Office для iPad: экспорт PDF из Word с помощью IFTTT

  1. Экспорт PDF
  2. Экспорт PDF в облако
  3. Активировать каналы
  4. Готовить

Обновление Microsoft Office для iPad добавлен экспорт PDF в Word - только. После 20 с лишним минут яростного прослушивания я обнаружил опцию, скрытую в меню, которое вы никогда не ожидаете, - и оно оказалось не таким, как я ожидал. Помнишь как ты не удалось распечатать с начальным выпуском приложения ? Этот выпуск позволяет экспортировать PDF-файлы только в виде вложений электронной почты. Этого недостаточно для того, чтобы пользователи iOS были действительно продуктивными.

Вы не должны быть во власти отсутствующих или недоделанных функций. Некоторые из пробелов, оставленных в функциональности Word, можно заполнить с помощью небольшой помощи IFTTT.

Экспорт PDF

Если вы использовали наборы настольных издательских систем, такие как Office 2013, Google Drive или LibreOffice, вы знаете, что в меню «Файл» обычно происходит экспорт. Смущает, что Word для iPad не делает это таким образом.

Смущает, что Word для iPad не делает это таким образом

В меню «Файл» приложения Word для iPad явно отсутствуют параметры экспорта.

Вместо этого Microsoft решила разместить команду в меню «Поделиться» и предоставляет вам только один вариант: отправить PDF-файл по электронной почте в виде вложения.

Для этого откройте меню «Поделиться», коснувшись значка «Поделиться» (он выглядит как маленький человеческий торс со знаком «+» рядом с ним). Оттуда нажмите « Отправить как вложение» > « Отправить PDF» .

Оттуда нажмите « Отправить как вложение» > « Отправить PDF»

Возможность экспортировать документ в формате PDF скрыта за нечеткой опцией «Электронная почта как вложение» вместо меню «Файл», где пользователи могут ожидать.

Появится форма электронной почты с приложенным файлом PDF.

Это все довольно просто, но крайне ограничено. Например, Microsoft не предоставила вам возможность экспортировать PDF-файл непосредственно в локальное хранилище вашего iPad. Если вам не нравится отправлять себе электронные письма, нет элегантных способов получить этот PDF.

Вот почему мы собираемся использовать силу облака, чтобы дать Word немного больше мышц.

Экспорт PDF в облако

Что если вы хотите поделиться документом в облаке, не загружая оригинальный документ Word? Microsoft, конечно, позволяет сохранять документ в OneDrive или SharePoint, но некоторые из нас предпочитают другие услуги.

IFTTT позволяет загружать файлы в облачное хранилище по электронной почте. если ты не знакомы с IFTTT Я бы порекомендовал учимся использовать это автоматизировать онлайн-задания.

Для нашего рецепта IFTTT вам понадобятся два канала: электронная почта и сервис облачного хранения. В нашем примере мы будем использовать Google Drive. Так же легко изменить этот рецепт для работы с коробка или же Dropbox каналы.

Активировать каналы

Во-первых, вам нужно активировать канал электронной почты Таким образом, IFTTT может привязывать электронные письма с вашего адреса электронной почты к вашей учетной записи. Перейдите к каналу электронной почты, щелкнув « Каналы», а затем щелкнув значок канала электронной почты.

Введите свой адрес электронной почты, и IFTTT отправит PIN-код на ваш адрес электронной почты, который вам нужно будет ввести на следующей странице.

Далее вам нужно настроить канал облачного хранилища. Для Google Drive перейдите к Канал Google Drive так же, как вы сделали с каналом электронной почты.

Для активации Google Диска вам может быть предложено войти в свою учетную запись Google. Как только вы войдете в систему, Google спросит, хотите ли вы, чтобы IFTTT получил доступ к вашей учетной записи. Нажмите Принять , и канал будет готов.

Готовить

Теперь мы должны создать наш рецепт. Нажмите Мои рецепты , затем нажмите Создать рецепт на следующей странице. Нажмите на это и выберите Email в качестве канала запуска.

Нажмите на это и выберите Email в качестве канала запуска

Канал электронной почты предлагает только два триггера. Используйте опцию «Отправить IFTTT с меткой электронной почты», чтобы иметь возможность создавать различные рецепты, используя хэштеги.

Выберите Отправить IFTTT сообщение с меткой и введите хэштег, который вы хотите назначить для загрузки файла. Это действительно полезно, потому что вы можете точно контролировать, куда каждый файл будет идти, используя хэштеги в теме письма.

Добавляя теги к теме вашего письма, вы можете создавать разные рецепты IFTTT для каждого тега.

Допустим, вы хотите загрузить отчеты TPS в папку на диске Google с именем TPS, вы можете использовать хэштег #TPSReports в строке темы, и IFTTT обработает его, используя соответствующий рецепт. Для этого примера я решил использовать хештег #PCWorld в своем рецепте.

Когда вы закончите, выберите Создать триггер .

Далее вы должны установить действие. Выберите затем и Google Drive . Далее выберите Загрузить файл из URL .

Google Drive предлагает несколько действий, но в этом случае мы просто собираемся использовать Загрузить файл с URL.

IFTTT предварительно заполнит поля действия большинством ингредиентов для этого действия. Оставьте поле «URL-адрес файла» в качестве «URL-адреса вложения», так как именно здесь Drive получит ваш файл.

Для имени файла хорошо использовать «Subject». Это установит имя файла вашего загруженного файла на диске в тему письма без хэштега. Например, если тема моего электронного письма гласит «Брошюра о продукте #PCWorld», имя файла загруженного PDF-файла будет «Брошюра о продукте.pdf».

pdf»

IFTTT предварительно заполнит поля действий для вас. Большинство значений по умолчанию в порядке, но рассмотрите возможность изменения пути к папке.

Наконец, вам нужно установить папку, в которую вы хотите добавить файл. По умолчанию это будет IFTTT / Email, но вы можете установить его практически на что угодно. Обратите внимание, что если вы оставите поле пустым, по умолчанию в папке будет «IFTTT». Если вы хотите удалить файл в базовую папку Google Drive, вы можете ввести / в качестве пути.

Опять же, когда вы закончите, нажмите Создать действие .

Теперь вы сможете назвать рецепт. Вы также сможете выбрать, хотите ли вы, чтобы IFTTT уведомлял вас через приложение IFTTT для Android или iOS при запуске рецепта.

Дайте вашему рецепту имя, которое поможет вам вспомнить, что он делает. Если хотите, вы можете получать оповещения из приложения IFTTT при запуске рецепта.

Когда вы закончите, нажмите Создать рецепт .

Теперь вы все готовы проверить это. В приложении iPad Word просто отправьте PDF-файл по адресу [email protected] с соответствующим хэштегом в строке темы. Это может занять минуту или две, но файл PDF будет автоматически добавлен в ваш аккаунт Google Диска (или другого облачного хранилища).

Это может занять минуту или две, но файл PDF будет автоматически добавлен в ваш аккаунт Google Диска (или другого облачного хранилища)

Используя IFTTT, вы можете отправить свои PDF-файлы по электронной почте по адресу [email protected] и добавить их в выбранную вами облачную службу.

Это только половина решения основной проблемы: отсутствие локального экспорта PDF. Кроме того, опция экспорта зависит от подключения к Интернету. К счастью, если вы отправите письмо без подключения к Интернету, ваше почтовое приложение доставит письмо, как только вы вернетесь в сеть.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Обзор iPad Air 2
Обновление : iPad Air 2, хотя он уже снят с производства, остается жизнеспособным вариантом, потому что это дешевый, но достаточно мощный планшет Apple. Работает последняя версия iOS 12 и, хотя Apple хочет, чтобы все покупали iPad 9.7 Это еще один, который мы можем рекомендовать в 2018 году.
iPad mini 4 - планшетный тест (почти) идеальный
Если третье поколение небольшого iPad было для вас разочарованием, взгляните на iPad mini 4 - модель, которую можно назвать рекомендованной. Технические характеристики Apple iPad Mini 4 203 x 134 x 6,1 мм 299 г Retina 7,9 '', разрешение 2048x1536, 324ppi Apple A8 2 ядра, 1,5 ГГц, Typhoon PowerVR GX6450 2,0 ГБ 16/64 / 128 ГБ NO 5124 мАч iOS 9,1 802.11a / b / g / n / ac (2,4 ГГц и 5 ГГц) A-GPS, GLONASS v4.0 с A2DP без звука, 8 Мп (3264x2448), FullHD-видео (1080),
Как сделать снимок экрана на iPad (любое поколение)
... вет: нажмите и удерживайте верхнюю или боковую кнопку (питание) и нажмите кнопку «Домой», затем отпустите обе кнопки. Или, если у вас есть iPad Pro 2018, нажмите верхнюю кнопку и одновременно нажмите кнопку увеличения громкости, затем отпустите обе. Для более подробного объяснения продолжайте читать. IPad - подлый, гладкий, разделяющий аппарат. Он может обмениваться фотографиями, ссылками и веб-сайтами в считанные секунды. Это также может облегчить работу со скриншотом.
Робот Double Telepresence использует iPad и стоит менее $ 2000
Double Robotics из Калифорнии создала впечатляющего робота для телеприсутствия, который порадует Шелдона Купера. Этот набор роботов использует iPad для «лица» робота дистанционного присутствия и использует минималистский дизайн, чтобы занимать мало места и помогать ему оставаться в стороне от среды, в которой он работает. Комплект называется Double. Робот Double использует пару колес, аккумуляторный мотор, регулируемую штангу и держатель для iPad. Робот управляется оператором из удаленного
iOS 5.0.1 приносит исправление батареи на iPhone 4S, жесты многозадачности на оригинальный iPad
Apple iOS 5.0.1 обновление Сегодня Apple использует новую беспроводную систему обновлений для iOS 5.0.1. Компания ожидает, что обновление устранит проблемы с разрядкой аккумулятора iPhone 4S и добавит жесты многозадачности для iPad. Проблема разряда батареи ставит пользователей в тупик неделями, с большим количеством
Avid Studio - обзор приложения для редактирования фильмов для iPad => Tablety.pl
Большинство людей думают таблетки ненужный гаджет, который, кроме просмотра веб-сайтов и получения почты, не подходит ни для чего другого, что является абсолютным абсурдом. В ресурсах App Store Некоторое время назад была интересная программа - Avid Studio - преобразующий IPad в полупрофессиональной
... активировать текущими пользователями SIM-карт неподдерживаемых операторов), а также Operator Attack . Предложение м...
... активировать текущими пользователями SIM-карт неподдерживаемых операторов), а также Operator Attack . Предложение может быть расширено с опцией +200 SMS , по цене 1 евро больше в месяц. Ниже приведены основные функции акции. Wind Smart Special 5 Неограниченные звонки Интернет : 30 ГБ также в 4G Цена : 5 евро в месяц Активация : 10 евро (плюс 10 евро в случае деактивации SIM-карты
Как играть музыку YouTube в фоновом режиме на iPhone
... в фоновом режиме Стандартное приложение YouTube и некоторые плееры не позволяют воспроизводить музыку YouTube в фоновом режиме на iPhone. Это может быть довольно неудобно, когда вы хотите общаться с друзьями , наслаждайтесь смешными инстаграм или просто
Как играть в игры с PS4 на ПК и клавиатуре и мыши
Существует простой способ, позволяющий просматривать игры из PS4 на экране компьютера, а затем играть в них с помощью мыши и клавиатуры, подключенных к ПК. Вам не нужны никакие дополнительные аксессуары - только консоль PS4 и компьютер, подключенный к одной сети.
Оптимизация URL - 10 самых важных вещей, связанных с этим - zgred.pl
Оптимизация URL - важная вещь с точки зрения SEO и UX. Для обычного пользователя появление URL означает, что он знает (знает), где он находится на сайте. Для отправителя, помимо распознавания места, URL - это мое знание: от того, чтобы дать поисковым системам, как понять структуру веб-сайта, до спама с ключевыми словами. Конечно, не все данные в URL релевантны, не все важны, а некоторые не важны. , Ниже 10 таких сигналов, связанных с
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
Не существует более низкого возрастного ограничения, которое позволило бы определить, кто и на каком этапе жизни может начать пользоваться Интернетом. Также нет разделения на Интернет для детей, подростков и взрослых. Все в Интернете доступно каждому, будь то результаты поиска или видео. Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону? Планы по созданию пакета услуг для детей

Комментарии

Если ЗДЕСЬ больше не будет разрабатываться, зачем вам обращаться за помощью к устаревшему программному стеку?
Если ЗДЕСЬ больше не будет разрабатываться, зачем вам обращаться за помощью к устаревшему программному стеку? И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации? В чем смысл? Плюс единицы по умолчанию для языковых настроек. В моих случаях американский английский = мили. Нет нет Нет Нет. Я хочу км. Это глупо.
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play? По следующей ссылке загрузите программу PS4Play на свой компьютер. Программа находится на официальном авторском аккаунте в Google Drive - выберите последнюю версию PS4Play и нажмите кнопку загрузки. Скачать PS4Play Вы получите заархивированный файл .ZIP. Создайте новую папку на диске для программы PS4Play, а затем извлеките
Оправдывает ли дизайн iPad Air 2 высокую цену?
Оправдывает ли дизайн iPad Air 2 высокую цену? Да, больше, чем любой другой планшет на рынке. Он обеспечивает превосходную сборку, качественную отделку, великолепный внешний вид, и хотя он не должен быть таким тонким, структура, похоже, не повлияла на реальную производительность планшета, и добавляет что-то в ладонь.

Помнишь как ты не удалось распечатать с начальным выпуском приложения ?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Если ЗДЕСЬ больше не будет разрабатываться, зачем вам обращаться за помощью к устаревшему программному стеку?
И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации?
В чем смысл?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Оправдывает ли дизайн iPad Air 2 высокую цену?