарайтесь дотронуться до лодыжек ног. Подтянуть мышцы живота и выдохнуть. Через некоторое время мы оставляем торс на земле, вдыхая. Следует помнить, что ноги должны быть прямыми, а не согнутыми, иначе мышцы живота не будут должным образом укреплены. В зависимости от вашего опыта и подготовки, вы должны сделать 10-30 повторений.

Двойной подъем

через GIPHY

Ложись на спину. Руки и ноги открыты и прямые. Сверху форма практикующего напоминает букву X. Затем одновременно поднимите туловище, выпрямите руки и ноги вверх. Мы стараемся направить пальцы рук к запястьям ног. В этот момент вы должны растянуть мышцы живота и выдохнуть. Через некоторое время, когда мы выдыхаем, опускаем ноги и руки, мы не кладем их, мы только держим их над землей на высоте около 5 см. И поэтому мы тренируемся все время. В зависимости от вашего опыта и подготовки, вы должны сделать 10-30 повторений.

Брюшные косые мышцы

маятник

через GIPHY

Лягте на спину и ноги вместе, согните в коленях под углом 90 градусов. Теперь вы должны поднять их. Прямые руки должны быть расставлены по бокам, чтобы они помогали в правильном выполнении упражнения. Теперь обе ноги должны быть опущены в сторону, но не касаться земли. Спина прямая, и упражнение выполняется только путем скручивания бедер. Затем поднимите ноги в исходное положение. Затем опускаем его на другую сторону и снова поднимаем. В зависимости от опыта и тренировок, необходимо выполнить 10-20 повторений всего упражнения.

Przekładanka

через GIPHY

Вы должны сидеть на земле. Сложите руки и свободно держитесь спереди. Ноги слегка согнуты, вытянуты вперед и подняты примерно на 10-15 см над землей. Теперь вы должны положить обе руки одну на одну сторону и каждый раз касаться земли. Это упражнение не только укрепляет мышцы живота, но и отлично подходит для поддержания баланса и баланса тела. В зависимости от опыта и тренировок, их нужно делать за 30-50 секунд.

Велосипедные повороты

через GIPHY

Ложись на спину. Теперь вы должны согнуть ноги в коленях. Ноги основаны на основании. Руки должны быть согнуты в локтях, а руки должны располагаться на шее за головой. Теперь вам нужно поднять голову, поворачивая туловище и одновременно одну из ног, чтобы колено и локоть встретились друг с другом. Следует помнить, что конечности встречаются попеременно, то есть локоть правой руки с коленом левой ноги и наоборот. Затем вернитесь в исходное положение, и теперь мы делаем поворот, чтобы другие конечности соединились. Не забудьте выдохнуть и подтянуть мышцы живота при подъеме. Опускаясь на землю, мы вдыхаем. В зависимости от опыта и подготовки, 10-15 повторений должно быть сделано с каждой стороны.

замечания

Самое главное - быть последовательным и систематически тренировать мышцы живота. Только так они могут укрепиться и оказать им реальную помощь при пересечении разных расстояний. Однако следует позаботиться о том, чтобы не переусердствовать и не заниматься спортом, не слишком расстраиваясь, то есть слишком много и слишком часто. Организм должен иметь время, чтобы отдохнуть и выздороветь должным образом. Иначе мы будем только перегружать, что может привести к недомоганиям и перерывам в тренировках.

Важно тренировать все части желудка, поэтому хорошо делать упражнения как для прямых, так и для косых мышц. Не занимайтесь спортом в «холоде». Во-первых, вам нужно правильно разогреться, например, используя рысь на месте и скручивание шкур, прыжки, ползунки, циркуляцию бедер и т. Д.

Живот это еще не все!

Прежде чем вы с энтузиазмом подходите к упражнениям для мышц брюшного пресса, помните, что здоровый бегун, как правило, подходит для бега. Поэтому стоит подходить к упражнениям комплексно и регулярно укреплять весь организм.

Похожие

Как избежать вредоносных программ
Вот наиболее распространенные способы заражения вашего компьютера вредоносным ПО: Устаревшие антивирусные и непатентованные устройства . Единственное наиболее важное действие, которое пользователь компьютера может сделать, чтобы сохранить защиту, - это использовать современную антивирусную защиту и устанавливать исправления / обновления на ваше устройство. Обновите прикладное программное обеспечение с помощью новейших исправлений. Всегда
Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
Итак, вам интересно, как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании,
Как записать звук с компьютера
Если вы хотите записывать звуки и музыку, воспроизводимые на вашем компьютере, вам не нужно устанавливать какие-либо дополнения или программы. Всего несколько кликов в настройках компьютера. Запись звука на компьютер может быть полезна, если вы хотите быстро зарегистрировать голосовой вызов из программы обмена мгновенными сообщениями или части радиопрограммы. Практически мы можем записывать каждый звук, музыку и т. Д., Которые воспроизводятся на компьютере.
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
В этом руководстве мы покажем вам, как легко выйти из Магазина Windows в Windows 10. Если вам не нужно использовать репозиторий с играми и приложениями в Windows, вы можете быстро избавиться от этого инструмента. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом. Для использования Магазина Windows у нас должна быть учетная запись Microsoft ID. При первом входе в Windows 10 вы не только создаете имя входа в систему, но и позже используете его для использования
Как сделать конверт из бумаги А4?
Интересный конвертик с листа А4 может стать прекрасным дополнением для любого подарка. Даже сама ненужная вещь, упакованная в самодельный красивый конверт, станет хорошим жестом, который выразит ваше уважение и любовь к получателю. Такой конверт может сделать практически каждый человек! Поделка конвертов из бумаги А4 - стартовый уровень оригами. Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер
Утюг с парогенератором - в чем преимущества?
Утюг с парогенератором - в чем преимущества? Паровая станция - это разновидность утюга, где пар используется для прессования под высоким давлением. За последние дюжину месяцев устройства такого типа приобрели значительную популярность и все чаще выбираются потребителями. Почему? Ответ прост - паровой утюг легко гладится,
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
Творчество в сети - ключ к получению получателя. Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу
Как заблокировать сайты
Хотите запретить всем пользователям ПК с Windows открывать определенные веб-сайты независимо от используемого ими браузера или времени суток? Вам нужно всего лишь сделать несколько простых дополнений в файле хостов Windows. Этот метод прост и бесплатен, и он не требует загрузки или установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Это эффективный метод ограничения доступа пользователей всех возрастов к контенту, доступ к которому вы не хотите. Как заблокировать сайты на
Безопасность iPhone, Как безопасно использовать ваш iPhone
Последнее обновление: 18.05.2008 Мэтью Грин, уважаемый криптограф и профессор Джона Хопкинса, имеет отличная статья о безопасных вычислениях - Настольные ПК против смартфонов, iOS против Android и многое другое .. Большинство
Как проверить модель материнской платы без коробки
Вам нужно проверить модель вашей материнской платы? Самый простой способ посмотреть на коробку ... хуже, если мы ее выбросили или потеряли. К счастью, есть и другие способы проверить вашу материнскую плату и не включать поиск коробки от шкафов.
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
Не существует более низкого возрастного ограничения, которое позволило бы определить, кто и на каком этапе жизни может начать пользоваться Интернетом. Также нет разделения на Интернет для детей, подростков и взрослых. Все в Интернете доступно каждому, будь то результаты поиска или видео. Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону? Планы по созданию пакета услуг для детей

Комментарии

Как это сделать, так как все уже было там?
Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу или профиль. Вы можете представить свои фотографии,
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт? Сначала вам нужно выбрать инструмент, который облегчит его. Прежде всего, я не советую спрашивать людей, которые могут их программировать. Их выбор всегда будет зависеть от Wordpress. Однако я не рекомендую Wordpress . Почему? Это просто сложно использовать . Хотя можно быстро создать сайт с использованием шаблона, простой переход
Таким образом, джейлбрейк не стоит усилий Если вы все еще делаете джейлбрейк своего iPhone?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт? Сначала вам нужно выбрать инструмент, который облегчит его. Прежде всего, я не советую спрашивать людей, которые могут их программировать. Их выбор всегда будет зависеть от Wordpress. Однако я не рекомендую Wordpress . Почему? Это просто сложно использовать . Хотя можно быстро создать сайт с использованием шаблона, простой переход
Все еще не можете войти?
Все еще не можете войти? Затем вам нужно будет найти имя пользователя и пароль по умолчанию для вашего роутера. Лучше всего запустить поиск в Интернете по названию бренда вашего маршрутизатора, за которым следует фраза по умолчанию имя пользователя и пароль , например «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора netgear» или «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора Linksys». Результаты поиска должны отображать имя пользователя и пароль по
Разве это не все упреждающее?
Разве это не все упреждающее? Даже если 8K-телевизор не у вас на радаре, HDMI надеется использовать его в VR, говорит Парк: «Контент 8K должен следовать, но сейчас речь идет не только о линейном контенте, но и о виртуальной реальности», - сказал он нам. «VR нацелена на очень высокое разрешение и очень высокую частоту кадров, и одной из целей, о которых говорит индустрия для приложений VR, является 8K при 240 Гц». На самом деле этого нет в спецификации HDMI
Но вы когда-нибудь задумывались, как далеко находятся звезды и как далеко измеряется это расстояние?
Но вы когда-нибудь задумывались, как далеко находятся звезды и как далеко измеряется это расстояние? Это тема для одного из следующих эпизодов «Мир за три минуты». Я приглашаю тебя 🙂 Подписка на новости: Itunes | андроид | RSS подача Графика, изображающая прецессию Земли: По Tfr000 (разговор)
Ну как это?
Ну как это? В конце концов, Xiaomi не только имеет лучший процессор (потому что он имеет), но и лучший экран (это правда), он все же имеет алюминиевый, а не пластиковый корпус (да). Действительно, на бумаге Xiaomi Redmi 5 Plus это, кажется, лучший выбор. Но программное обеспечение Motorola стоит больше, чем все преимущества в спецификации. Motorola предлагает лучший Android на рынке. Я подчеркиваю это при каждом тестировании своих смартфонов и еще раз подчеркну
Facebook Marketplace на практике - как это работает?
Facebook Marketplace на практике - как это работает? У людей, чьи алгоритмы открывали доступ к Facebook Marketplace, в главном приложении портала появилась новая иконка, символизирующая магазин. После нажатия на нее открывается совершенно новый полноэкранный рекламный раздел. По умолчанию отображаются все предложения в радиусе 60 км от пользователя. Вы можете сузить список результатов поиска, введя ключевые слова, выбрав категорию и ценовой диапазон. Вы также можете искать
Помнишь как ты не удалось распечатать с начальным выпуском приложения ?
Facebook Marketplace на практике - как это работает? У людей, чьи алгоритмы открывали доступ к Facebook Marketplace, в главном приложении портала появилась новая иконка, символизирующая магазин. После нажатия на нее открывается совершенно новый полноэкранный рекламный раздел. По умолчанию отображаются все предложения в радиусе 60 км от пользователя. Вы можете сузить список результатов поиска, введя ключевые слова, выбрав категорию и ценовой диапазон. Вы также можете искать
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли? Не волнуйтесь, это более распространенная проблема, чем вы можете себе представить, и, к счастью, ее можно легко решить. Как? Я скажу вам прямо сейчас. Возьмите пульт ДУ телевизора, нажмите кнопку меню и, используя клавишу со стрелкой вниз , перейдите к пункту Smart Hub . Теперь нажмите кнопку ОК , чтобы войти в
Что это такое и как его использовать?
Что это такое и как его использовать? Маршрутизатор распределяет сигнал нашего интернет-провайдера на все устройства, которые могут использовать ресурсы «глобальной деревни». Благодаря этому мы можем подключить к Интернету несколько настольных компьютеров,

Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Утюг с парогенератором - в чем преимущества?
Почему?
Как это сделать, так как все уже было там?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Как это сделать, так как все уже было там?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Почему?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?