Как сделать снимок экрана на iPad (любое поколение)

  1. Как сделать снимок экрана на iPad с помощью кнопок Top и Home или Volume up
  2. Как сделать снимок экрана на iPad с помощью AssistiveTouch
  3. Как поделиться скриншотом

Вот краткий ответ: нажмите и удерживайте верхнюю или боковую кнопку (питание) и нажмите кнопку «Домой», затем отпустите обе кнопки. Или, если у вас есть iPad Pro 2018, нажмите верхнюю кнопку и одновременно нажмите кнопку увеличения громкости, затем отпустите обе. Для более подробного объяснения продолжайте читать.

IPad - подлый, гладкий, разделяющий аппарат. Он может обмениваться фотографиями, ссылками и веб-сайтами в считанные секунды. Это также может облегчить работу со скриншотом. Возможность делать скриншоты, возможно, не самая привлекательная функция на iPad, но, безусловно, одна из самых полезных, позволяющая снимать увеличенные изображения в формате PNG на дисплее, которыми вы можете поделиться с кем угодно. Зачем вам скриншоты? Для начала они удобны, когда вам нужно поделиться чем-то со своего экрана с коллегами, членами семьи или из Genius Bar издалека. Они также позволяют вам создавать фантастических гидов и выставлять напоказ ваш высокий балл в Super Mario Run и других отличные игры для iPhone , В конце концов, фото доказательства имеют большое значение.

Независимо от причины, все итерации iPad могут захватывать и делиться снимками экрана за пять простых шагов, независимо от того, используете ли вы iPad Pro или Mini последнего поколения. Вот как.

Как сделать снимок экрана на iPad с помощью кнопок Top и Home или Volume up

Вот краткий ответ: нажмите и удерживайте верхнюю или боковую кнопку (питание) и нажмите кнопку «Домой», затем отпустите обе кнопки

Шаг 1: Найдите кнопки « Домой» и « Верх» («Питание») . Кнопка « Домой» расположена непосредственно под дисплеем вашего iPad и является единственной кнопкой на лицевой стороне iPad. С другой стороны, верхняя кнопка - это кнопка овальной формы над iPad в правом углу. Если у вас есть новый, IPad Pro 2018 , то вам нужно найти кнопку увеличения громкости , так как кнопки « Домой» нет.

Шаг 2: Нажмите и удерживайте верхнюю кнопку при просмотре экрана, который вы хотите сделать, затем нажмите кнопку « Домой» и отпустите обе кнопки. Для iPad Pro 2018 нажмите и удерживайте верхнюю кнопку, а затем нажмите кнопку увеличения громкости и отпустите обе кнопки. Экран вашего iPad будет мигать, если все сделано правильно, и вы услышите слабый шум затвора, если ваше устройство не находится в беззвучном режиме.

Шаг 3: После захвата ваш iPad автоматически сохранит скриншот прямо в фотоаппарат в приложении «Фото». Нажмите на приложение «Фотографии», как обычно, - значок приложения напоминает разноцветный цветок, - и проведите пальцем по экрану в нижней части экрана, чтобы просмотреть недавно снятый снимок экрана.

Как сделать снимок экрана на iPad с помощью AssistiveTouch

AssistiveTouch позволяет выполнять сложные задачи, выбирая несколько пунктов меню. Одна из возможностей, которую позволяет сделать эта функция, - сделать снимок экрана, не нажимая комбинацию кнопок. Если вы читаете это и не можете нажать несколько кнопок одновременно по какой-либо причине, тогда сделайте снимок экрана с помощью AssistiveTouch.

Первое, что вам нужно сделать, это включить AssistiveTouch. Для этого выполните следующие действия.

Шаг 1. Выберите « Настройки»> «Основные»> «Специальные возможности»> «AssistiveTouch».

Шаг 2: Убедитесь, что AssistiveTouch включен в верхней части меню.

Теперь, когда AssistiveTouch активен, мы можем начать делать скриншоты, используя меню AssistiveTouch.

Шаг 1: Нажмите кнопку меню AssistiveTouch.

Шаг 2: Перейдите в Device> More.

Шаг 3: Нажмите « Снимок экрана». Экран вашего iPad на мгновение замигает, и вы услышите слабый шум затвора, если ваше устройство не находится в беззвучном режиме.

Шаг 4. После захвата iPad автоматически сохранит снимок экрана непосредственно в приложении «Фотографии». Коснитесь приложения «Фотографии», как обычно, и проведите пальцем вниз экрана, чтобы просмотреть недавно снятый скриншот.

Как поделиться скриншотом

Существует множество причин, по которым вы можете поделиться своим недавно снятым снимком экрана. К счастью, поделиться с другом, членом семьи, коллегой или техподдержкой относительно легко, независимо от того, хотите ли вы сделать это через социальные сети, AirDrop или по электронной почте. Читайте дальше, чтобы узнать как.

Шаг 1. Чтобы поделиться снимком экрана со своего iPad, коснитесь изображения, чтобы увеличить его, и коснитесь значка общего доступа в левом нижнем углу.

Шаг 2. Затем выберите социальную сеть, в которую вы хотите отправить сообщение - Facebook, Twitter, Flickr и т. Д. - или поделитесь своим снимком экрана с помощью соответствующих значков AirDrop или электронной почты внизу. Имейте в виду, что AirDrop требует iOS 7 или более поздней версии, и Wi-Fi и Bluetooth должны быть активными.

Похожие

Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
... как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая создает сайты.
Как сделать конверт из бумаги А4?
... сделать практически каждый человек! Поделка конвертов из бумаги А4 - стартовый уровень оригами. Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер листа А4, конверт получается относительно небольшим. Для изготовления конверта побольше, вам понадобится больший размер листа бумаги. Процесс изготовления конверта. С листа А4 вырежьте квадрат. Теперь
Обзор iPad Air 2
... экрана : 9,7-дюймовый Разрешение : 1536 х 2048 Процессор : Apple A8X RAM : 2 ГБ Память : 32 ГБ, 128 ГБ Аккумулятор : 8820 мАч Задняя камера : 8MP Фронтальная камера : 1.2MP Само по себе похудение может быть ошибкой - существует точка снижения отдачи, когда можно достичь лишь незначительных улучшений за счет структурной
Как избежать вредоносных программ
... наиболее распространенные способы заражения вашего компьютера вредоносным ПО: Устаревшие антивирусные и непатентованные устройства . Единственное наиболее важное действие, которое пользователь компьютера может сделать, чтобы сохранить защиту, - это использовать современную антивирусную защиту и устанавливать исправления / обновления на ваше устройство. Обновите прикладное программное обеспечение с помощью новейших исправлений. Всегда устанавливайте
Как заблокировать сайты
Хотите запретить всем пользователям ПК с Windows открывать определенные веб-сайты независимо от используемого ими браузера или времени суток? Вам нужно всего лишь сделать несколько простых дополнений в файле хостов Windows. Этот метод прост и бесплатен, и он не требует загрузки или установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Это эффективный метод ограничения доступа пользователей всех возрастов к контенту, доступ к которому вы не хотите. Как заблокировать сайты на
Как записать звук с компьютера
... какие-либо дополнения или программы. Всего несколько кликов в настройках компьютера. Запись звука на компьютер может быть полезна, если вы хотите быстро зарегистрировать голосовой вызов из программы обмена мгновенными сообщениями или части радиопрограммы. Практически мы можем записывать каждый звук, музыку и т. Д., Которые воспроизводятся на компьютере. Чтобы настроить запись звука на компьютере, перейдите в лоток и щелкните правой кнопкой мыши
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
... сделать, это нажать на кнопку «Выйти». Нам будет предложено подтвердить выход из системы, и через некоторое время наша учетная запись будет удалена из Магазина Windows. Чтобы заново войти в Магазин Windows, просто щелкните значок человека, который появится вместо нашего аватара, а затем выберите функцию «Вход» в раскрывающемся меню. Тогда мы дадим вам только адрес электронной почты и пароль для нашей учетной записи Microsoft.
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
... экрана). последний шаг - Закрыть редактор, и мы загружаем изображение или панораму, готовые для загрузки в Интернете (Рис.6). У нас уже есть готовый файл для загрузки, так что теперь мы
iPad mini 4 - планшетный тест (почти) идеальный
... на iPad mini 4 - модель, которую можно назвать рекомендованной. Технические характеристики Apple iPad Mini 4 203 x 134 x 6,1 мм 299 г Retina 7,9 '', разрешение 2048x1536, 324ppi Apple A8 2 ядра, 1,5 ГГц, Typhoon PowerVR GX6450 2,0 ГБ 16/64 / 128 ГБ NO 5124 мАч iOS 9,1 802.11a / b / g / n / ac (2,4 ГГц и 5 ГГц) A-GPS, GLONASS v4.0 с A2DP без звука, 8 Мп (3264x2448), FullHD-видео (1080), 30 к / с, 1,2 Мп, HD Ready видео (720), 30 к / с s Благодарим
Как проверить модель материнской платы без коробки
Вам нужно проверить модель вашей материнской платы? Самый простой способ посмотреть на коробку ... хуже, если мы ее выбросили или потеряли. К счастью, есть и другие способы проверить вашу материнскую плату и не включать поиск коробки от шкафов.
Безопасность iPhone, Как безопасно использовать ваш iPhone
... как можно скорее . Если вы делаете джейлбрейк своего iPhone, вы должны быть особенно осторожны в отношении безопасности, поскольку обновления iOS намного сложнее для вас. Будьте осторожны, когда получаете Jailbroken Apps, так как вредоносное ПО гораздо более распространено. 2. Безопасность приложения для iPhone Apple App Store просматривает все материалы перед их добавлением. Все приложения для iPhone должны

Комментарии

Как это сделать, так как все уже было там?
Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу или профиль. Вы можете представить свои фотографии,
Итак, вам интересно, как сделать сайт?
Итак, вам интересно, как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника?
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника? Я спросил обе компании об этом, но я получил только один ответ: Мы и наши партнеры прилагаем все усилия к тому, чтобы заказы, заказанные нам заказчиками, регулярно проверялись на предмет допуска к выпуску. В данном конкретном случае создание было связано с систематической - автоматической эмиссией и было случайным. Независимо от оценки этого
Но вы когда-нибудь задумывались, как далеко находятся звезды и как далеко измеряется это расстояние?
Но вы когда-нибудь задумывались, как далеко находятся звезды и как далеко измеряется это расстояние? Это тема для одного из следующих эпизодов «Мир за три минуты». Я приглашаю тебя 🙂 Подписка на новости: Itunes | андроид | RSS подача Графика, изображающая прецессию Земли: По Tfr000 (разговор)
Можете ли вы научить других, как вязать или шить?
Можете ли вы научить других, как вязать или шить? Вы эксперт в определенном виде спорта? Можете ли вы показать другим, как реконструировать их дом? Вы программист или графический дизайнер? Вы артист? Вы режиссер? Чтобы проверить, насколько ваша идея приносит прибыль, попробуйте предложить бесплатное видео через свой блог или YouTube и оцените прием. Кроме того, проведите серьезное исследование на других сайтах, таких как Lynda,
Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store?
Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store? Вы должны пойти в магазин Google Play с уровня браузера на нашем компьютере, затем войдите в свою учетную запись Google, которой назначено устройство. После входа в систему вы увидите значок шестеренки справа. Мы
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно? Рис. рекламные материалы для журнала Pixel
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться? GD Star Rating рейтинговая система WordPress
Как это сделать?
Как это сделать? Просто найдите вкладку с настройками сервиса и затем замените протокол по умолчанию с HTTP на HTTPS. Мы должны действовать аналогичным образом в отношении всех внешних инструментов, которые мы используем для аналитики или для продвижения сайта. 10. Время загрузки страницы Может случиться, что после внедрения SSL-сертификата время загрузки нашего сайта будет больше. В такой ситуации необходимо было предпринять корректирующие действия, такие как минимизация
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play? По следующей ссылке загрузите программу PS4Play на свой компьютер. Программа находится на официальном авторском аккаунте в Google Drive - выберите последнюю версию PS4Play и нажмите кнопку загрузки. Скачать PS4Play Вы получите заархивированный файл .ZIP. Создайте новую папку на диске для программы PS4Play, а затем извлеките
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит

Зачем вам скриншоты?
Как сделать сайт?
Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Как сделать конверт из бумаги А4?
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Как это сделать, так как все уже было там?
Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника?
Но вы когда-нибудь задумывались, как далеко находятся звезды и как далеко измеряется это расстояние?
Можете ли вы научить других, как вязать или шить?