Купить или продать? Что трейдеры думают о сегодняшней биткойн-кассе

  1. Движения рынка
  2. Оценка настроения
  3. Про стратегии

Все внимание сосредоточено на блокчейне биткойн-наличности (BCH) в преддверии запланированного технического обновления завтра.

Хотя этот процесс является четвертым по величине блокчейном в мире по рыночной капитализации каждые шесть месяцев, в этот момент всем пользователям, работающим с программным обеспечением, предлагается обновить его до более новой версии, но на этот раз есть поворот. В частности, глубокий раздор над техническим руководством криптовалюты.

В то время как предыдущие форки массово поддерживались разработчиками и майнерами биткойн-наличности, в настоящее время существуют заметные различия во мнениях между сторонниками двух основных версий программного обеспечения - Bitcoin ABC и Bitcoin SV - в отношении будущих особенностей кода (Bitcoin). SV, в частности, будет продолжать увеличивать размер блока программного обеспечения).

Это важно для тех, кто владеет или торгует BCH, потому что, если ни одна из сторон не имеет мажоритарной поддержки, тогда денежная цепочка биткойнов подвергнется разделению на отдельные цепочки блоков, каждая из которых имеет свою собственную криптовалюту.

Это поднимает вопросы для инвесторов и потенциально приносит возможности в игру.

Движения рынка

Один из способов начать оценивать опционы - посмотреть, как другие трейдеры уже реагируют. В течение четырех дней со 2 по 6 ноября цена наличных биткойнов выросла на 49 процентов, достигнув двухмесячного максимума.

Возможно, не случайно, скачок произошел в течение нескольких часов после обмена криптовалюты. Binance а также Coinbase объявляя о своей поддержке предстоящего хард-форка.

Это вероятно потому, что, если крупные биржи размещают форк, потенциально миллионы трейдеров будут иметь доступ к покупке BCH, и им просто нужно будет немного подождать, пока они ждут свободных монет, и, как таковая, была вызвана волна спроса. по новостям.

Трейдер криптовалюты Джош Рэйджер назвал внезапный всплеск недавних результатов в биткойнах как аномалию по сравнению с более широким рынком, предполагая, что рост цен должен быть результатом ажиотажа вокруг форка.

Рейгер сказал CoinDesk:

«При текущем ценовом движении BCH, оно на 100 процентов связано с развилкой и поддержкой со стороны бирж. Никакая другая крупная криптовалюта не видит заметного изменения цены ».

Технический аналитик может утверждать, что вся известная информация отражается в цене актива, и по этой логике можно было бы ожидать внезапного повышения. Трейдер, который держался за ручку «Crypto Rand», на самом деле подозревал, что деньги в биткойнах в любом случае ожидают большого шага, хотя новость о вилке, вероятно, была катализатором.

«Определенно, ход был продвинут новостями, но не только из-за этого. Технический анализ мудрый, это также выглядело интересно. Текущий диапазон долгое время оставался стабильным, и в нем накопилось некоторое хорошее накопление », - сказал он.

Оценка настроения

Так как многие известные криптовалютные биржи объявлена ​​поддержка для форка некоторые даже запустили фьючерсную контрактную торговлю для будущих блокчейнов, которые могут быть созданы в результате разделения, которые по существу действуют как заполнители до завершения форка.

Полоникс "пред-форк трейдинг" был живой с 8 ноября, но завершится в 15:00 15 ноября, и на момент написания статьи BCHABC и BCHSV торгуются по 250 и 175 долларов соответственно. Раньше сегодня разрыв между этими двумя ценами был намного уже, что указывает на то, что предпочтение в отношении конкретного форка не столь одностороннее, как многие сначала подумали ,

Действительно, это инновационный способ оценить поддержку для форка, но опрос, проведенный CoinDesk, показал, что интерес среди причинных трейдеров был минимальным.

Когда спрошено, что их торговые планы были впереди форка, объединенные 76 процентов из 2669 пользователей ответили, что они или планируют «ждать и видеть» или просто «не заинтересованы».

Philakone Известный криптоаналитик также провел опрос, чтобы узнать мнение его аудитории о предстоящем форке.

Пока что 41 процент заявили, что считают, что BTCSV, скорее всего, потерпит неудачу, а 36 процентов считают, что это удастся. К вечеру четверга мы узнаем, кто угадал.

Про стратегии

Если посмотреть на ценовые характеристики прошлых форков, таких как zclassic или bitcoin private, и на снижение цен на 90 с лишним процентов, есть смысл проявлять осторожность при рассмотрении возможности удержания разветвленной монеты в долгосрочной перспективе.

Это чувство, похоже, не теряется среди трейдеров, которые все согласны с тем, что вступление в сделку сейчас будет противоречить их практике управления рисками. «Я бы сразу продал половину и обменял другую половину на следующую неделю», - сказал Рэнд.

Трейдер, идущий по метке «Credible Crypto», согласился, говоря о краткосрочной перспективе, которой трейдеры криптовалюты склонны придерживаться:

« Большинство в этом стремятся получить быструю прибыль и не стремятся держать вновь раздвоенные монеты для повышения цены. Те, кто продают первыми, выиграют, остальные останутся позади (по крайней мере, пока не стабилизируется цена этой монеты). «

Популярный криптоаналитик Twitter Ник Кот предложил заключительную мудрость.

«Я бы не стал покупать здесь. Покупка в надежде на что-то - верный способ потерять деньги в долгосрочной перспективе », - заключил он.

Раскрытие: авторы держат BTC, AST, REQ, OMG, FUEL, 1st, USDT и AMP на момент написания.

Бизнесмен, глядя на график изображение через Shutterstock

Похожие

Брызги воды в Бургхаузене: искусство или непристойность?
Из ее груди есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще открыто. 2. Мэр Криста Симан хотела бы отречься после редизайна луга, как это произведение искусства. Фото: Ветцль Из ее груди есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще
Аудио-учебник для iOS: форматы файлов и данных [издание 2014 г.]
Изображение предоставлено: ilco До работы с iPhone у меня был к сожалению небольшой опыт работы со звуковыми форматами. Я знал разницу между .WAVs и .MP3s, но я не мог точно сказать вам, что такое .AAC или .CAF, или какой лучший способ конвертировать аудиофайлы был на
Dolphin Browser 10.1.2, обновление на горизонте
После важное обновление браузера Dolphin Ранее этим летом команда разработчиков MoboTap Inc. выпустила новое обновление для Dolphin Browser 10.1.2, включающее несколько заметных улучшений (дополнения функций, оптимизация программного обеспечения и несколько исправлений). ).
HDMI 2.1: здесь есть все, что нужно знать о новом стандарте
Что такое HDMI 2.1? Новый стандарт для разъемов HDMI был подтвержден еще в ноябре 2017 года, но до сих пор не внедрен в массовое телевизионное оборудование. Но когда это произойдет, это станет большим шагом как для AV-индустрии, так и для домашних зрителей, желающих получить максимум от своих сериалов, фильмов, передач и игровых приставок. Когда впервые появился мультимедийный интерфейс высокой четкости (или HDMI), все радовались тому, что больше не нужно больше использовать громоздкие
Рейтинг личных счетов - сентябрь 2016
Лучшие счета личных счетов, подготовленных TotalMoney.pl, включают счета, предлагаемые Идея Банком, Банком СМАРТ и Алиор Банком. На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать? Какие расходы следует учитывать? Мы проверяем Выбор личного аккаунта не прост. Поиск предложения, которое будет соответствовать нашим ожиданиям, иногда может занять много времени. Именно поэтому Марчин связался с TotalMoney.pl, что, по его словам, является пустой тратой времени, чтобы разобраться
Все, что вам нужно знать о мобильных процессорах
Наиболее важными аспектами мобильных устройств являются их производительность, поддерживаемые стандарты связи и бесперебойное рабочее время. Вряд ли кто-то понимает, что все они в значительной степени зависят от одного узла. Это процессор смартфона, хотя термин можно считать большим преуменьшением. Чип соединяет не только возможности процессора, но и графическую карту, и сетевую карту. Есть также элементы, которые влияют на качество сделанных снимков,
Почта Польши: новая стратегия, не для фондового рынка, просто для увеличения зарплаты
... стратегии компании, представленной на 2017-2021 годы. Почта хочет ежегодно тратить 400 млн. Злотых на инвестиции, связанные с логистикой, ИТ, сетью филиалов и повышением уровня оплаты труда. В настоящее время нет планов повышения цен на штампы или другие услуги. - Мы не сочли необходимым выходить на биржу (...). Мы хотим, чтобы Почта Польши оставалась на 100%. собственность Государственного казначейства, - заявил Казимеж Смолиньски, заместитель министра инфраструктуры
Apple утверждает, что замена дисплея третьими лицами не приведет к аннулированию гарантии
Гардиас: «Я мечтаю о маленьком женском бизнесе! Швейная одежда или кондитерская фабрика»
фото Eastnews Дорота Гардиас стала матерью в сентябре прошлого года. К сожалению, ее отношения с отцом маленькой Ханей не сохранились. Тем не менее, Дорота уверяет в интервью, что они не сожалеют. Напомним:
Лучший iPhone сегодня
... движения Apple M7 для оптимизации энергопотребления в сочетании с 1 ГБ ОЗУ LPDDR3: технические характеристики, которые все еще завидны и которые заставляют нас выбирать лучший iPhone по соотношению цены и качества в 2019 году, iPhone, который вы должны купить. Поэтому, хотя мы и хотим сказать, что сегодня не стоит покупать iPhone 4s в 2019 году, принимая во внимание сказанное выше, мы считаем, что можем сказать, что iPhone 5s все еще стоит 2019 года. iPhone 6s 16 ГБ
Архитектура x64
Архитектура x64 также называется 64-битной, что это? Вскоре эти слова будут постоянно размещаться на компьютерах. Давайте выясним, что стоит за этим именем. Мы приглашаем вас прочитать серию статей, посвященных этой проблеме. Давайте узнаем о преимуществах и недостатках архитектуры x64, посмотрим на преимущества ее использования и выясним, какие механизмы, связанные с 64-битной средой, были реализованы для операционных систем Windows. Что такое архитектура x64? Короче говоря,

Комментарии

ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА?
ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА? Есть много служб, связанных с доменной службой, которые работают по умолчанию на одном сервере. Доменные записи дают нам возможность детально настроить эти сервисы. Благодаря настройке записей мы можем перенаправить выбранный сервис на другой сервер. Запись А запись хоста, это основная запись DNS. Соединяет домен или поддомен с IP-адресом. Если мы
Можно ли продать фальшивые водительские права, организовать «левый» отпуск по болезни или диплом колледжа через Интернет?
Можно ли продать фальшивые водительские права, организовать «левый» отпуск по болезни или диплом колледжа через Интернет? Есть много признаков того, что да. Поскольку объявления такого типа появляются на сайте Oglaszamy24.pl - утверждает пользователь выемка грунта и. Портал действительно предлагает предложения, законность которых вызывает сомнения. Мы выбрали несколько самых
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке?
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке? Неоспоримым преимуществом польской фондовой биржи является возможность покупки криптовалют с использованием нашей национальной валюты. Вам не нужно иметь счет в иностранной валюте или нести расходы по конвертации валюты, просто со своего счета вы пополняете свой счет на фондовой бирже и готовы к покупке. Это проще Это также обычно быстрее. Зачастую иностранным биржам требуется несколько дней, чтобы заказать
Что связывает все непристойные прибыльные бренды в мире?
Что связывает все непристойные прибыльные бренды в мире? Это легко! Все они прекрасно позиционируются на рынке, что означает, что они действительно определяют, кто они на самом деле. Узнайте лучше, что позиционирование продукта. Изучите практические советы, которые помогут вам позиционировать бренд и присоединиться к элитной группе самых покупаемых в мире. У компаний нет шансов успешно внедрить новый бренд не определяя, как это будет позиционировать.
Что если возникнет проблема с маршрутизацией или транзитом?
Что если возникнет проблема с маршрутизацией или транзитом? Что делать, если доступ к сайту Belkin заблокирован в вашей стране? «Если ваша служба еще не восстановлена, пожалуйста, отключите маршрутизатор и снова включите его через 1 минуту ожидания. Подождите еще 5 минут, и маршрутизатор должен снова подключиться ». Ходили слухи, что эта проблема была вызвана обновлением прошивки. Белкин это отрицает, хотя не ясно, были ли они перенесены обновления прошивки в то же время
Вы стоите перед покупкой утюга и задаетесь вопросом, купить ли традиционный прибор или, возможно, паровой утюг?
Вы стоите перед покупкой утюга и задаетесь вопросом, купить ли традиционный прибор или, возможно, паровой утюг? Мы расскажем вам, почему стоит купить парогенератор. Мнения многих пользователей показывают, что паровой утюг - намного лучший выбор. Он гораздо лучше сжимается и, кроме того, удобен для повседневного использования. Преимущество парогенераторов гораздо больше. Неудивительно, что такие устройства сейчас так охотно покупаются. Легко гладить каждый день
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом? ESET и решение для этого. Следуя потребностям пользователей - любителей компьютерных игр, мы подготовили специальный режим игрока. Использование приложений, работающих в полноэкранном режиме, приводит к тому, что новые версии решения ESET автоматически переходят в так называемый тихий режим режим игрока. Это позволяет освободить дополнительные компьютерные ресурсы и позволить пользователю свободно
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США?
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США? Чтобы не ошибиться, в нашем рейтинге казино мы поместили только казино с злотыми , которые в самом начале позволят вам избежать дорогостоящих конвертаций валют и позволят вам посетить известное польское онлайн-казино . Это не конец, потому что мы представляем казино только на польском языке . Вам не придется беспокоиться об английском, что происходит на других сайтах
Потому что это что-то еще?
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google? Выбрав специально сконструированные длиннохвостые ключевые слова . Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные
Что будет поощрять и что будет отговаривать его от покупки?
Что будет поощрять и что будет отговаривать его от покупки? Что заставит его чувствовать себя в безопасности на сайте и доверять продавцу? Отвечая на эти вопросы, вы можете сформулировать 10 наиболее важных особенностей хорошего интернет магазин , Вот они. Прозрачность страницы. Важно, чтобы сайт был читабельным и чтобы у пользователя была вся необходимая ему информация, без необходимости его поиска.

На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать?
Какие расходы следует учитывать?
Что такое архитектура x64?
ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА?
Можно ли продать фальшивые водительские права, организовать «левый» отпуск по болезни или диплом колледжа через Интернет?
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке?
Что связывает все непристойные прибыльные бренды в мире?
Что если возникнет проблема с маршрутизацией или транзитом?
Что если возникнет проблема с маршрутизацией или транзитом?
Что делать, если доступ к сайту Belkin заблокирован в вашей стране?