Мы проанализировали все 2 и 3 буквенные домены .pl - смотрите результат!

  1. Сколько 2-х и 3-х буквенных доменов существует с .pl?
  2. Какие самые сильные 2-х и 3-х буквенные домены?
  3. Список 2-х, 3-х буквенных доменных имен .pl для бесплатного скачивания:

Время от времени в DevaGroup мы анализируем польский рекламный рынок в интернете, включая рынок позиционирование , На этот раз мы проанализировали домены 2 и 3 доменного имени .pl, чтобы в конечном итоге найти доступные для регистрации, имеющие ценные ссылки и в то же время проанализировать лучшие домены с точки зрения их содержания. Итак, первый вопрос был:

Сколько 2-х и 3-х буквенных доменов существует с .pl?

Шаг № 1 Генерация доменов.

Чтобы приступить к любому анализу, вам нужна основная вещь: субъект, которому он будет подвергнут, поэтому нам пришлось подготовить список всех доступных для регистрации доменов. Мы решили, что стоит также проверить домены IDN (то есть те, которые содержат польские символы), поэтому весь пул символов, с помощью которого мы создали список, выглядит следующим образом:

и что есть небольшое количество pqrs и что 0 0 2 3 4 5 6 7 8 9 -

Последний символ не относится к 2-буквенным доменам, он может быть только вторым символом в 3-буквенных доменах. Используя простой авторский скрипт, нам удалось сгенерировать:

1849 2-х буквенные домены

81356 3-х буквенных доменов

У нас уже есть список доменов, поэтому появился еще один важный вопрос:

Какие самые сильные 2-х и 3-х буквенные домены?

Шаг № 2 Анализ ссылок

Чтобы проанализировать возможности сгенерированных доменов, мы решили использовать инструмент Majestic, поскольку «Bulk Backlinks Checker» позволяет получать подробные результаты даже для 100 000 URL-адресов за один анализ.

Ниже представлены 20 трехбуквенных доменов с наибольшим количеством ссылающихся доменов:

Как вы можете видеть, среди них есть региональные домены, такие как waw.pl, gda.pl или elk.pl, а также функциональные домены, такие как: art.pl и biz.pl. Интересно, что домен byd.pl может быть ассоциирован как региональный домен города Быдгощ, однако это домен, принадлежащий Экономическому университету в Быдгоще. Поскольку мы уже учимся, стоит отметить, что Университет имени Николая Коперника в Торуни занял 11 место.

В качестве другого можно выделить группу доменов, принадлежащих хостингу : на втором месте ссылающихся доменов разместил домен cba.pl - принадлежащий бесплатному хостингу, предлагающий создание услуги на поддомене .cba.pl. Это, пожалуй, самый популярный бесплатный хостинг, который, несомненно, выражается в количестве ссылок, ведущих на этот домен. Шестое место занимает бесплатный хостинг ugu.pl. Другие планы хостинга (оплачиваемые) в этом списке включают cal.pl, boo.pl, w8w.pl, kei.pl и домен, принадлежащий хостингу LinuxPL: ayz.pl.

Другими сильными доменами являются домены Польского агентства печати (pap.pl), Польской скаутской ассоциации (zhp.pl), PWN Group (pwn.pl) и домен портала NGO.pl.

В свою очередь, топ-20 двухбуквенных доменов:

В свою очередь, топ-20 двухбуквенных доменов:

Сильной группой в топ-20 являются домены, принадлежащие порталам . Среди них можно найти портал Wirtualna Polska (wp.pl), портал группы TLEN (o2.pl) и порталы порталов, созданных перед редакцией Rzeczpospolita (rp.pl), SuperExpress (se.pl) и Puls Biznesu (pb.pl). ). В эту группу также входит региональный портал Вармии и Мазур (wm.pl).

Как и в случае с 3-буквенными доменами, хостинговые домены имеют значительное представление среди 2-буквенных доменов . И снова на вершине рейтинга доменов хостинга CBA: c0.pl и y0.pl, домен бесплатного хостинга za.pl занял третье место, а домен, принадлежащий домену az.pl и регистратору хостинга, занял 7-е место. В этой категории вы также можете выделить iq.pl, aq.pl, of.pl, nq.pl и lh.pl.

На 13-м месте мы находим домен, самую популярную социальную сеть в Польше: Nasza Klasa - nk.pl. Последнее место занимает домен коммуникатора Gadu-Gadu (gg.pl), который, вероятно, уже имеет свои славные дни.

Top20 по-прежнему является одним из двух двухбуквенных функциональных доменов домена PL, домена pc.pl и домена, принадлежащего системе веб-статистики - stat.4u.pl.

Наконец, у меня есть маленький сюрприз для вас.

Список 2-х, 3-х буквенных доменных имен .pl для бесплатного скачивания:

Нажмите здесь и загрузите список двухбуквенных доменов.

Нажмите здесь и загрузите список трехбуквенных доменов.

В приведенных выше файлах вы найдете все домены вместе со статистикой, предоставленной инструментом Majestic.

Похожие

Бесплатный SEO аудит онлайн
Онлайн-инструменты - это круто, потому что вам не нужно ничего устанавливать, просто загрузите страницу, и она готова. А когда что-то полезное все еще бесплатно, оно вам больше не нужно. Из любопытства я проверил, что предлагают
Управление информацией WHOIS ваших доменов
Этот учебник охватывает следующие темы: Очень важно постоянно обновлять административную информацию о вашем домене, чтобы избежать каких-либо проблем с властями регистратора домена. Если ваш домен зарегистрирован SiteGround, вы можете легко редактировать всю административную информацию прямо из Зона пользователя → Мои учетные записи → Управление рядом с предпочтительным доменом.
Bio-forum.pl: уменьшение размера файла изображения
У меня нет такой картинки на компьютере. Вчера я хотел бы отправить очень хороший гриб, но оказалось, что картинка 108 кБ, поэтому она не будет дуть. Это будет уменьшено? (XP) Jolu, какая графическая программа и опция меняют размер-разрешение :-) Лучше всего в этой программе (как говорит Богдан), которая открывает вашу картинку, например, IrfanView. После изменения размера вы должны сохранить в новом размере.
Поиск текста с регулярными выражениями
... ploads/2019/12/ru-poisk-teksta-s-regularnymi-vyrazeniami-1" alt="ОТНОСИТСЯ К: SQL Server База данных SQL Azure Хранилище данных SQL Azure Параллельное хранилище данных Регулярные выражения - это краткое и гибкое обозначение для поиска и замены шаблонов текста"> SQL Server База данных SQL Azure Хранилище данных SQL
Сколько стоит издание книги? Что такое издательское соглашение с Автором?
... ип контракта и условия финансирования Сколько стоит издание книги? Сколько я заработаю, когда моя книга появится в книжных магазинах? Что такое авторское соглашение? Это основные вопросы, которые задают сами наши авторы, прежде чем они решат сотрудничать с нами. релиз или с другим издателем. Это очевидно, и мы, в свою очередь, хотим, чтобы правила сотрудничества с нами были прозрачными для всех. Сколько стоит издание
контейнеры
Мы собираем отходы и строительные отходы в контейнеры, предназначенные для перевозки, соответственно, автомобили с системой ворот или крюком. Тип, размер и тип контейнера зависят от характера отходов, их количества, требований к транспортировке и дальнейших действий, а также от места
Позиционирование в Google
Что такое позиционирование? Высокая позиция сайта в поисковой системе чрезвычайно важна с деловой точки зрения. При поиске информации пользователь интернета часто ограничивается только первой страницей
Хостинг | Домены | серверы | Интернет-магазины MGMedia.eu
... домены от другого поставщика услуг, чтобы оптимизировать расходы, мы бесплатно посоветуем вам наиболее разумное решение, чтобы избежать ненужных затрат; неограниченное количество почтовых ящиков и псевдонимов - имея хотя бы один домен в службе, вы можете создавать и администрировать любое количество учетных записей электронной почты (почтовых ящиков). Можно использовать ящик с использованием инструментов www (зашифрованный доступ с любого устройства, подключенного
Ламинирование широкоформатных принтов, REM.pl
... ploads/2019/11/ru-laminirovanie-sirokoformatnyh-printov-rempl-1.png> Ламинирование широкоформатных отпечатков производится машинным способом. Он заключается в нанесении дополнительного слоя пленки с помощью ламинатора - мы используем мономерный ламинат DGCAL 4100; Вспышка шириной 1050 мм - благодаря этому распечатка становится более устойчивой к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и длится дольше, чтобы насыщать цвета. Ламинируем как холодным, так и
Рейтинг личных счетов - сентябрь 2016
... ие счета личных счетов, подготовленных TotalMoney.pl, включают счета, предлагаемые Идея Банком, Банком СМАРТ и Алиор Банком. На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать? Какие расходы следует учитывать? Мы проверяем Выбор личного аккаунта не прост. Поиск предложения, которое будет соответствовать нашим ожиданиям, иногда может занять много времени. Именно поэтому Марчин связался с TotalMoney.pl, что, по его словам, является пустой тратой времени, чтобы разобраться в
Avid Studio - обзор приложения для редактирования фильмов для iPad => Tablety.pl
Большинство людей думают таблетки ненужный гаджет, который, кроме просмотра веб-сайтов и получения почты, не подходит ни для чего другого, что является абсолютным абсурдом. В ресурсах App Store Некоторое время назад была интересная программа - Avid Studio - преобразующий IPad в полупрофессиональной

Комментарии

Мы видели iPhone SE по цене около 150 евро выше: вернемся ли мы к расходам, но есть ли альтернативы?
... pl/status-klienta"> Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий ассортимент продукции в отрасли. Более 75 тысяч индексы с наличием на складе и готовые к отправке в течение 24 часов.
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее?
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее? Почему для рекламы нет whois, если она работает без проблем для доменов? Ответ прост: потому что те, кто его создают, часто не хотят его подписывать. Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника? Я спросил обе компании об этом, но я получил только один ответ: Мы и наши партнеры
Чтобы определить, какой доход принесет книга, сначала нужно ответить на несколько основных вопросов: введем ли мы ее в книжные магазины?
Чтобы определить, какой доход принесет книга, сначала нужно ответить на несколько основных вопросов: введем ли мы ее в книжные магазины? Это товарный? какие ресурсы мы потратим на продвижение? в каком издании оно будет выпущено? какую цену мы выставим на продажу? Мы поговорим с вами обо всех этих вопросах и вместе определим критерии. Что такое авторское соглашение?
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме?
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме? Ну, мы нашли плодородную почву! Ничего, просто опубликуйте! После выбора правильных ключевых слов для вашего видео, вы можете перейти к этапу добавления его на YouTube. Помните, что
Какие самые популярные хэштеги в Instagram?
Какие самые популярные хэштеги в Instagram? • #instagood - любимый хэштег профессиональных фотографов, только для действительно хороших фотографий. • #nofilter - фотографии без фильтра. • #foodporn - самый популярный кулинарный хэштег. • #tbt - это сокращение от Throwback Thursday и означает картину четверга из прошлого. • #follow, #followme, #instafollow, # l4l, # follow4follow, #ff (Follow Friday) - хэштеги, которые привлекают новых наблюдателей.
Как насчет доменных имен?
Как насчет доменных имен? Вопрос о самих доменных именах является еще одной проблемой. С того момента, как Google представил его только строчные буквы в URL (опять же, усвоение ссылок на органические результаты), длинные и сложные названия перестали существовать. Короткие и красноречивые адреса способствуют запоминанию URL-адреса и влияют на вероятность нажатия. На данный момент ситуация
Будем ли мы думать о том, чтобы пойти на заправку и попросить машину бесплатно?
Будем ли мы думать о том, чтобы пойти на заправку и попросить машину бесплатно? Наверное, нет. Точно так же никто не сделает нам год после покупки автомобиля бесплатно или не предложит новые диски бесплатно. Это включает в себя размещение с затратами и временем, необходимым для выполнения определенных действий. Аналогично с сайтом. Если мы хотим, чтобы он функционировал должным образом, нужно помнить, что кто-то должен следить за этим. Сразу хочу заверить, что будущие расходы, связанные
Что вы в итоге решили и сколько вам это стоило?
Что вы в итоге решили и сколько вам это стоило?
И - сколько кабелей вы можете носить с собой?
И - сколько кабелей вы можете носить с собой? Обзор Xiaomi Mi Mix 2s - 90sekund.pl / Михал Брожиньский Мне очень понравился дизайн Xiaomi Mi Mix 2s. Приятная керамика, округлый дизайн, хорошее профилирование для руки, приятный эстетически приятный внешний вид, который невозможно подделать. Там нет надреза для этого. Много преимуществ. Возможно, я бы немного
Сколько пользователей называют своего производителя маршрутизатора, когда у них есть проблема, а не их провайдером?
Сколько пользователей называют своего производителя маршрутизатора, когда у них есть проблема, а не их провайдером? На моем маршрутизаторе / модеме Cisco был только номер телефона моего интернет-провайдера. Belkin Status Page Форумы сообщества Belkin
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Это все за очень привлекательную годовую плату. Небольшие сайты или блоги частных лиц не требовательны с точки зрения хостинга. Таким образом, сборы начинаются с 50 злотых (61,50 зл с НДС) в год. Получаемый аккаунт электронной почты не является аккаунтом, засыпанным невероятным количеством рекламы / спама, который сам по себе предоставляет больше времени для других удовольствий.

Pl?
Какие самые сильные 2-х и 3-х буквенные домены?
Pl?
Это будет уменьшено?
Что такое издательское соглашение с Автором?
Ип контракта и условия финансирования Сколько стоит издание книги?
Сколько я заработаю, когда моя книга появится в книжных магазинах?
Что такое авторское соглашение?
На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать?
Какие расходы следует учитывать?