Настройка роутеров ASUS - инструкции по подключению, прошивка для wi-fi маршрутизатора Asus для выхода в интернет через компьютер, как установить и подключить оборудование для проводного интернета - -

Опубликовано: 23.10.2017


Настройка рутера ASUS

Зайдите в настройки роутера в браузере по адресу 192.168.1.1

Введите стандартный логин и пароль, указанный в инструкции к роутеру (либо на оборотной стороне самого роутера)

Первоначально убедитесь, что стоит режим работы роутеа - "беспроводной роутер".

Далее зайдите в раздел "Интернет" и убедитесь, что тип WAN-подключения стоит "Автоматический IP". Все остальные настройки должны соответствовать приведенному ниже скриншоту.

Для настройки беспроводной сети зайдите в раздел "Беспроводная настройка", в поле SSID укажте название Вашей сети (только на английском языке), в поле "Метод проверки подлинности" выберети тип шифрования "WPA2-Personal", а в поле "Предварительный ключ WPA" напишите пароль (английский символы и цифры), нажмите "применить".

Для настройки работы IP-TV зайдите в раздел "Локальная сеть". Там перейдите на вкладку IPTV и поставьте значения в разделах так, как показано на скриншоте. Обратите внимание, что в разделе "Выбор порта IPTV STB" указывается тот Lan порт, в который подключается TV приставка.

ВНИМАНИЕ : Мы не можем гарантировать качественную работу IPTV при использовании радиоканала WiFi или средств просмотра на SmartTV.