АНО «УКЦ «Труд» - охрана труда и специальная оценка условий труда

Опубликовано: 24.10.2017



Ушел из жизни Всеволод Всеволодович Куликов, преседатель совета АНО «УКЦ «Труд»
С прискорбием сообщаем о скоропостижной кончине председателя совета  АНО «УКЦ «Труд» Всеволода Всеволодовича Куликова. Глубокие соболезнования родным и близким.
Администрация  АНО «УКЦ «Труд»

Семинар в г. Тула 11.07.2017
11 июля 2017 года в г. Тула Министерством труда и соцзащиты Тульской области совместно с АНО «УКЦ «Труд» проведен семинар по теме «Новое в законодательстве об охране и условиях труда» для специалистов служб охраны труда.

БИОТ-2016
XX Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2016» (БИОТ-2016) и III Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда пройдут с 13 по 16 декабря 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75.


Подробнее

Охрана труда

Охрана труда - это важнейшая социально-экономическая проблема, требующая к себе постоянного внимания со стороны государства, нанимателей и объединений работников.


Область применения: деятельность федеральных, региональных и муниципальных администраций, органов по труду, занятости и социальной защите населения.
Подробнее Подробнее

АНО "УКЦ "Труд": Специальная оценка условий труда (СОУТ)

Автономная некоммерческая организация «Учебно-консультационный центр «Труд» (АНО «УКЦ «Труд») является лидером московского рынка оказания услуг по охране труда 15 лет и более чем в 3000 организациях Москвы и других регионов РФ.
Наша компания проводит СОУТ и обучение СОУТ , для этих целей нашими специалистами была разработана специальная обучающая программа, включающая в себя лекции, семинары и практические занятия.  Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ, статья 27 «Переходные положения», пункт 1 .
Центр имеет собственную испытательную лабораторию, оснащенную современным оборудованием для измерительных и оценочных работ, предусмотренных требованиями действующего порядка проведения специальной оценке условий труда.
В штате организации работает команда высококвалифицированных сотрудников. Многочисленные положительные отзывы наших клиентов, дают нам возможность с уверенностью сказать, что мы научились работать на рынке оказания услуг по охране труда профессионально. В соответствии с требованиями приказа Минздравсоцразвития РФ от 01.04.10 №205н, наше право работать на этом рынке подтверждено аккредитацией. Центр включен в государственный Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда за номером 82.
Услуги АНО «УКЦ «Труд»:
Проведение специальной оценки условий труда; Обучение и проверка знаний руководителей и специалистов в области охраны труда; Осуществление функций службы охраны труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек; Проведение выездных региональных и отраслевых семинаров и краткосрочных курсов повышения квалификации по специально разработанным и действующим программам; Охрана труда и техника безопасности на предприятии; Оказание консультационных услуг по трудовому законодательству; Сертификация. Подробнее

Партнеры


 

Для получения консультации по вопросам, связанным со специальной оценкой условий труда (СОУТ) и вопросами по охране труда (обучение, выездные семинары или организация службы охраны труда на предприятии), предлагаем заполнить заявку.