Скачать антивирус Аваст бесплатно 2018 без регистрации на 1 год

Опубликовано: 24.10.2017


Антивирус Аваст 2018 — бесплатно для частного домашнего использования от компания AVAST-Software, который доступен с лицензией на 1 год без регистрации и оплаты.

Приложение Аваст оснащено самыми передовыми технологиями для борьбы с вирусами и интернет угрозами, после загрузки и установки автоматически обновляется и имеет широкий набор инструментов для лечения уже зараженных файлов. Работает сразу без регистрации, для работы и обновления на 1 год — необходимо ввести почту по инструкции ниже. Технические характеристики:

регулярные обновления вирусных баз; минимальная нагрузка на быстродействие процессора; защита от фишинга, спама и прочих веб-угроз; лицензия Avast Free Antivirus бесплатная с автоматическим обновлением антивирусных баз; проверка почтовых клиентов и предотвращение сетевых угроз.

Скачивание антивируса Аваст доступно любому пользователю бесплатно на 1 год без регистрации для компьютера Windows, Mac и мобильных устройств Android и iOS по официальным ссылкам ниже.

Установку рекомендуем проводить по умолчанию на системный диск С, а занимает она не больше минуты, при этом нет необходимости перезагружать систему: программа начнет действовать сразу после завершения установки.

После скачивания и установки Avast Free Antivirus 2018 необходимо активировать. Внимательнее прочитайте описание и просмотрите скриншоты, чтобы не возникло лишних вопросов в процессе активации или продления лицензии.

Инструкция установки и активации Аваста 2018

Для продвинутых пользователей: установите и откройте Аваст, нажмите «Пройти регистрацию» или «Регистрация», далее заполните поля: «Имя», «Фамилия» и «E-mail» (можно указать любой) и завершите. Всё, антивирус будет активирован на 1 год.

Поэтапная инструкция с экранными снимками:

По ссылке ниже (большая зеленая кнопка для Windows) нужно скачать антивирус Аваст бесплатно без регистрации русскую версию с последующей активацией на 1 год. Установите, Avast Free Antivirus запустится автоматически, если нет откройте через Пуск или с рабочего стола. У вас появится окно как на скриншоте ниже, в нем нажимаете кнопку «Пожалуйста, зарегистрируйте». Далее под столбцом «Базовая защита» нажимаем кнопку «Выбрать»: В окне №3 пишем любые ИМЯ, ФАМИЛИЮ и E-mail адрес. Можете указать свои данные (свой e-mail, спам идти не будет — проверено), ничего страшного тут нет. Нажимаем кнопку «Зарегистрируйтесь»: В следующем шаге нажимаем либо крестик (закрыть), либо «Я предпочитаю оставить базовую защиту». На этом всё, пользуйтесь!

Если вы хотите продлить антивирус ещё на 1 год, то читайте эту инструкцию: как продлить Аваст .



Майкрософт офис 2013 скачать, Microsoft Office 2013 скачать бесплатно


Microsoft Office - офисный пакет приложений, в состав которого входят программы для работы с текстами, электронными таблицами, базами данных и подготовки презентаций. Новую версию популярного программного продукта команда Microsoft презентовала в июле 2012 года. Обновлённый дружественный интерфейс, в котором заметны некоторые явные признаки для использования в операционной системе Windows 8, но и на основе Windows 7 предлагаемая разработка также работает превосходно.

Версия 2013 SP1 Обновлено 26.02.2014 Размер 661 Мб / 764 Мб х64 Категория Офис  / Редакторы документов Разработчик Microsoft Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP Интерфейс Русский, Английский Лицензия Пробная версия 60 дней

Данная версия офисного пакета включает следующие разделы:

MS Word 2013 – первоклассный текстовой редактор, пока не имеющий достойной альтернативы; MS Excel 2013 – электронные таблицы, которые помогают в работе бухгалтерам и экономистам, а также очень удобны для составления любых списков, заявок, каталогов и всевозможных расчётов с большим объёмом цифровых данных на любую тематику; MS PowerPoint 2013 – обширная программа графических инструментов для создания развёрнутых офисных презентаций, включающая элементы анимации; MS OneNote 2013 – электронная записная книжка (блокнот) для хранения различной информации по выбранным разделам; MS Outlook 2013 – почтовый клиент, открывающий доступ к сервисам электронной почты; MS Access 2013 – система управления базами данных, не имеющая, однако, широкой популярности; MS SharePoint 2013 – программа для создания внутренних сайтов.

Знакомые по предыдущим версиям части программного пакета Microsoft Office 2013 имеют некоторые новые опции и расширенный набор инструментов, многие функции улучшены и доработаны. Но самое заметное изменение заключается в более серьёзной интеграции с сервисом SkyDrive, точнее, OneDrive – это изменённое название файл-хостинга, работающего на облачной основе.Термин OneDrive появился меньше года назад, но идея создания мощного сервиса хранения информации с функциями файлообмена развивается с 2007 года.