Какой лучший антивирус для Mac?

  1. Вирус на Mac: стоит ли защищать компьютер? Маки обычно считаются более безопасными, чем ПК, и тому...
  2. Mac Internet Security X9
  3. Bitdefender Antivirus для Mac
  4. Norton Security для Mac
  5. Sophos Antivirus для Mac
  6. Avira Antivirus для Mac
  7. Антивирус Zap для Mac
  8. Kaspersky
  9. ESET Cyber ​​Security для Mac
  10. Trend Micro Antivirus для Mac
  11. Всего AV

Вирус на Mac: стоит ли защищать компьютер?

Маки обычно считаются более безопасными, чем ПК, и тому есть веские причины. Операционная система Unix для продуктов Apple имеет множество брандмауэров, которые ограничивают доступ к определенным областям безопасности компьютера.

Кроме того, по сравнению с ПК, Mac являются лишь небольшой частью рынка персональных компьютеров. Поэтому прагматичные создатели вредоносных программ менее склонны к решению этой проблемы.

Компьютеры Apple не невосприимчивы ко всем вредоносным программам (вирусы, шпионские программы, трояны ...). Они предназначены для того, чтобы отвлечь вашу личную информацию или завладеть вашим компьютером в преступных и финансовых целях.

Поэтому желательно защитить ваш компьютер, независимо от его марки.

Чтобы уверенно путешествовать по Интернету, прочитайте наш рейтинг лучших антивирусов для Mac!

Mac: как выбрать лучший антивирус?

Очевидно, что эффективность антивируса измеряется его способностью защитить ваш компьютер от вредоносных программ. Чтобы сравнить различные антивирусы, представленные здесь, мы использовали виртуальная машина VMware Fusion под управлением macOS 10.13.3, и мы загрузили десять вирусов: BadBunny, Clapzok, FileCoder, Inqtana, KoobFace, Macareno, MineSteal, Renepo, WeaponX и XcodeGhost.

Для каждого программного обеспечения мы протестировали запрограммированное сканирование и обнаружение вирусов в режиме реального времени.

Рекламные

TotalAV Essential Antivirus 2019

Mac Internet Security X9

В 2019 году лучшим антивирусом для Mac, который мы тестировали, был Intego, и он называется Mac Internet Security X9 ,

Его легко установить, использовать и сканировать на компьютере за 30 минут (поэтому он быстрее, чем другие антивирусы из нашего выбора).

Самое главное, что этот антивирус Intego сумел идентифицировать и заблокировать десять вирусов, использованных в нашем тесте.

С точки зрения возможностей Mac Internet Security X9 включает отключение обнаружения вирусов Windows, что предотвращает множество ложных срабатываний.

Bitdefender Antivirus для Mac

Антивирус для Mac Bitdefender включает в себя множество интересных функций: VPN (ограничено до 200 МБ / день), программное обеспечение для защиты от вымогателей, расширение для Safari, чтобы блокировать попытки фишинга ...

В наших тестах он оказался очень эффективным, поскольку обнаружил 100% вирусов. Bitdefender прост в установке, он полностью и быстро сканирует ваш MacOS.

Norton Security для Mac

Нортон удалось выявить 100% атак во время нашего теста. Следует признать, что ему потребовалось несколько сканирований, чтобы обнаружить вирус XcodeGhost, но это лучше, чем во многих других программах.

Norton прост в установке и поставляется с двумя расширениями для Safari: Безопасная сеть, которая блокирует вас от опасных веб-сайтов, и Identity Safe, которая управляет вашими паролями.

Антивирус скрыт на вашем компьютере, и, если вы хотите, вы можете запрограммировать сканирование или запустить его вручную.

Sophos Antivirus для Mac

Sophos обнаружил десять вирусов нашего теста, что особенно впечатляет для свободного программного обеспечения.

Этот антивирус минималистичен, так как отображается в виде значка в строке меню. Чтобы начать анализ вашего компьютера, просто нажмите на него и выберите соответствующую вкладку.

Если Sophos не имеет много дополнительных функций, он все еще имеет родительский фильтр и защиту от вредоносных веб-сайтов.

Хотите больше услуг? Платная версия Sophos защищает до 10 компьютеров и предлагает защиту от вымогателей.

Avira Antivirus для Mac

Установка антивирус для Mac от Avira это легко, но мы сожалеем, что программное обеспечение немного медленное.

Как только он закончит анализ вашего компьютера, программа покажет количество найденных там вирусов. С другой стороны, он не уточняет, где они были и как они называли друг друга. Вирус XcodeGhost - единственный вирус, который не был обнаружен.

Avira имеет несколько интересных инструментов, таких как сканирование USB-ключей, и защищает до 5 устройств на одну подписку.

Антивирус Zap для Mac

антивирус затирать немного отличается от другого программного обеспечения из нашего выбора, поскольку оно доступно только в магазине приложений и стоит менее 10 €.

В отличие от многих традиционных программ, приложение не удаляет обнаруженные вирусы автоматически, а отображает их в виде списка. Тогда вам остается выбрать и удалить их (оставаясь в приложении).

Как и другие антивирусы, Zap для Mac не обнаружил XcodeGhost. Также обратите внимание, что приложение не имеет автоматической функции, поэтому вы должны регулярно выполнять сканирование.

Kaspersky

После того, как вы выбрали версию Kaspersky адаптирован к вашей операционной системе, его установка проста.

Во время нашего теста этот антивирус оказался немного медленным, и для выявления десяти вирусов потребовалось несколько проверок.

Тем не менее, Kaspersky компенсирует эти недостатки такими интересными функциями, как Safe Money, который защищает ваши онлайн-платежи.

ESET Cyber ​​Security для Mac

ESET Cyber ​​Security обнаружил девять из десяти вирусов в нашем тесте. Тем не менее, он только очистил пять автоматически, и было необходимо подтвердить удаление оставшихся вирусов. Xcode Ghost снова остался незамеченным.

Нам нравятся определенные функции ESET, такие как анализ электронной почты или возможность сканирования программ.

Trend Micro Antivirus для Mac

Прост в использовании, Trend Micro Быстро сканируйте свой Mac и защитите от вымогателей.

Мы обеспокоены тем, что этот антивирус обнаружил все антивирусы, но решил игнорировать четыре.

Мы получаем одинаковый результат для каждого сканирования, поэтому трудно рекомендовать Trend Micro.

Всего AV

Всего AV имеет инструмент для очистки дисков и блокировщик рекламы для Firefox и Opera Chrome. Если вы выберете подписку, у вас будет VPN и менеджер паролей.

Что касается эффективности, он выявил только шесть вирусов во время нашего теста, что значительно ниже среднего.

Также обратите внимание, что если Total AV стоит недорого в первый год, контракт продлевается автоматически через 12 месяцев.

Похожие

Какой лучший антивирус на 2016 год?
Лаборатория AV-Comparatives опубликовала свой собственный отчет, в котором она детализировала и суммировала лучшие антивирусные решения за последние 12 месяцев. Итак, какие два лучших антивируса на 2016 год? AV Comparatives самостоятельно тестирует антивирусные программы уже более 10 лет и впоследствии публикует отчеты. Лаборатория протестировала 21 антивирусную программу, разработанную для Windows в 2015 году. Лучшими антивирусами оказались
БЕСПЛАТНО Norton Antivirus and Internet Security 2018
... антивирус для защиты вашего компьютера? Если вы не хотите тратить деньги, получите бесплатный антивирус Norton около 90 дней. Norton предлагает широкий спектр продуктов для обеспечения безопасности, таких как Free Norton Internet Security 2017/2018, Antivirus 2017/2018 и Norton 360. Благодаря использованию бесплатного периода, вы можете бесплатно защитить компьютер от шпионажа, вредоносного ПО, рекламного ПО, отслеживания файлов cookie. Использование Norton Internet Cyber ​​Security позволяет
Тест Symantec Norton Antivirus 2006: наше мнение
Версия Norton Antivirus 2006 года включает отслеживание программ-шпионов для защиты. Эта функция, тем не менее, менее интегрирована, чем в McAfee VirusScan 2006 кто осуществляет априорное наблюдение за подозрительными программами. Кроме того, исчез элегантный и высокофункциональный интерфейс версии Norton Antivirus 2005 года. Несмотря на эти две критики, Norton AntiVirus 2006 является обновлением,
Какой браузер Windows 10 лучший? Тесты в
В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10? Там другая история.
ESET NOD32
... для смартфонов и планшетов - - - Защита для всех устройств - - - Какую версию ESET вы ищете? Обеспечение оптимального баланса между эффективным обнаружением и блокировкой угроз, а также полезностью и производительностью. ESET NOD32 Antivirus - это простая, универсальная и надежная защита от всех типов вредоносных программ, включая вирусы, вымогателей, червей, шпионских и фишинговых атак, а также хакерских атак. Обеспечение оптимального баланса
Apple Digital AV адаптер обзор
... macworld.com/article/152350/2010/06/iphone4review.html"> Ай фон 4 ( ), или же iPod Touch четвертого поколения (4G) () можно отображать так, как они были задуманы, - на большом прекрасном телевизоре высокой четкости.
Лучший антивирус Windows 7
... антивирус выбрать для Windows 7"> Какой антивирус выбрать для Windows 7? Многие вредоносные программы не предлагают такой же защиты или комфорта ... Эксперты отметили и классифицировали. какие антивирус выбрать для Windows 7? Предложение по-прежнему плеторическое, и цены очень разные ... Лаборатория AV-Test давно известна своей независимостью и серьезность
Вирус Skype отправляет сообщения автоматически
... security-safety-tips"> безопасность вокруг скайпа. Есть много способов, которыми приложения получают доступ к учетным записям, где пароль не требуется. Поэтому всегда проверяйте, какие приложения имеют доступ к вашей учетной записи. 3] Включить двухэтапную проверку Двухэтапная проверка - отличный способ предотвратить новый вход в систему, а иногда и доступ к приложению. Если у вируса есть доступ к вашей учетной записи, эта дополнительная безопасность гарантирует,
Не смотрите дальше: лучший антивирус для iPhone и iPad это
... antivirus-dla-iphone-i-ipad-eto-1.jpg" alt="iOS не содержит вирусов, но она не свободна от опасностей"> Intego VirusBarrier - не передавайте вирусы своим коллегам Что происходит, когда вирус проникает в Dropbox , Google Drive или OneDrive? На ваш iPhone или iPad ничего нет, но если вы передадите этот файл кому-то, кто использует Windows , он заразится. VirusBarrier
Когда был изобретен первый компьютер?
... для описания человека, который выполнял вычисления или вычисления. Определение компьютера оставалось неизменным до конца 19-го века, когда промышленная революция породила машины, основной целью которых был расчет. Первый механический компьютер или концепция автоматического вычислительного механизма В 1822 , Чарльз Бэббидж концептуализировал
Утюг с парогенератором - в чем преимущества?
Утюг с парогенератором - в чем преимущества? Паровая станция - это разновидность утюга, где пар используется для прессования под высоким давлением. За последние дюжину месяцев устройства такого типа приобрели значительную популярность и все чаще выбираются потребителями. Почему? Ответ прост - паровой утюг легко гладится,

Комментарии

Удалось ли мне написать более короткую запись, чем раньше?
Удалось ли мне написать более короткую запись, чем раньше? * добавляет слова * Фу ... Удачи! Удачных, праздничных приготовлений! Источник фото: https://pl.pinterest.com и https://www.pexels.com
Являются ли вирусы, происходящие из Польши, более опасными для местных интернет-пользователей, чем угрозы, создаваемые киберпреступниками из других стран?
Являются ли вирусы, происходящие из Польши, более опасными для местных интернет-пользователей, чем угрозы, создаваемые киберпреступниками из других стран? Мы не запускаем этот тип статистики. В этом случае, мы имеем дело с локальным таргетингом вируса, или его создатели не имеют никакого значения, в какой уголок мира пойдет их вредоносная программа? Наша лаборатория уловила угрозу и подвергла ее анализу. Однако мы не знаем намерений создателя.
И что оборудование использует чуть более половины своего потенциала и поэтому дороже, чем должно?
И что оборудование использует чуть более половины своего потенциала и поэтому дороже, чем должно? HTC забывает об этом. У Sony Xperia Z3 + есть большая проблема, которая не была должным образом обновлена. Поэтому он может выключиться в солнечный день. В случае с LG G4 проблем нет. Система работает стабильно, телефон не перегревается даже в неблагоприятных условиях, при этом его производительность остается настолько высокой, что 99% пользователей не заметят использование более слабых
Какой ноутбук выбрать для плеера?
Какой ноутбук выбрать для плеера? ASUS ROG Strix GL553VE / фото: mobiManiaK.pl Игровой ноутбук можно разместить где-то между настольным игровым компьютером и консолью. В отличие от первой, она не всегда позволяет вам играть со скоростью 60 кадров в секунду при самых
Итак, давайте ответим на вопрос: какой смартфон стоит 600 злотых для покупки?
Итак, давайте ответим на вопрос: какой смартфон стоит 600 злотых для покупки? Вот самые интересные предложения, доступные на рынке. Проверьте также: Какой смартфон должен быть до 600 злотых? Такое оборудование должно иметь прочный корпус из пластика или металла. Его спецификация должна включать как минимум четырехъядерный процессор с ядрами Cortex-A53, а также 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Это позволит вам свободно
Вредно ли оставлять компьютер в спящем режиме несколько дней?
Вредно ли оставлять компьютер в спящем режиме несколько дней? Разрешение компьютера на спящий режим в течение одного дня или нескольких дней не повредит компьютеру. Это не приведет к дополнительному износу компьютерного оборудования или повреждению программного обеспечения. Обычно компьютеры в офисе остаются включенными и находятся в режиме гибернации в течение нескольких дней, особенно в выходные дни. Но это экономит энергию, чтобы выключить компьютер В соответствии
Так какой пароль самый лучший?
Так какой пароль самый лучший? Хороший пароль - это комбинация букв (прописных и строчных), цифр, символов и знаков препинания, состоит из более чем 7 символов и, что наиболее важно, его часто меняют (не реже одного раза в 3 месяца). Хороший пароль также должным образом защищен - он не передается третьим лицам, он не сохраняется, он не дублируется для входа в нескольких местах. Это единственный для данной регистрации. Безопасный пользователь Интернет является
В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10?
Так какой пароль самый лучший? Хороший пароль - это комбинация букв (прописных и строчных), цифр, символов и знаков препинания, состоит из более чем 7 символов и, что наиболее важно, его часто меняют (не реже одного раза в 3 месяца). Хороший пароль также должным образом защищен - он не передается третьим лицам, он не сохраняется, он не дублируется для входа в нескольких местах. Это единственный для данной регистрации. Безопасный пользователь Интернет является
IPhone 5s все еще стоит?
iPhone 5s все еще стоит? В то время как в 2013 году iPhone 5 16 Гб от Apple был для меня почти очевидным выбором, сегодня быстрое развитие, которое испытало аппаратное обеспечение смартфона, позволяет с затратами около 300 евро положить в карман почти самые современные функции: стоит ли тратить больше на Apple? Но прежде всего: можно ли потратить столько же на устройство Apple? Давайте выясним! Лучший iPhone по версии RiparaIlMioPC.com
Nokia 3310 стоит 600 шведских крон?
Nokia 3310 стоит 600 шведских крон? Прямой ответ: нет. Хотя это сравнительно небольшие деньги по сравнению со смартфоном, на самом деле существуют более дешевые мобильные телефоны, которые в основном делают то же самое (среди прочего, только от Nokia). Теперь Швеция не является очевидным рынком, есть другие страны, где Nokia 3310 будет работать лучше. Но здесь, дома, только большие фанатики Nokia могут что-то скачать. В смысле? Действующий
Итак, какой из двух телефонов Motorola лучше всего выглядит?
Итак, какой из двух телефонов Motorola лучше всего выглядит? Мы склонны сказать, что визуально оба телефона по-прежнему привлекательны по цене, и это действительно зависит от того, насколько вы цените водонепроницаемый дизайн и дополнительные настройки. Новый Moto G, вероятно, ограничивает его, но не намного. Связанные с: iPhone 6 против Samsung Galaxy S6 углубленное сравнение

Вирус на Mac: стоит ли защищать компьютер?
Mac: как выбрать лучший антивирус?
Хотите больше услуг?
Итак, какие два лучших антивируса на 2016 год?
Антивирус для защиты вашего компьютера?
Для смартфонов и планшетов - - - Защита для всех устройств - - - Какую версию ESET вы ищете?
Антивирус выбрать для Windows 7"> Какой антивирус выбрать для Windows 7?
Какие антивирус выбрать для Windows 7?
Утюг с парогенератором - в чем преимущества?