Как играть в игры с PS4 на ПК и клавиатуре и мыши

  1. Что мне нужно для работы программы PS4Play?
  2. Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?

Существует простой способ, позволяющий просматривать игры из PS4 на экране компьютера, а затем играть в них с помощью мыши и клавиатуры, подключенных к ПК. Вам не нужны никакие дополнительные аксессуары - только консоль PS4 и компьютер, подключенный к одной сети.

Вам не нужны никакие дополнительные аксессуары - только консоль PS4 и компьютер, подключенный к одной сети

Наверняка вы слышали об удаленной функции PS4. Не так давно на ПК появилась официальная программа от SONY - Remote Play для ПК. Он позволяет вам просматривать игру с PS4 на вашем компьютере, но управление по-прежнему осуществляется с помощью планшета в паре с консолью. Однако есть альтернатива в виде бесплатной программы PS4Play.

PS4Play - это новая программа, которая использует ту же функцию, что и официальный инструмент от SONY для удаленной игры, но не только показывает экран игры на мониторе, но и позволяет играть в игры с PS4 с помощью клавиатуры и мыши, подключенных к компьютеру. Вы можете, например, играть в игры из серии Call of Duty или Battlefield и точно прицеливаться с помощью мыши, не тратя денег на дополнительные аксессуары, позволяющие подключить мышь и клавиатуру. Как это использовать?

Что мне нужно для работы программы PS4Play?

Прежде всего, необходимо помнить несколько вещей, прежде чем переходить к установке программы PS4Play на компьютер. Наш ПК и консоль PS4 должны быть в одной сети. В идеале, когда оба компьютера, такие как PS4, подключаются к маршрутизатору с помощью сетевого кабеля - тогда мы получим минимальную задержку, и игра будет плавной и приятной. Соединение через беспроводную сеть Wi-Fi также работает, но многое зависит от качества соединения.

Кроме того, в нашей консоли мы должны войти в свою учетную запись в сети Playstation Network, поскольку это также является обязательным требованием для официальной функции удаленной игры. Также необходимо активировать удаленную игру в настройках PS4. Для этого перейдите на вкладку «Настройки» в консоли и выберите вкладку «Настройки удаленного подключения к игре» .

Для этого перейдите на вкладку «Настройки» в консоли и выберите вкладку «Настройки удаленного подключения к игре»

Убедитесь, что установлен флажок «Включить дистанционное воспроизведение». Если это не так, выберите его. Первоначальная настройка завершена, и теперь пришло время установить программу PS4Play на ваш компьютер и выполнить сопряжение устройств друг с другом.

Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?

По следующей ссылке загрузите программу PS4Play на свой компьютер. Программа находится на официальном авторском аккаунте в Google Drive - выберите последнюю версию PS4Play и нажмите кнопку загрузки.

Скачать PS4Play

Вы получите заархивированный файл .ZIP. Создайте новую папку на диске для программы PS4Play, а затем извлеките инструмент в созданный каталог. Запустите программу, используя файл PS4Play.exe.

После запуска программы будет отображен короткий мастер сопряжения устройств. На первом этапе автор сообщает нам, что наилучшее качество соединения будет получено по сетевому кабелю. Нажмите «Далее» .

Нажмите «Далее»

На следующем шаге отображается информация о том, что нам нужно войти в консоль под вашей учетной записью PSN. Убедитесь, что PS4 включен, и вы вошли в свою учетную запись и нажмите «Далее».

Убедитесь, что PS4 включен, и вы вошли в свою учетную запись и нажмите «Далее»

Теперь программа будет сканировать сеть в поисках включенных приставок. Если ваша консоль обнаружена, она должна появиться в раскрывающемся списке в верхнем левом углу. Если он не существует, нажмите «Обновить», чтобы обновить список. Выберите консоль и нажмите «Далее» .

Выберите консоль и нажмите «Далее»

После выбора консоли она должна быть в паре с компьютером. В поле «Пользователь» введите свое имя пользователя из профиля Playstation Network. Не вводите здесь свое имя или адрес электронной почты - введите имя пользователя, которое отображается в вашем профиле.

Не вводите здесь свое имя или адрес электронной почты - введите имя пользователя, которое отображается в вашем профиле

После ввода имени пользователя программа запросит код сопряжения (код) . Как получить это? В консоли перейдите в «Настройки> Настройки удаленного подключения к игре» и выберите «Добавить устройство» . Код теперь появится на экране - скопируйте его из консоли в программу PS4Play без черточек (только цифры).

Сохраните настройки. Должно появиться сообщение «Bind OK!». Консоль и компьютер теперь сопряжены, и мы можем подключиться. Однако перед тем, как мы это сделаем, рекомендуется сначала настроить параметры назначения клавиш. В программе PS4Play перейдите на вкладку «Кнопка» и выберите «Переопределить» .

Появится предварительный просмотр, и теперь вы можете назначать клавиши для соответствующих кнопок пэда по своему усмотрению. Если вы хотите отрегулировать скорость движения мыши, ускорение, сглаживание движения, то перейдите на вкладку «Мышь» .

После того, как вы все сделали, подключитесь к консоли с помощью кнопки «Подключиться» . На экране вашего монитора вы увидите изображение игры и вы можете управлять консолью и играми, используя клавиатуру и мышь. Если вы хотите играть в полноэкранном режиме, установите флажок «Полный» в программе PS4Play перед подключением к консоли.

Похожие

Как избежать вредоносных программ
Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
... ��но, как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая создает
Как записать звук с компьютера
... пкой мыши значок, отвечающий за звук. Выберите команду «Устройства записи» в раскрывающемся меню. В новом окне мы находим на вкладке «Запись» выбрать «Стерео микс» или «Воспроизведение записи» (различные названия). Перед этим лучше щелкнуть правой кнопкой мыши значок внешнего микрофона и выбрать параметр «Отключить». Это начнет
Как заблокировать сайты
... какого-либо дополнительного программного обеспечения. Это эффективный метод ограничения доступа пользователей всех возрастов к контенту, доступ к которому вы не хотите. Как заблокировать сайты на вашем ПК 1. Откройте проводник Windows и перейдите к C: \ Windows \ System32 \ drivers \ etc. (Если Windows не установлена ​​на C :, подставьте соответствующую букву диска.) 2. Дважды щелкните хосты и выберите « Блокнот»,
Как удалить устройства Android из вашей учетной записи Google и Play Store
... ил с другого устройства в вашу учетную запись Google? Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store? Нет проблем, мы можем легко отключить их на нашем аккаунте.
Как сделать снимок экрана на iPad (любое поколение)
... ps://www.digitaltrends.com/mobile/best-iphone-games/"> отличные игры для iPhone , В конце концов, фото доказательства имеют большое значение. Независимо от причины, все итерации iPad могут захватывать и делиться снимками экрана за пять простых шагов, независимо от того, используете ли вы iPad Pro или Mini последнего поколения. Вот как. Как сделать снимок экрана на iPad с помощью кнопок Top и Home или Volume up
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
... ство в сети - ключ к получению получателя. Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
... пку «Выйти». Нам будет предложено подтвердить выход из системы, и через некоторое время наша учетная запись будет удалена из Магазина Windows. Чтобы заново войти в Магазин Windows, просто щелкните значок человека, который появится вместо нашего аватара, а затем выберите функцию «Вход» в раскрывающемся меню. Тогда мы дадим вам только адрес электронной почты и пароль для нашей учетной записи Microsoft.
Как сделать конверт из бумаги А4?
HDMI 2.1: здесь есть все, что нужно знать о новом стандарте
... их пор не внедрен в массовое телевизионное оборудование. Но когда это произойдет, это станет большим шагом как для AV-индустрии, так и для домашних зрителей, желающих получить максимум от своих сериалов, фильмов, передач и игровых приставок. Когда впервые появился мультимедийный интерфейс высокой четкости (или HDMI), все радовались тому, что больше не нужно больше использовать громоздкие разъемы SCART или эти запутанные компонентные видеокабели. Вместо этого HDMI предлагал
PS4 SSHD Upgrade - лучшие варианты
... ps4-sshd-upgrade-lucsie-varianty-1.jpg" alt="Твердотельный гибридный накопитель (SSHD) был признан, с момента его первого выпуска в 2010 году, как наиболее жизнеспособная альтернатива традиционному механическому жесткому диску (HDD), благодаря идеальному компромиссу между скоростью, емкостью и ценой, что делает его первым выбором каждого пользователя PS4, который с нетерпением ожидает обновления стандартного жесткого диска, чтобы получить больше места для хранения и повысить производительность

Комментарии

ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА?
ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА? Есть много служб, связанных с доменной службой, которые работают по умолчанию на одном сервере. Доменные записи дают нам возможность детально настроить эти сервисы. Благодаря настройке записей мы можем перенаправить выбранный сервис на другой сервер. Запись А запись хоста, это основная запись DNS. Соединяет домен или поддомен с IP-адресом. Если мы
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом? ESET и решение для этого. Следуя потребностям пользователей - любителей компьютерных игр, мы подготовили специальный режим игрока. Использование приложений, работающих в полноэкранном режиме, приводит к тому, что новые версии решения ESET автоматически переходят в так называемый тихий режим режим игрока. Это позволяет освободить дополнительные компьютерные ресурсы и позволить пользователю свободно
Как дать имена устройствам в Play Store?
Как дать имена устройствам в Play Store? Как только мы находимся в окне диспетчера устройств, стоит обратить внимание на тот факт, что каждому устройству может быть присвоено имя для более простой идентификации. Если названия по умолчанию, основанные на производителе или модели, неясны (иногда названия моделей полностью отличаются от реальных), мы можем сами дать им любое имя.
Позиционирование по словам Дэвида - не что иное, как ответ на вопрос «Какими свойствами обладает продукт и для кого он предназначен?
Позиционирование по словам Дэвида - не что иное, как ответ на вопрос «Какими свойствами обладает продукт и для кого он предназначен?» Ища эти ответы, он создал гениальное мыло Dove для женщин с сухой кожей в сознании потребителей. Хотя он признался, когда получил их, он мог сделать с этим что угодно. Например, продавать в качестве моющего средства для мужчин с грязными руками. Магия? Нет, это мощная сила позиционирования.
Что такое хэштеги и как их выбрать?
Что такое хэштеги и как их выбрать? Хэштеги - это слова или фразы, перед которыми стоит знак # . Они позволяют вам присвоить фотографию соответствующим тематическим группам, а также облегчают пользователям Facebook поиск вашего профиля в Instagram. Лучше всего использовать общие хэштеги, которые описывают продвигаемый вами стиль жизни, тип вашей фотографии, а также брендинг, состоящий из названия бренда или продукта. Вы можете поставить до 30 хэштегов.
Что это такое и как его использовать?
Что это такое и как его использовать? Маршрутизатор распределяет сигнал нашего интернет-провайдера на все устройства, которые могут использовать ресурсы «глобальной деревни». Благодаря этому мы можем подключить к Интернету несколько настольных компьютеров,
Что это значит и почему я не могу оплатить свой заказ?
Что это значит и почему я не могу оплатить свой заказ? Возможно, в момент оформления Вашего заказа организатор обновлял статус доступных на данный момент мест, менял зал проведения мероприятия, цену билета или устранял технические неполадки. По этой причине система блокирует продажу до получения обновленных данных. Советуем не выполнять несколько попыток оформить одно и то же заказ. Множество нажатий на кнопки не ускорят процесс, а лишь затянут его, вызвав сбой в системе. Лучше
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете?
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете? В этой статье вы узнаете, как писать читаемые и компонуемые интеграционные тесты с примерами в приложениях на основе API. Пока мы будем использовать JavaScript / Node.js для всех примеров кода в этой статье большинство обсуждаемых идей можно легко адаптировать к интеграционным тестам на любой платформе. Модульные
Что будет поощрять и что будет отговаривать его от покупки?
Что будет поощрять и что будет отговаривать его от покупки? Что заставит его чувствовать себя в безопасности на сайте и доверять продавцу? Отвечая на эти вопросы, вы можете сформулировать 10 наиболее важных особенностей хорошего интернет магазин , Вот они. Прозрачность страницы. Важно, чтобы сайт был читабельным и чтобы у пользователя была вся необходимая ему информация, без необходимости его поиска.
Так что же нужно сделать, чтобы компания, специализирующаяся на уходе за несовершеннолетними, быстро нашла своих учеников?
Так что же нужно сделать, чтобы компания, специализирующаяся на уходе за несовершеннолетними, быстро нашла своих учеников? Инвестируйте в позиционирование сайта! Позиционирование сайта - один из лучших методов успеха. За действительно разумную плату (меньше, чем 247 злотых нетто!), Вы можете получить высокое в списке поисковых страниц Google. Все зависит от соответствующих ключевых фраз. В случае индустрии ухода за больными это могут быть: «няня + город», «няня + город», «няня
Я думаю, что лучше останавливаться на сообщениях без картинок, потому что плохие фотографии дают хорошие фотографии этого форума?
Я думаю, что лучше останавливаться на сообщениях без картинок, потому что плохие фотографии дают хорошие фотографии этого форума? Петр Чачуа (пиотрекчача) на форуме с мая 2006 года, заявления № 2290 Ян, я думаю, он не пропустит никого, кто обеспокоен даже самыми серьезными фотографиями на этом форуме. Если кто-то обратит на это ваше внимание, тогда только

Что мне нужно для работы программы PS4Play?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Как это использовать?
Что мне нужно для работы программы PS4Play?
Как соединить ПК и PS4 с помощью PS4Play?
Как получить это?
?но, как сделать сайт?
Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Ил с другого устройства в вашу учетную запись Google?
Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store?