Йога для детей

Почти каждый взрослый знает, что такое йога, но не все связывают это с миром ребенка. Да! Йога существует для детей и имеет много преимуществ! Прочитайте нашу статью и начните свое приключение с расслабляющих упражнений для ребенка!


Благодаря йоге организм ребенка становится более эффективным и сильным, а секреция гормона стресса - кортизола - также уменьшается. Кроме того, улучшается концентрация и память, а также креативность. Есть достаточно причин, чтобы попробовать йогу дома вместе. Записи в этой статье помогут вам и вашему ребенку!

Нет больше боли в животе или головной боли
Упражнения йоги являются идеальным контрастом для часов, которые ваш ребенок проводит каждый день перед компьютером, планшетом или мобильным телефоном. Использование смартфонов является неотъемлемой частью жизни, развития и будущего наших детей. Будучи родителем, вы можете внести позитивный вклад в поиск мира наших детей. После игры на компьютере или планшете запланируйте, например, полчаса, чтобы успокоить голову и тело вашего ребенка. Чем больше вы практикуетесь вместе, тем лучше вы можете ему помочь. Это медленный процесс, потому что вы также должны научиться вступать в контакт с его телом. Недомогание у детей младшего школьного возраста часто проявляется болью в животе или головной болью. Практикуя йогу для детей, вы можете научить своего маленького ученика лучше читать эмоции и понимать их.

Йога для детей это не соревнование
Когда ваш ребенок еще маленький, мир уже требует многого от него и по многим направлениям: школа, хобби, встречи с друзьями, вечеринки, домашние задания. Такой набор действий и обязанностей в течение дня также часто является полем для соревнований, что в некоторых ситуациях может способствовать созданию высокого давления и стресса. Йога для детей - это вид физических упражнений, которые не предназначены для соревнований. Ребенок выполняет позы йоги в своем темпе и на своем уровне; здесь нет места для конкуренции. Практикуясь и играя, он учится устанавливать свои собственные пределы, и по ощущению своего тела может проверить, находится ли оно в хорошем состоянии. Цель данного урока - понять, что ваш ребенок действительно знает, что он чувствует, и может определить свои собственные пределы. Йога для детей - это хороший способ научить вашего ребенка снова понимать свое тело. Упражнения не должны быть тяжелыми или скучными, важно, чтобы вы двигались вместе и веселились! Все, что вам нужно, это небольшой коврик или одеяло и, конечно, полы в гостиной, например. Ниже вы найдете инструкции для 3 позиций йоги для детей, чтобы делать упражнения вместе.

Позиция 1: «Дерево»

Позиция 1: «Дерево»

https://d167gqmqydzoey.cloudfront.net/wp-content/uploads/2017/03/the-tree-audio.mp3


Позиция 2: «Кошка»

https://d167gqmqydzoey.cloudfront.net/wp-content/uploads/2017/03/the-cat-audio.mp3


Позиция 3: «Мышь»

https://d167gqmqydzoey.cloudfront.net/wp-content/uploads/2017/03/la-souris-audio.mp3


Не ждите и попробуйте работать вместе со своим ребенком!
Намасте!

Похожие

Бамбино стул
Стул Bambino доступен в размерах от 0 до 6, поэтому его могут использовать как дети в детском саду, детском саду и дети, так и учителя в школе. Это классический и очень популярный детский стульчик в школьных помещениях из лакированной фанеры бука и рамы в широкой цветовой гамме. ЦВЕТА БАМБИНО СТУЛЬЯ Стулья Bambino размеров 0, 1, 2 для детских садов и детских садов доступны в восьми цветах каркаса
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
Не существует более низкого возрастного ограничения, которое позволило бы определить, кто и на каком этапе жизни может начать пользоваться Интернетом. Также нет разделения на Интернет для детей, подростков и взрослых. Все в Интернете доступно каждому, будь то результаты поиска или видео. Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону? Планы по созданию пакета услуг для детей
40 самых мощных социальных объявлений, которые вдохновляют на размышления!
Люди постоянно жалуются на рекламу, которая вторгается в нашу жизнь почти инвазивным способом, и производители пытаются втолкнуть наши продукты глубоко в наше горло. Объявления в этом списке являются исключениями из правил и в то же время являются примером эффективной рекламной кампании, голос которой эффективно достигает нас. ["Читать дальше ...", "Скрыть"] Хорошо сделанная реклама стремится привлечь внимание и, самое главное, запомниться потребителю.
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?