Восстановление файлов с планшетов Android - восстановление удаленных файлов на планшете Android

  1. 7-Data Android Recovery 1.0
  2. Вот краткое руководство по восстановлению потерянных файлов с планшета Android:
  3. Android Data Recovery
  4. Вот краткое описание того, как восстановить файлы с планшета Android:
  5. Что вы не должны делать, чтобы успешно восстановить потерянные файлы на Android

Недавно я делал заметки для презентации PowerPoint в Polaris Office на планшете Samsung Galaxy Note 10

Недавно я делал заметки для презентации PowerPoint в Polaris Office на планшете Samsung Galaxy Note 10.1. К сожалению, случайно я удалил несколько важных файлов. Я пометил набор папок и удалил их случайно. Я действительно хочу восстановить большую часть удаленных файлов, потому что мне нужно будет сделать проект. Можете ли вы предложить, как восстановить файлы с планшета Android ?

Планшеты являются чрезвычайно гибкими мобильными устройствами, которые ежедневно используются миллионами пользователей. Если вы потеряете важные файлы из-за ошибки или по другим неизвестным причинам, вы все равно сможете восстановить их, что, безусловно, поможет хорошей программе восстановить файлы для планшетов Android.

7-Data Android Recovery 1.0

Это бесплатное приложение, которое позволяет восстанавливать многие типы файлов на устройствах Android, таких как планшеты и смартфоны. Программа позволяет восстанавливать файлы из внутренней памяти или с внешней SD-карты.

Вот краткое руководство по восстановлению потерянных файлов с планшета Android:

Шаг 1 - Подключите планшет Android к компьютеру с помощью USB-кабеля.

Шаг 2 - Выберите SD-карту или память устройства, чтобы проверить список восстанавливаемых файлов.

Шаг 3 - Предварительный просмотр файлов. Вы можете использовать опцию «Поиск», чтобы найти нужные файлы.

Шаг 4 - Нажмите «Сохранить» и выберите путь для сохранения файлов. Перейдите в папку сохранения и перенесите восстановленные файлы на планшет Android.

Хотя программа 7-Data Android Recovery 1.0 доступна бесплатно, она, к сожалению, является только бета-версией программы, что может означать некоторые проблемы с ее стабильностью. Следует также отметить, что сканирование контента занимает довольно много времени.

Android Data Recovery

Это высоко оцененное приложение для восстановления данных на планшетах Android. Программа имеет много сторонников и идеально подходит для многих устройств. Android Data Recovery Позволяет восстановить все потерянные файлы, включая документы, фотографии, видеоклипы, музыку, списки контактов, SMS-сообщения и заметки. Это, без сомнения, одно из лучших приложений для восстановления данных на рынке.

скачать

По сравнению с программой 7-Data Android Recovery приложение обеспечивает гораздо большую стабильность и безопасность обслуживания. Это также позволяет намного быстрее сканирование. Программа позволит вам восстановить любой тип данных, независимо от того, потеряли ли вы их из-за ошибки, переформатирования памяти, вредоносного ПО, сброса устройства или по любой другой причине. Приложение Apowersoft совместимо со всеми моделями планшетов и мобильных устройств Android.

Вот краткое описание того, как восстановить файлы с планшета Android:

Шаг 1 - Подключите планшет к компьютеру через USB.

Шаг 2 - Запустите режим отладки USB и дождитесь обнаружения устройства.

Шаг 3 - Нажмите «Пуск», чтобы начать анализ данных.

Шаг 4 - После завершения сканирования выберите файлы, которые вы хотите восстановить, отметив их на экране предварительного просмотра и нажав «Восстановить».

Что вы не должны делать, чтобы успешно восстановить потерянные файлы на Android

Понятно, что вы хотите восстановить потерянные файлы с вашего планшета Android как можно быстрее. Однако стоит помнить некоторые действия, которые не следует выполнять в процессе восстановления данных. Помните следующие советы:

  1. Воздержитесь от использования планшета после подключения его к компьютеру. Создание новых файлов может занять или перезаписать доступное пространство на SD-карте. Это может помешать вам восстановить потерянные файлы.
  2. Убедитесь, что батарея на планшете Android заряжена.
  3. Не устанавливайте новые приложения до завершения восстановления.
  4. Убедитесь, что устройство подключено правильно.
  5. Не отсоединяйте USB-кабель во время процесса восстановления файла.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 34 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Сжатие файлов
NTFS и ZIP СЖАТИЕ Современные компьютеры имеют очень емкие диски. Но у нас также есть все больше и больше данных для записи, и в конечном итоге наши "крутые парни" будут полны. Для экономии места в Windows XP есть два типа сжатия, которые позволяют быстро и легко изменять размер файлов. Сжатие NTFS Он доступен только на дисках с файловой системой NTFS. Он предлагает умеренную степень сжатия, но незаметен на работе. Это сжатие выполняется в режиме
Как избежать вредоносных программ
Вот наиболее распространенные способы заражения вашего компьютера вредоносным ПО: Устаревшие антивирусные и непатентованные устройства . Единственное наиболее важное действие, которое пользователь компьютера может сделать, чтобы сохранить защиту, - это использовать современную антивирусную защиту и устанавливать исправления / обновления на ваше устройство. Обновите прикладное программное обеспечение с помощью новейших исправлений. Всегда
Что такое метатеги и имеют ли значение метатеги?
До недавнего времени описание сайта, популярный метатег Description, играло значительную роль с точки зрения позиционирование страниц , Он оказал значительное влияние на результаты поиска, поэтому до предела он был насыщен ключевыми фразами, подходящими для данной подстраницы. Несколько лет назад ситуация кардинально изменилась - сегодня, согласно информации от Google, ее вес с точки зрения SEO равен нулю. Это не значит, однако, что его не
Как записать звук с компьютера
... сли вы хотите записывать звуки и музыку, воспроизводимые на вашем компьютере, вам не нужно устанавливать какие-либо дополнения или программы. Всего несколько кликов в настройках компьютера. Запись звука на компьютер может быть полезна, если вы хотите быстро зарегистрировать голосовой вызов из программы обмена мгновенными сообщениями или части радиопрограммы. Практически мы можем записывать каждый звук, музыку и т. Д., Которые воспроизводятся на компьютере.
Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
Итак, вам интересно, как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании,
Как заработать большие деньги на странной рекламе и сайтах
Он является владельцем крупнейшей торговой онлайн-платформы, через которую он получает 250 миллиардов кликов из разных источников в месяц. Рынок всплывающих окон (pop-ups), за которые он борется, должен стоить до 5 миллиардов долларов США. Однако это было не всегда так.
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
В этом руководстве мы покажем вам, как легко выйти из Магазина Windows в Windows 10. Если вам не нужно использовать репозиторий с играми и приложениями в Windows, вы можете быстро избавиться от этого инструмента. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом. Для использования Магазина Windows у нас должна быть учетная запись Microsoft ID. При первом входе в Windows 10 вы не только создаете имя входа в систему, но и позже используете его для использования
Как сделать конверт из бумаги А4?
Интересный конвертик с листа А4 может стать прекрасным дополнением для любого подарка. Даже сама ненужная вещь, упакованная в самодельный красивый конверт, станет хорошим жестом, который выразит ваше уважение и любовь к получателю. Такой конверт может сделать практически каждый человек! Поделка конвертов из бумаги А4 - стартовый уровень оригами. Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер
Apple утверждает, что замена дисплея третьими лицами не приведет к аннулированию гарантии
... сплей был отремонтирован третьей стороной - услуга, не связанная с Apple с этого момента, имеет право на гарантию, если только проблема не относится к самому дисплею, согласно внутренней заметке, распространенной сегодня Apple"> IPhone, чей дисплей был отремонтирован третьей стороной - услуга, не связанная с Apple с этого момента, имеет право на гарантию, если только проблема не относится к самому дисплею, согласно внутренней заметке, распространенной сегодня Apple. Подлинность записки
SEO на YouTube - как разместить видео, чтобы получить органический трафик? - блог Bluerank
Вернуться в блог Планируете ли вы создать собственный канал связи и начать добавлять видео на YouTube, но боитесь ли вы, что их никто не будет смотреть? У меня хорошие новости! Видеоконтент YouTube, например статьи на сайте, также можно оптимизировать.
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
Творчество в сети - ключ к получению получателя. Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу

Комментарии

Так что же делать, чтобы существовать в Интернете?
Так что же делать, чтобы существовать в Интернете? Позиционируйте свой сайт не более чем на 247 злотых нетто! Заинтересовались? Звоните, пишите, свяжитесь с нами! Мы подберем ключевые слова, относящиеся к вашему бизнесу, разместим сайт, и вы будете пользоваться большим интересом. Местное позиционирование: финансовые услуги. Цена. Финансовые услуги - конкурентный бизнес. Так как же вы можете сиять в такой большой конкуренции? Особенно, если вы только в начале деловой
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом? ESET и решение для этого. Следуя потребностям пользователей - любителей компьютерных игр, мы подготовили специальный режим игрока. Использование приложений, работающих в полноэкранном режиме, приводит к тому, что новые версии решения ESET автоматически переходят в так называемый тихий режим режим игрока. Это позволяет освободить дополнительные компьютерные ресурсы и позволить пользователю свободно
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт? Сначала вам нужно выбрать инструмент, который облегчит его. Прежде всего, я не советую спрашивать людей, которые могут их программировать. Их выбор всегда будет зависеть от Wordpress. Однако я не рекомендую Wordpress . Почему? Это просто сложно использовать . Хотя можно быстро создать сайт с использованием шаблона, простой переход
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете?
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете? В этой статье вы узнаете, как писать читаемые и компонуемые интеграционные тесты с примерами в приложениях на основе API. Пока мы будем использовать JavaScript / Node.js для всех примеров кода в этой статье большинство обсуждаемых идей можно легко адаптировать к интеграционным тестам на любой платформе. Модульные
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме?
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме? Ну, мы нашли плодородную почву! Ничего, просто опубликуйте! После выбора правильных ключевых слов для вашего видео, вы можете перейти к этапу добавления его на YouTube. Помните, что
Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом?
Как настроить виртуальную машину так, чтобы она могла общаться только с внутренней сетью, а не с Интернетом? Любой из этих вопросов звучит знакомо? Если так, продолжайте читать. У меня есть ответы! Что такое виртуальный коммутатор в Hyper-V? Hyper-V vSwitch является программно-определяемым переключателем слой 2 обрабатывать трафик в сети Ethernet. Это позволяет администраторам
Вы уверены, что такая компания, как Google, должна быть готова к ее подготовке?
Вы уверены, что такая компания, как Google, должна быть готова к ее подготовке? Конечно, выиграет тот, у кого будет лучшее предложение с точки зрения родителей и детей, но отсутствие конкуренции, которая толкает всех, независимо от возраста, в руки американского гиганта, безусловно, не является приятной перспективой. * Фото: Bloomua / Shutterstock.com
Но как попасть в свой роутер, чтобы внести эти изменения?
Но как попасть в свой роутер, чтобы внести эти изменения? Вы входите в прошивку вашего роутера через браузер. Подойдет любой браузер. В поле адреса введите IP-адрес вашего маршрутизатора. Наиболее маршрутизаторы используйте адрес 192.168.1.1. Но это не всегда так, поэтому сначала вы хотите подтвердить адрес вашего маршрутизатора. Откройте командную строку из Windows. В Windows 7 нажмите кнопку
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли? Не волнуйтесь, это более распространенная проблема, чем вы можете себе представить, и, к счастью, ее можно легко решить. Как? Я скажу вам прямо сейчас. Возьмите пульт ДУ телевизора, нажмите кнопку меню и, используя клавишу со стрелкой вниз , перейдите к пункту Smart Hub . Теперь нажмите кнопку ОК , чтобы войти в
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США?
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США? Чтобы не ошибиться, в нашем рейтинге казино мы поместили только казино с злотыми , которые в самом начале позволят вам избежать дорогостоящих конвертаций валют и позволят вам посетить известное польское онлайн-казино . Это не конец, потому что мы представляем казино только на польском языке . Вам не придется беспокоиться об английском, что происходит на других сайтах
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер листа А4, конверт получается относительно небольшим. Для изготовления конверта побольше, вам понадобится больший размер листа бумаги. Процесс изготовления конверта. С листа А4 вырежьте квадрат. Теперь работаем только с квадратом. Согнем квадрат по диагонали. Полученный треугольник вернем к себе основанием.

Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?
Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт?
Как это сделать, так как все уже было там?
Так что же делать, чтобы существовать в Интернете?
Заинтересовались?
Так как же вы можете сиять в такой большой конкуренции?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Почему?
Вы знаете, что вам нужно написать интеграционные тесты, так почему вы этого не делаете?