Стоит ли покупать ноутбук для плеера?

  1. У ноутбука для плеера есть несколько недостатков
  2. Мы заплатим много за хороший ноутбук для игрока. Много
  3. Игровой ноутбук, но не только
  4. Какой ноутбук выбрать для плеера?

Очевидно, игровой ноутбук похож на морскую свинку, а не на свинью или море. Есть ли смысл покупать такой компьютер? Посмотрим, как это на самом деле.

Мы уже писали много раз какой игровой ноутбук купить и что искать. Таким образом, вы очень хорошо знаете, что с самого начала это компьютер, который должен обеспечивать возможность запуска требовательных компьютерных игр, предпочтительно с самыми высокими настройками и разрешением не ниже FHD.

Такие требования в сочетании с необходимостью заботиться о мобильном дизайне заставляют производителей идти на множество компромиссов. В результате ноутбук для плеера не идеал мобильности, а производительность явно уступает настольным компьютерам.

У ноутбука для плеера есть несколько недостатков

Прежде всего - компоненты, используемые в ноутбуках , всегда будут менее эффективными, чем их стационарные аналоги . В плотном корпусе ноутбука под нагрузкой они сильно нагреваются, а охлаждение ноутбука не столь эффективно, как в ПК. Поэтому единственный способ избежать перегрева - это использовать, среди прочего, понижение тактовой частоты процессора для улучшения его охлаждения. В результате мы можем ожидать временного падения производительности, что нежелательно.

В результате мы можем ожидать временного падения производительности, что нежелательно

Lenovo Legion Y920 / фото. TechManiaK.pl

Второе - вопрос удобства и качества. Этот аспект относится практически к каждому элементу ноутбука. Клавиатура ноутбука, даже механическая, никогда не будет такой удобной, как стандартная. Я опускаю тачпад, потому что он бесполезен в играх, если мы не рассматриваем стратегические игры. Однако дисплей, даже самого высокого разрешения, всегда будет обеспечивать худшее качество, чем приличный монитор для игроков. То же самое относится и к звуку, хотя мы можем исправить это, просто используя хорошие наушники.

В-третьих, ноутбук для геймеров, как правило, просто плохой ноутбук. Он тяжелый, толстый, неудобный и не обеспечивает длительное время автономной работы. Факт, есть игровые ноутбуки, такие как Razer Blade. Они чрезвычайно удобны и не уступают ультрабукам. Однако здесь есть еще одна проблема - цена и производительность.

Мы заплатим много за хороший ноутбук для игрока. Много

Цена Razer Blade указана выше начинается с 8000 zł , который уже является блокирующей суммой для многих пользователей. Тем более что можно купить версию с графикой GTX 1060 или даже более слабую Razer Blade Stealth , который в играх будет работать, и да, но только после покупки дополнительной станции eGPU, что является еще одним значительным расходом.

Другой пример - одно из последних и самых сильных предложений Lenovo. В резюме наших Отзывы о Lenovo Legion Y920 Мы перечислили много преимуществ этой машины, но мы также указали на два ключевых недостатка: массивная конструкция и часто возникающие удушения. Более того, это также не дешево.

Hyperbook MK55 Pulsar / фото: mobiManiaK.pl

Здесь мы подходим к тому, что противники игровых ноутбуков обычно начинают указывать спецификации ультраэффективных ПК за полцены по сравнению с упомянутым устройством Lenovo. Это, конечно, факт, однако игровые ноутбуки имеют существенное преимущество во всем этом.

По сути, это полный пакет. Мы готовим компьютер к работе, без утомительного поиска компонентов, и, что еще хуже, это головокружение для некоторой сборки. Мы также забываем об одной важной вещи - ноутбук содержит всю необходимую периферию, клавиатуру, динамики и дисплей, упомянутые выше.

Комплектующие компьютерные комплекты, гораздо более эффективные и за полцены, мы забываем об этой маленькой, но чрезвычайно важной детали. На цену игрового ноутбука также влияет один аспект, о котором мало кто говорит, - миниатюризация. Установка такого набора мобильных компьютеров требует больше работы, чем сборка аналогичного стандартного набора ПК.

Игровой ноутбук, но не только

Компьютер для игроков нельзя отнести только к этой категории. Как правило, это универсальные устройства, которые, кстати, также идеально подойдут для работы с требовательными приложениями, такими как программное обеспечение для 3D-графики или видеомонтаж. Более того, имея возможности более чем одной рабочей станции, иногда они дешевле, чем они.

Важной особенностью игрового ноутбука является минимализм, который идет рука об руку с эффективностью. Такой компьютер не требует путаницы кабелей под столом, и ничто не мешает мобильному монстру превращаться в стационарный, подключая к нему внешний монитор, динамики, клавиатуру и мышь. В качестве бонуса мы получаем дополнительный встроенный монитор и, одновременно, больше рабочего пространства.

Какой ноутбук выбрать для плеера?

ASUS ROG Strix GL553VE / фото: mobiManiaK.pl

Игровой ноутбук можно разместить где-то между настольным игровым компьютером и консолью. В отличие от первой, она не всегда позволяет вам играть со скоростью 60 кадров в секунду при самых высоких настройках, но перед консолью имеет преимущество более широкий выбор доступных игр - особенно среди видов, которые редко размещаются на платформах PS4 или Xbox (таких как стратегии).

Определенно не вариант для всех . Однако, принимая во внимание все преимущества и тот факт, что это абсолютно универсальное устройство, которое не нужно использовать только для игры, игровой ноутбук может стать действительно выгодной покупкой. Если у вас есть дилемма и вы не знаете, что выбрать, взгляните на наш список лучшие ноутбуки для плеера - мы выбрали для вас самые интересные предложения на рынке в разных ценовых категориях.

Похожие

Какой лучший антивирус на 2016 год?
... для Windows в 2015 году. Лучшими антивирусами оказались Лаборатория Касперского и Bitdefender , В двух категориях - реальная защита и обнаружение файлов - обе программы заняли первое место. Напомним, что стоит добавить,
Дом на две семьи. Проекты двухкомнатных домов не только близнецы
Вариант PWD BS-15 - двухсемейный CE: одноэтажное одноэтажное здание без подвала, с мансардой и отдельным жилым помещением (сеньорат) Дом-близнец в первую очередь ассоциируется с проектами двухквартирных домов. Это два односемейных дома в зеркальном отражении, объединенные
Что такое метатеги и имеют ли значение метатеги?
До недавнего времени описание сайта, популярный метатег Description, играло значительную роль с точки зрения позиционирование страниц , Он оказал значительное влияние на результаты поиска, поэтому до предела он был насыщен ключевыми фразами, подходящими для данной подстраницы. Несколько лет назад ситуация кардинально изменилась - сегодня, согласно информации от Google, ее вес с точки зрения SEO равен нулю. Это не значит, однако, что его не
Какой самый популярный из них Linux?
Давайте перейдем к преследованию. Android является самым популярным из всех дистрибутивов Linux. Период. Конец заявления. Но это еще не все. Тем не менее, это должно быть сказано, согласно StatCounter , Android является самой популярной из всех операционных систем , По показателям от 39,49% до 36,63% Android превосходит Windows по глобальному
Какой браузер Windows 10 лучший? Тесты в
В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10? Там другая история.
Медленный интернет? Изменить настройки DNS
... для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит через DNS-сервер, который хранит эту информацию в огромных базах данных, содержащих каждый зарегистрированный домен, указанный вместе с его числовым адресом. Вы можете найти числовой адрес для сайта, если хотите. В папке / Applications / Utilities есть инструмент Network Utility. Перейдите на вкладку «Поиск», введите доменное имя, затем нажмите
Можно ли переносить ноутбук в ждущий или спящий режим вместо его выключения?
Обновлено: 24.01.2008 от Computer Hope Перевод ноутбука или компьютера в режим гибернации или режим ожидания вместо его выключения никоим образом не повредит. Почему спящий режим вместо выключения компьютера? Когда компьютер переводится в режим гибернации, все открытые программы остаются во временном хранилище. Когда компьютер
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
... многом зависит от данных, предлагаемых поисковой системой, даже небольшие изменения могут оказаться значительными. Все, что вам нужно сделать, это расширить его с помощью новых сервисов Google, чтобы иметь изображение Интернета Google для детей. Например, YouTube, который в основном предлагает контент, соответствующий нашему возрастному диапазону, может быть совершенно другим YouTube, чем тот, который мы знаем сейчас. Давайте добавим к этому ряд контрольных инструментов,
ESET NOD32
Antivirus Eset позволит
Робот Double Telepresence использует iPad и стоит менее $ 2000
Double Robotics из Калифорнии создала впечатляющего робота для телеприсутствия, который порадует Шелдона Купера. Этот набор роботов использует iPad для «лица» робота дистанционного присутствия и использует минималистский дизайн, чтобы занимать мало места и помогать ему оставаться в стороне от среды, в которой он работает. Комплект называется Double. Робот Double использует пару колес, аккумуляторный мотор, регулируемую штангу и держатель для iPad. Робот управляется оператором из удаленного
ВАЖНАЯ МАРКА ЗАПРОСА: Приходит ли интернет-цензура?
... для порталов Wykop или Google News. Трудно оценить влияние Статьи 13, особенно для небольших игроков, которые получают выгоду от онлайн-торта. Эффективные алгоритмы обнаружения плагиата чрезвычайно дороги. Это может устранить огромное количество порталов, не обязательно направленных на ограбление создателей. Однако они не смогут просто функционировать при таких далеко идущих ограничениях. Семь жарких месяцев? Теперь, чтобы директива вступила

Комментарии

Мы видели iPhone SE по цене около 150 евро выше: вернемся ли мы к расходам, но есть ли альтернативы?
Мы спросили опытных дрессировщиков, как научить собаку дольше спать. Они представляют свои способы убедить питомца, дать ему поспать подольше ... Постепенная часовая смена Мой старший боксер может спать очень долго, хотя, конечно, иногда есть экстренный вызов. Однако, когда меня будит щенок, я игнорирую его и встаю только после долгого момента, когда он останавливается, чтобы поймать меня - очень важно не вознаграждать плохое
Был ли это действительно инцидент, так как через несколько дней на домашней странице я снова заметил похожую рекламу?
Был ли это действительно инцидент, так как через несколько дней на домашней странице я снова заметил похожую рекламу? «Этот метод удаляет
Чтобы определить, какой доход принесет книга, сначала нужно ответить на несколько основных вопросов: введем ли мы ее в книжные магазины?
Чтобы определить, какой доход принесет книга, сначала нужно ответить на несколько основных вопросов: введем ли мы ее в книжные магазины? Это товарный? какие ресурсы мы потратим на продвижение? в каком издании оно будет выпущено? какую цену мы выставим на продажу? Мы поговорим с вами обо всех этих вопросах и вместе определим критерии. Что такое авторское соглашение?
Теперь остается вопрос: если мы хотим выбрать перевозчик 1 ТБ или 2 ТБ, какой производитель в настоящее время предлагает наиболее интересные решения?
Теперь остается вопрос: если мы хотим выбрать перевозчик 1 ТБ или 2 ТБ, какой производитель в настоящее время предлагает наиболее интересные решения? Чтобы ответить на этот вопрос, мы подготовили обширный тест 20 жестких дисков размером 1 ТБ и 2 ТБ, принадлежащих к самым известным брендам (WD / Seagate), и проверили их производительность, уровень громкости, энергопотребление и температуру. Из всего этого возникла исчерпывающая комбинация жестких дисков 1 ТБ и 2 ТБ, которую вы не найдете в сети,
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google?
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google? Выбрав специально сконструированные длиннохвостые ключевые слова . Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные
В этом случае, мы имеем дело с локальным таргетингом вируса, или его создатели не имеют никакого значения, в какой уголок мира пойдет их вредоносная программа?
В этом случае, мы имеем дело с локальным таргетингом вируса, или его создатели не имеют никакого значения, в какой уголок мира пойдет их вредоносная программа? Наша лаборатория уловила угрозу и подвергла ее анализу. Однако мы не знаем намерений создателя. Фото " Computer Hacker / Virus Alert.
Каков руководящий принцип при выборе, чтобы не выбрасывать несколько сотен или чаще даже несколько тысяч злотых?
Каков руководящий принцип при выборе, чтобы не выбрасывать несколько сотен или чаще даже несколько тысяч злотых? В данном случае мы рассмотрим умные телевизоры (Smart TV), то есть те, которые предлагают доступ в интернет и много других интересных функций. Для чего может служить современный Smart TV? 1. Для записи USB
Это действительно имеет значение, но стоит ли это дополнительных затрат?
Это действительно имеет значение, но стоит ли это дополнительных затрат? Это полностью зависит от того, насколько интенсивно вы планируете его использовать. С точки зрения хранения, будь то 8 ГБ или 16 ГБ, вы не получите полный комплимент этого пространства. Но у вас есть этот слот для карт Micro SD, скрывающийся сзади, так что вы можете инвестировать в карту Micro SD и иметь больше места для своего контента. Что касается возможностей подключения, то теперь есть модель
Какой дешевый ноутбук для плеера купить?
Какой дешевый ноутбук для плеера купить? Давайте перейдем к обсуждению топовых, дешевых ноутбуков для игроков, которые вы можете получить даже за 3000 злотых, конечно, в соответствующим образом урезанных конфигурациях. В дополнение к четырем лучшим бюджетникам у меня есть для вас бонусная модель, оснащенная диагональю 17 дюймов и военным сертификатом прочности, которая позволяет, среди прочего, безопасно играть при отрицательных температурах.
Итак, перед лицом этой конкуренции - и других планшетов, появившихся после Air 2 - стоит ли покупать iPad Air 2?
Итак, перед лицом этой конкуренции - и других планшетов, появившихся после Air 2 - стоит ли покупать iPad Air 2? iPad Air 2 цена Начиная примерно с 399 долларов (379 австралийских долларов, 569 австралийских долларов) Теперь вы можете получить его дешевле, но вы больше не можете купить у Apple Проверьте последние iPad
Таким образом, джейлбрейк не стоит усилий Если вы все еще делаете джейлбрейк своего iPhone?
Итак, перед лицом этой конкуренции - и других планшетов, появившихся после Air 2 - стоит ли покупать iPad Air 2? iPad Air 2 цена Начиная примерно с 399 долларов (379 австралийских долларов, 569 австралийских долларов) Теперь вы можете получить его дешевле, но вы больше не можете купить у Apple Проверьте последние iPad

Есть ли смысл покупать такой компьютер?
Какой ноутбук выбрать для плеера?
Медленный интернет?
Почему спящий режим вместо выключения компьютера?
Семь жарких месяцев?
Был ли это действительно инцидент, так как через несколько дней на домашней странице я снова заметил похожую рекламу?
Чтобы определить, какой доход принесет книга, сначала нужно ответить на несколько основных вопросов: введем ли мы ее в книжные магазины?
Это товарный?
Какие ресурсы мы потратим на продвижение?
В каком издании оно будет выпущено?