Основные настройки - Allegro WooCommerce - WP Desk

  1. войти
  2. Аутентификация WebAPI
  3. Rest API Авторизация
  4. Состояние соединения
  5. передовой
  6. отгрузка
  7. Почтовая рассылка
  8. Категории по умолчанию
  9. Отображение категории
  10. Отображение атрибутов
  11. синхронизация
  12. Регистрация пользователя в магазине
  13. Обновление количества на аукционах
  14. Wp-cron задачи

Настройки и все функции можно найти в меню AllegroНастройки : Настройки и все функции можно найти в меню Allegro → Настройки :   Allegro WooCommerce - Настройки местоположения   войти   С 12 сентября 2017 года для корректной работы плагина необходимо одновременно авторизовать соединение с помощью REST и webAPI   Allegro WooCommerce - выбор API   Тестовый режим   По умолчанию вход в тестовую среду Allegro невозможен

Allegro WooCommerce - Настройки местоположения

войти

С 12 сентября 2017 года для корректной работы плагина необходимо одновременно авторизовать соединение с помощью REST и webAPI

С 12 сентября 2017 года для корректной работы плагина необходимо одновременно авторизовать соединение с помощью REST и webAPI

Allegro WooCommerce - выбор API

Тестовый режим

По умолчанию вход в тестовую среду Allegro невозможен. Тестовая среда Allegro нестабильна и не позволяет тестировать все функции. Однако, если вы хотите проверить плагин в тестовом режиме, убедитесь, что среда песочницы Allegro работает ,

Чтобы получить данные о доступе к тестовой среде Allegro, зарегистрируйте тестовую учетную запись по адресу:

Чтобы включить тестовый режим для файла functions.php в теме магазина, добавьте следующий фильтр:

add_filter ('woocommerce_allegro_test_mode_option', '__return_true');

После переключения настроек плагина из тестового режима в рабочий режим, помните, что некоторые настройки могут не работать. В этом случае настройте их снова.

Вы можете найти больше информации о тестовой среде Аллегро документация ,

Аутентификация WebAPI

Allegro WooCommerce - авторизация через WebAPI

Ключ WebAPI - ключ WebAPI совпадает с идентификатором клиента, который вы получаете, регистрируя приложение по адресу https://apps.developer.allegro.pl/ , Поэтому введите свой идентификатор клиента здесь. Ниже вы найдете информацию об адресе приложения, которую вы должны предоставить при регистрации.

Логин - используйте свой логин для входа в Allegro.

Пароль - используйте свой пароль для учетной записи Allegro.

Rest API Авторизация

Rest API Авторизация

Ключ WebAPI - плагин использует API-интерфейсы WebAPI и REST Allegro, поэтому вы также должны предоставить ключ для WebAPI.

Адрес приложения - используйте этот адрес при регистрации нового приложения Allegro.

Client ID, Client Secret - вставьте ключи, созданные при регистрации приложения в Allegro.

Ключ API - оставьте это поле пустым.

  1. Перейти на сайт https://apps.developer.allegro.pl/ и войдите в учетную запись Allegro.
  2. Нажмите Зарегистрировать новое приложение .
  3. Скопируйте адрес приложения из настроек модуля Allegro и зарегистрируйте приложение.
  4. Скопируйте Client ID и Client Secret в настройки плагина.
  5. Сохраните настройки плагина Allegro.
  6. Нажмите Авторизовать REST API .

Состояние соединения

Если вы ввели все данные правильно, вы должны получить сообщение ОК. Если что-то пошло не так, вы увидите Нет связи.

Для Rest API правильное соединение касается WebAPI и Rest API.

передовой

Allegro WooCommerce - расширенные настройки

Регистрация событий

Если у вас есть проблемы с плагином, включите ведение журнала событий. Вся информация, отправленная с Allegro и Allegro, будет сохранена в файл. Благодаря таким записям можно будет найти причину. Такая информация также требуется Allegro в случае проблем с работой сайта.

Журналы транзакций Allegro

Каждый раз, когда вы загружаете заказы из Allegro, ежедневная Allegro сохраняется для сбора заказов с последнего места в следующей попытке. Например, если вы удалили свой заказ по ошибке и хотите загрузить его снова, все, что вам нужно сделать, это пометить эту опцию и сохранить ваши заказы. Все заказы, доступные в журнале Allegro, которые еще не были загружены в магазин, будут загружены.

отгрузка

Вы можете изменить настройки доставки из своей учетной записи Allegro здесь.

Вы можете изменить настройки доставки из своей учетной записи Allegro здесь

Настройки доставки

Бесплатная доставка - если вы хотите установить бесплатную доставку на своих аукционах, введите сумму, с которой она будет применяться. Оставьте поле пустым, если вы не хотите делиться бесплатной доставкой.

Расчет стоимости доставки - выберите способ расчета стоимости доставки при покупке товаров на нескольких аукционах. Для опции «Итого» стоимость доставки будет равна сумме затрат из всех списков.

Почтовая рассылка

Плагин поддерживает интеграцию отправлений для выбранных перевозчиков. Если вы выбрали интеграцию с WP Desk, вы увидите метабокс с конфигурацией доставки в редактировании заказа.

Поддерживаемые интеграции:

Категории по умолчанию

Страница категорий по умолчанию может загружаться дольше из-за необходимости загружать все категории Allegro.

Выберите из дерева категорий Allegro категории, в которых вы будете отображать товары. Все, что вам нужно сделать, это найти интересующую вас категорию, или, если вы знаете идентификатор категории, введите его в поле «Категория Allegro» и нажмите «Добавить». Благодаря категориям по умолчанию вы сможете быстро найти нужную категорию.

Выбор категорий по умолчанию является обязательным для работы плагина.

Выбор категорий по умолчанию является обязательным для работы плагина

Категории по умолчанию

Отображение категории

Чтобы автоматизировать процесс листинга, вам нужно сопоставить категории WooCommerce с категориями Allegro. Здесь вы найдете все категории WooCommerce. Если вы ранее выбрали категории Allegro по умолчанию, просто выберите их из списка рядом с категорией WooCommmerce. Наконец, сохраните настройки, нажав кнопку «Сохранить». Сопоставление категорий позволяет отображать несколько товаров одновременно.

Если продукт назначен нескольким категориям, первая категория в отображенном заказе будет назначена при листинге.

Отображение категории

Отображение атрибутов

Если вы хотите полностью автоматизировать листинг продуктов на аукционах, установите сопоставление атрибутов WooCommerce с полями категории Allegro.

Чтобы сопоставление атрибутов работало, сначала необходимо сопоставить категории.

Отображение атрибутов

Во многих категориях Allegro требуется подробная информация о продукте, такая как цвет, материал или размер. На вкладке «Сопоставление атрибутов» у вас есть доступ ко всем полям категорий для выбранных категорий Allegro по умолчанию. У вас есть два варианта назначения значений полям категории:

Значения атрибутов сопоставления

Атрибут продукта - выберите один из определенных атрибутов продукта WooCommerce. Вы можете условно выбрать значения атрибутов, которые будут применяться, когда продукту не назначены атрибуты.

Атрибуты должны быть созданы глобально для всех продуктов. Если атрибут создан только для данного продукта, сопоставление не будет работать!

Значение - выберите одно из значений Allegro или введите собственное значение (в зависимости от выбранного поля). В этом случае продукт в этой категории всегда будет иметь значения, которые вы выбираете / вводите.

Вы можете создавать новые атрибуты в меню Продукты → Атрибуты. Не забудьте назначить атрибуты и их значения продукту. Значения атрибута WooCommerce должны соответствовать значениям Allegro.

Вес продукта - дополнительно для поля Allegro «Вес (с упаковкой)» вы можете назначить вес продукта WooCommerce или использовать свой собственный атрибут value.

синхронизация

Загрузка покупок из Allegro

Чтобы загрузить покупки в Allegro и создать заказы WooCommerce, выберите опцию Загрузить из Allegro . Включение покупок для покупок является синонимом обновления инвентаря в WooCommerce с учетом продаж.

Проверка новых покупок на Allegro происходит каждые 10 минут .

Allegro WooCommerce - загрузка покупок из Allegro по заказам

Регистрация пользователя в магазине

Вы можете включить параметры создания учетной записи для клиентов, покупающих на Allegro, и отправлять электронные письма, подтверждающие создание учетной записи.

Если вы выберете опцию « Создать учетные записи в магазине» для клиентов, совершающих покупки в Allegr o, учетная запись будет создана для каждого пользователя Allegro, чей заказ будет загружен в WooCommerce.

Если вы также отметите опцию отправки по электронной почте подтверждения создания учетной записи , и покупатель совершит покупку на Allegro на аукционе, связанном с магазином, на его электронный адрес будет отправлено электронное письмо о создании новой учетной записи с просьбой установить пароль для учетной записи в магазине. ,

,

Allegro WooCommerce - регистрация покупателей в магазине

Обновление количества на аукционах

Синхронизация инвентаря может быть двусторонней, то есть продажи в магазине могут обновлять количество на перечисленных аукционах. Если вы включите обновление количества, обязательно установите действие при отсутствии товара на складе. По умолчанию аукцион не будет прекращен в этом случае, но вы можете установить условие для завершения аукциона, или количество товара будет уменьшено до 1 предмета.

Недостаток в запасе определяется по параметру Threshold на складе в настройках WooCommerce.

Allegro WooCommerce - обновление количества на аукционах

Синхронизация возможна только после включения управления хранением в продукте. Если флажок Включить управление уровнем запасов на уровне продукта не установлен, процесс синхронизации для этого продукта не будет запущен.

Если флажок Включить управление уровнем запасов на уровне продукта не установлен, процесс синхронизации для этого продукта не будет запущен

Плагин будет обновлять инвентарь на Allegro, только если обновление статуса в магазине выполняется с помощью функции WooCommerce (hook). Если, например, вы перезапишете инвентарь в базе данных, плагин не заметит это изменение.

Wp-cron задачи

Если заказы не загружаются или статусы аукционов не меняются, вы можете проверить, когда плагин синхронизировал эти данные в последний раз. Данные синхронизируются каждые 10 минут, поэтому если в течение длительного времени синхронизация не выполнялась, это может означать, что возникла проблема с подключением API Allegro или задача wp-cron заблокирована.

Данные синхронизируются каждые 10 минут, поэтому если в течение длительного времени синхронизация не выполнялась, это может означать, что возникла проблема с подключением API Allegro или задача wp-cron заблокирована

WooCommerce Allegro - wp-cron

Похожие

Настройки калибровки Samsung Q6FN / Q6 / Q6F QLED 2018
Это настройки, которые мы использовали для калибровки Samsung 55 "QN55Q6FN QLED. По большей части мы ожидаем, что эти настройки будут действительны для 49" QN49Q6FN, 65 "QN65Q6FN, 75" QN75Q6FN и 82 "QN82Q6FN. общие настройки Первое, что мы сделали, это отключили все настройки « Eco Solution », так как мы не хотели, чтобы уровень подсветки изменялся во время нашей калибровки. Также рекомендуется включить этот параметр, если вы не хотите, чтобы
Обновление: у нас есть ответ ESET. Познакомьтесь с возможностями нового польского вируса
Компьютерные вирусы - не очень серьезная тема. Пользователи стараются не думать о них при ежедневном использовании электронных устройств, но стоит время от времени напоминать, что угрозы скрываются на каждом шагу. Хорошим оправданием для упоминания о них может быть появление информации о другой серьезной угрозе, которая пришла в мир - на этот раз прямо из Польши. Каждый день новые компьютерные вирусы, трояны, вредоносные программы и все
Включить настройки прокси для команды Yum на серверах RHEL и CentOS
В большинстве центров обработки данных прямое подключение к Интернету не разрешено на серверах Unix и Windows. Если нам нужно что-то скачать из Интернета, нам нужно пройти через несколько прокси-серверов. В случае серверов Linux, когда нам нужно установить новые пакеты и применить исправления в таких сценариях, мы должны установить прокси для команды yum. Это может быть легко достигнуто с помощью конфигурационного файла yum « /etc/yum.conf «. В основном разделе определите
Dolphin Browser 10.1.2, обновление на горизонте
После важное обновление браузера Dolphin Ранее этим летом команда разработчиков MoboTap Inc. выпустила новое обновление для Dolphin Browser 10.1.2, включающее несколько заметных улучшений (дополнения функций, оптимизация программного обеспечения и несколько исправлений). ).
Медленный интернет? Изменить настройки DNS
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру? Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является
Как изменить мелодии по умолчанию и системные звуки на телефонах Android
Вам надоели стандартные мелодии и системные звуки Android? Так почему бы не использовать более интересные звуки? В этой статье мы покажем, как это сделать. В зависимости от версии Android вводит определенный набор звуков и мелодий. Переключиться на другой звук, доступный в базе данных, довольно просто. Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл? Для рингтонов и базовых уведомлений это довольно просто. Трудности возникают, когда мы хотим установить что-то другое.
Тест: Access Virus B & Indigo, ОС 4.02, синтезатор VA
Аналог становится виртуальным Биология Доступа Вирус B В биологии вирус называют «патогеном, имеющим большое экономическое значение», против которого «нет наркотика». Это может каким-то образом относиться к красному (теперь также серебряному) синтезатору
Мы поможем вам выбрать устройства хранения
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP ©
»Подбор предметов в общеобразовательной школе || Librus.pl
Вопрос пользователя Студент выбрал расширенные предметы: математику и историю искусств. Какой дополнительный объект нужно реализовать: природа или история и общество? Ответ нашего эксперта Выбор расширенных предметов в общеобразовательной школе в утверждении: математика и история искусств неверны. Согласно Приложению № 7 к распоряжению министра народного образования от 7 февраля 2012 года об основных планах обучения
Как заблокировать сайты
Хотите запретить всем пользователям ПК с Windows открывать определенные веб-сайты независимо от используемого ими браузера или времени суток? Вам нужно всего лишь сделать несколько простых дополнений в файле хостов Windows. Этот метод прост и бесплатен, и он не требует загрузки или установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Это эффективный метод ограничения доступа пользователей всех возрастов к контенту, доступ к которому вы не хотите. Как заблокировать сайты на
Скоро в школах появятся новые правила техники безопасности
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».

Комментарии

Что если вы не знаете имя пользователя и пароль для входа в свой маршрутизатор?
Что если вы не знаете имя пользователя и пароль для входа в свой маршрутизатор? Многие маршрутизаторы используют имя пользователя по умолчанию admin и пароль пароля по умолчанию. Вы можете попробовать их, чтобы увидеть, если они вас. Если нет, некоторые маршрутизаторы предлагают функцию восстановления пароля. Если это верно для вашего маршрутизатора, эта опция должна появиться, если вы введете неправильное имя пользователя и пароль. Как правило, в этом окне запрашивается

Медленный интернет?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Так почему бы не использовать более интересные звуки?
Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл?
Какой дополнительный объект нужно реализовать: природа или история и общество?
Что если вы не знаете имя пользователя и пароль для входа в свой маршрутизатор?