Дисциплина - ключ к успеху - администратор НОК Кинг - Kaieteur News

Спортивный клуб NOC был создан 24 мая 2013 года с целью привлечения детей из НОК и отдаленных сообществ к тому, чтобы они занимали свое время и энергию значимыми видами спорта. Спортивный клуб NOC был создан 24 мая 2013 года с целью привлечения детей из НОК и отдаленных сообществ к тому, чтобы они занимали свое время и энергию значимыми видами спорта

Игроки NOC, которые получили отбор в команде Essequibo U-15 с правами администратора Брайана Кинга (в центре) и тренера Forbes Daniels.

Девананд Рамдатт провел дискуссию с командой, состоящей из Forbes Daniels, одного из самых уважаемых тренеров по крикету в Эссекибо и других высокопоставленных чиновников НОК. Дэниелс, который в то время проводил тренинги, выдвинул идею объединения молодежи НОК с этими детьми вместе с некоторыми из самых выдающихся игроков в крикет в Южном Эссекибо, и, таким образом, был создан спортивный клуб НОК.
Первым заданием спортивного клуба NOC было привлечение его членов в летний лагерь в период с 19 августа по 23 августа 2013 года, где каждый член клуба был полностью представлен друг другу. С тех пор Дэниелс активно участвует в регулярных тренерских сессиях с 15:00 до 17:15 с вторника по пятницу, в то время как молодые люди оттачивают свои навыки и применяют то, чему их учили в течение недели, в игровых ситуациях или приглашают команды прийти на спортивную площадку НОК для матчей по субботам и воскресеньям.
Работа клуба уже начала приносить плоды, так как пятнадцать его членов были вовлечены в испытания Essequibo в возрасте до 15 лет, после чего девять молодых людей были отобраны, чтобы представлять Essequibo на предстоящем межрайонном турнире.
В четверг 13 марта 2014 года члены спортивного клуба встретились с администратором Корпуса новых возможностей Брайаном Кингом, который поздравил и поощрил молодых и начинающих игроков в крикет с их достижениями и рассказал о важности дисциплины, приверженности и самоотверженности. Кинг также поручил парням практиковать то, что им внушали, и в полной мере использовать имеющуюся возможность.

связанные с

Похожие

Связь лаборатории БПК с Национальным океанографическим центром (НОК) в Саутгемптоне
Национальный океанографический центр (Саутгемптон) © В соответствии с концепцией скоординированной стратегической исследовательской программы для морских центров NERC (сформулированной в 2025 году в Океане), BODC и NOC создали группу управления данными

Комментарии

Так в чем же ключ к успеху Magic Stream?
Так в чем же ключ к успеху Magic Stream? Он продает видео подписки. Это означает, что вместо того, чтобы получать единовременную плату от клиентов, Magic Stream автоматически генерирует ежемесячный доход от своих 2000 ежемесячных подписчиков. Если Magic Stream может зарабатывать 27 тыс. Долларов в месяц на 2000 подписчиков, вы также можете продавать свои видео по подписке (если приложите определенные усилия и усилия). Прежде чем рассказать вам о том, как продавать свои

Так в чем же ключ к успеху Magic Stream?