Wellness Weget: дайте вашим собакам душевное и физическое расслабление

Моника Весела - собака-терапевт, которая сочетает в своей работе современные и древние методы и действительно может делать это с собаками. Ее коллега Миша заботится о физическом благополучии домашних животных. Вместе две женщины владеют центром Weget. Давайте узнаем больше обо всем проекте ...

Моника, проект веллнесс-веллнесс для собак довольно уникален. Вы говорите, что речь идет не только о побаловать собак ... Так как же такая нормальная собака посещает?

Тот факт, что собаки стали нашими партнерами, они создали те же потребности и трудности, что и у нас - как физические, так и психические. Так же, как мы заботимся о себе, мы должны заботиться о нашей собаке. Регулировка - это не только красота, но и практичность для владельца, и, прежде всего, это медицинская необходимость. Например, когти, уши, уход за кожей и тому подобное. В случае терапии, это опять-таки тот случай, когда недостаточно выполнять только травмы, но также проводить тщательную реабилитацию, особенно у собак с мышечными или психологическими проблемами или у спортивных собак. Сегодня это очень современные виды спорта для собак, которые, в свою очередь, приносят травмы и другие проблемы с костно-мышечной системой. Это означает, что наши собаки не только чтобы wegetili, но и быть физически и умственно.

Питомник для собак - у меня есть собака, но я ничего не могу себе представить под этим термином. Дает ли хозяин собаке работу в детском саду?

На самом деле, вы уже ответили сами. Питомник для собак похож на детский сад. Некоторые владельцы собак работают долго, им некогда гулять, или их собака гиперактивна, скучает дома и разоряется. Важной задачей детского сада является социализация. Собака, которая часто находится в команде других собак, не испытывает стресса, не имеет проблем с собаками в парке, не заставляет его быть нигде, кроме как в своей среде, общительна с собаками и людьми. В детском саду они учатся обычным играм, но и послушанию. И самое главное, он выходит из комнаты и буквально настроен, и ему не нужно дома снимать настенные росписи. Он просто приятно устал. Как человеку нужно человеческое общество, так и собаке нужна собака.

Еще одна услуга, которую вы предлагаете, - реабилитационный центр, предназначенный для больных собак. Как проходит регулярная реабилитация собак и для кого она предназначена?

Это в основном для собак с трудностями с локомотивом Это в основном для собак с трудностями с локомотивом. Тем не менее, частыми клиентами являются спортсмены, которые идут и тренируются и делают массаж. Моими клиентами также являются собаки с психологическими проблемами, плохим обращением или с отсрочкой, которые не сравнятся с их прошлым.

Самое главное в моей работе - это доверие. Реабилитация, которая проходит через давление и неприязнь к собаке, не очень успешна - по крайней мере, с моей точки зрения. Я считаю, что доверие очень важно. Часто, в отличие от других терапевтов, я работаю с собаками без хозяев, поэтому доверие к моей работе должно быть от них. Собака, которая расслабляется и балуется вами, имеет половину успеха в своем кармане. Я использую современные методы терапии, такие как гидротерапия и магнитотерапия, но также и те, которые возвращаются к древней медицине - травы, общение с животными, работа с энергиями или даже электропунктура, основанная на китайской медицине.

Если я правильно понял, вы на самом деле такой собачий психолог, а ваш коллега Миша заботится о "баловстве"?

Да, вы могли бы сказать это, но помимо сердца и здравого смысла, мы оба используем свои руки в нашей работе. Но массаж можно побаловать. Вопрос в том, решат ли владельцы проблемы с собаками или хотят побаловать себя чем-нибудь приятным.

Как вы познакомились? И как возникла идея создать такое устройство, которое бы всесторонне обеспечивало потребности собаки?

Мы познакомились друг с другом не через наших собак во время прогулки. Когда я встретил Мишу, я был взволнован тем, как красиво она поправляет своих собак. Талант от природы. Я не понимал, почему он не использовал свой талант профессионально. Миша глухая, и хотя она очень умная и чуткая женщина, она очень тяжело искала работу или, скорее, делала работу, непропорциональную ее образованию и интеллекту. Кроме того, ее отношения с собаками и животными в целом очень чувствительны и любящие. Вероятно, это был первый импульс для создания Weget.

Однажды я прошла курс народного массажа Однажды я прошла курс народного массажа. Я потратил некоторое время, занимаясь этим, но человеческая энергия была неудобна для меня, и я скоро понял, что мое путешествие было с животными, с которыми я вырос. Я пытался пройти все возможные курсы, я самоучка, я также имел возможность общаться с животными, и это сильно повлияло на меня. Я подумала, что мы должны предложить людям что-то, что полностью удовлетворит их потребности в домашнем животном, и все это в одном месте. Кроме того, мы следили за потребностями наших собак, где бы они чувствовали себя хорошо, где мы были бы готовы привести наших пушистых детей.

Можно ли дать вам собаку, когда мы уедем на праздник?

Конечно Это было на самом деле самая большая проблема для нас. Мы хотели создать что-то, что было бы хорошо как для собак, так и для их владельцев. У нас мало возможностей, мы больше похожи на гостевой дом. Это означает, что мы не берем каждую собаку, конечно, потому что их безопасность - наш приоритет. Так что вы должны дать нам шоу и собаку хотя бы раз в детском саду, чтобы знать, что вы вернетесь туда за ним, что вы не посадили его туда. О чем, конечно, ты должен сказать ему, а не уйти тихо. Мы с ними уже 24 часа и у нас установлен режим. Время игры, время отдыха, кормление, доставка лекарств, физические упражнения, время объятий ... Мы каждый день посылаем фотографии и информацию владельцам своих питомцев.

Наконец, мне интересно, какова ваша мечта или план на будущее?

Мы очень рано. Так сбываются наши мечты. Конечно, мы желаем как можно больше счастливых собак, которые будут рады вернуться к нам. И как можно больше собак, которые лечатся с нами и больше не нуждаются в нас, только в качестве гостей отеля или детского сада.

Подробнее о предложении и услугах на www.psisluzbyweget.cz.

Фото: pixabay.com/ ivanovgood ; Weget архив

Похожие

Безопасность Google - как заблокировать ваш аккаунт Google
... и вы используете Gmail в качестве «основной» учетной записи электронной почты или используете сервисы Google, такие как «Диск для работы», стоит посетить меню настроек Google, чтобы повысить безопасность Google.
40 самых мощных социальных объявлений, которые вдохновляют на размышления!
Люди постоянно жалуются на рекламу, которая вторгается в нашу жизнь почти инвазивным способом, и производители пытаются втолкнуть наши продукты глубоко в наше горло. Объявления в этом списке являются исключениями из правил и в то же время являются примером эффективной рекламной кампании, голос которой эффективно достигает нас. ["Читать дальше ...", "Скрыть"] Хорошо сделанная реклама стремится привлечь внимание и, самое главное, запомниться потребителю.
Так как же такая нормальная собака посещает?
Дает ли хозяин собаке работу в детском саду?
Как проходит регулярная реабилитация собак и для кого она предназначена?
Если я правильно понял, вы на самом деле такой собачий психолог, а ваш коллега Миша заботится о "баловстве"?
Как вы познакомились?
И как возникла идея создать такое устройство, которое бы всесторонне обеспечивало потребности собаки?
Можно ли дать вам собаку, когда мы уедем на праздник?
Наконец, мне интересно, какова ваша мечта или план на будущее?