3D графика - создание анаглифа

Самый простой способ - начать с создания анаглифа, потому что в 3DMasterKit это почти автоматически: выберите карту анаглифа, и программа сразу создаст 3D-изображение.

Нам нужны характерные красно-синие очки, чтобы смотреть это.

Рис. 3D-очки могут иметь различные формы оправ - важен цвет очков

Если у вас нет 3D-очков, вы можете подготовить их самостоятельно. Для этого достаточно использовать ненужную упаковку компакт-диска (в виде прозрачной коробки), на которой маркером будут накрыты два прямоугольника: красный (для левого глаза) и синий (для правого глаза). Теперь все, что вам нужно сделать, это напечатать схему 3D-очков, вырезать отверстия в распечатке и вставить цветные «линзы» на их место.

Диаграмму таких очков можно найти, например, на сайте http://tinyurl.com/cg9zabl ,

Если изображение слишком светлое или темное, вы можете исправить его с помощью ползунка « Яркость» . Аналогичным образом, в случае плохо установленного контраста, кнопка Контраст поможет вам.

Обратите внимание, что второе изображение подвергается такой же модификации немедленно. Если вы этого не хотите, снимите флажок Синхронизировать .

В случае, если анаглиф не создает трехмерного впечатления или просто не в фокусе (несмотря на использование ползунка Контрастность ), вас должны заинтересовать цвета, показанные на рисунке. В частности, стоит создать монохромный анаглиф с опцией « Подцвет» в разделе « Режим просмотра ». Вы можете пойти еще дальше и создать черно-белое 3D-изображение ( поиграйте с параметром Grayscale ). В конце концов, нажмите Generate для подтверждения изменений.

После того, как анаглиф был очищен, его стоит распечатать, нажав соответствующую кнопку на панели инструментов (помеченную символом принтера).

Для любого из методов 3D легче получить трехмерное впечатление, используя лист бумаги, а не монитор. Конечно, качество распечатки и использование фотобумаги, а не обычной бумаги, имеет огромное значение.

Перед печатью не забудьте проверить размер фотографии, чтобы область печати соответствовала размеру фотографии и карты. В разделе Размер печати отрегулируйте длину и ширину (они указаны в миллиметрах).

Обратите внимание, что соотношение сторон изображения не изменяется. Чтобы изменить их, вы должны вернуться к более раннему этапу настройки рамки (обрезка).

Стоит знать, что вам не нужны специализированные программы 3DMasterKit для создания анаглифов. В графических приложениях, таких как Photoshop и Paint Shop Pro, вы можете получить те же эффекты, но для этого требуется хорошее знание функций этих программ - удаление и настройка цветов, каналов или комбинирование фотографий.

Похожие

Создание базы данных
Доступ был написан так, что вы можете легко создавать базы данных. У нас есть готовые шаблоны, которые впоследствии могут быть изменены любым способом, но у нас также есть возможность создавать базу данных с самого начала. Приложение также позволяет удобно манипулировать данными. Чтобы создать базу данных с самого начала, выберите « Файл» , « Создать» , а затем на панели задач, которая появится в правой части окна программы, выберите « Очистить базу данных» . Появится
Конфигурация виртуального коммутатора Hyper-V
... dows Server 2012 R2 . Сначала найдите время, чтобы прочитать следующие вопросы: Что такое Hyper-V vSwitch? Какие типы vSwitch существуют в Hyper-V и чем они отличаются? Какая команда PowerShell позволяет вам удаленно настраивать vSwitch? Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом? Любой из этих вопросов звучит знакомо? Если так, продолжайте читать.
Административная панель
... ds/att/20/0/20/nowe_konto_01.gif"> Войдите в панель администратора по ссылке ВАША ПАНЕЛЬ на основной административный счет.
Создание интернет-магазинов: мнения экспертов о трендах и дизайн 2018 - Plerdy
Сфера eCommerce в Украине стремительно развивается, ведь покупать товары и услуги онлайн гораздо проще и часто - дешевле. Многие владельцы бизнесов уже открыли виртуальные торговые площадки и, похоже, что эта тенденция в 2018 году будет сохраняться.
Как продавать видео онлайн и зарабатывать более $ 4 тыс. В месяц
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете? A: Да, вы можете (также см. 8 причин, по которым люди платят за контент, когда они могут получить его бесплатно ) Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, мы знаем. Но у Uscreen есть цифры,
Мониторинг позиции в Google
Каждый человек, участвующий в позиционировании, ведет много проектов SEO в котором вы постоянно отслеживаете полученные элементы , часто по большому количеству ключевых слов. Никто больше не делает это вручную, потому что это сизифова работа. С другой стороны, полная автоматизация контроля положения противоречит условиям использования Google и иногда приводит к различным результатам .
Обучение HTML и CSS на практике - Модуль I: прочная основа
... dobe : Photoshop (подготовка дизайна сайта и его графических элементов) и Dreamweaver (лучший HTML и CSS-редактор на рынке), а также библиотеку JavaScript и т. Д. Во время занятий мы также используем программы, аналогичные по работе с Adobe Dreamweaver, чтобы лучше приблизиться к реалиям работы по кодированию сайтов. Таким образом, мы занимаемся созданием сайтов, которые визуально привлекательны и соответствуют стандартам.
Позиционирование бренда продукта на рынке
... Dove для женщин с сухой кожей в сознании потребителей. Хотя он признался, когда получил их, он мог сделать с этим что угодно. Например, продавать в качестве моющего средства для мужчин с грязными руками. Магия? Нет, это мощная сила позиционирования. Читайте наши заметки от одного из самые важные книги о рекламе. Читайте
Сначала найдите время, чтобы прочитать следующие вопросы: Что такое Hyper-V vSwitch?
Какие типы vSwitch существуют в Hyper-V и чем они отличаются?
Какая команда PowerShell позволяет вам удаленно настраивать vSwitch?
Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом?
Любой из этих вопросов звучит знакомо?
Магия?