Konfort 705R - служба первого контакта

Рис. Texa

Эта последняя модель станции для обслуживания кондиционеров в автомобилях, специально адаптированная к потребностям мастерских, предпочитающих высококачественное оборудование, является полностью функциональной, но простой в использовании и ... привлекательной по доступным ценам.

Приведенное выше описание нового устройства верно во всех отношениях, но оно не совсем точно отражает его специфику. Те же преимущества характерны для всех продуктов из обширного предложения итальянской компании Texa, поэтому они пользуются растущим признанием профессиональных пользователей в большинстве стран мира. Прежде всего, нам нужно объяснить, как и по какой цене достигнуто модель Konfort 705R, чтобы сочетать выдающиеся технические преимущества с относительно низкой ценой.

Универсальность в реальном ассортименте

Как обычно, у нас здесь есть компромисс. Это не относится к качеству или функциональности используемых решений, но состоит в ограничении их структурной универсальности реальными потребностями определенной категории потенциальных покупателей, то есть веб-сайтов первичного автосервиса, которые называются «мастер-классы первого контакта».

Они обычно используются только владельцами легковых автомобилей или легких фургонов, поэтому практического обоснования установки на станции для обслуживания систем кондиционирования воздуха больших внутренних резервуаров с хладагентом, необходимых для обслуживания автобусов. Меньшая вместимость бака (здесь 10 кг) и связанное с этим уменьшение габаритных размеров и массы других компонентов делают его еще более удобным и легким, что дает реальные преимущества в обмен на отказ от иллюзий.

Облегченную станцию ​​Konfort 705R легче перемещать между отдельными рабочими станциями, чем поддерживаемыми ей транспортными средствами, и даже ее можно перевозить на большие расстояния в рамках мобильной услуги, предоставляемой, например, владельцам автопарков. Сам факт того, что сервис кондиционирования воздуха является лишь одним из многих видов предоставляемых услуг, очень важен для самого сиденья, поэтому мобильность оборудования значительно облегчает эффективную организацию работы.

Явным ограничением универсальности обсуждаемой модели является ее исключительная адаптация к хладагенту R134a. С точки зрения перспективных прогнозов это кажется недостатком, но если мы посмотрим на проблему с точки зрения текущих рыночных реалий, маловероятно, что независимое обслуживание клиентов, заинтересованных в обмене альтернативным фактором R1234yf, будет очень маловероятным, и в будущем мы знаем наверняка, что вам придется чтобы заработать это сегодня. Все эти сбережения позволяют нам повысить прибыльность сервисной компании или ее конкурентоспособность на местном рынке за счет сокращения временных и эксплуатационных расходов бизнеса, а, следовательно, и возможности снижения предлагаемых цен.

Качество обслуживания и комфорт работы

Станция Konfort 705R имеет все основные функции, доступные в других моделях Konfort, которые подробно описаны в прилагаемой сравнительной таблице. С точки зрения технических параметров, он характеризуется высокой точностью введения (± 15 грамм) и эффективностью восстановления (более 95%). Функция автоматической подачи масла контролируется по времени, что обеспечивает высокую точность нанесения. При замене масла вы можете использовать встроенную систему внутреннего ополаскивания. Стандартное оборудование станции - функция автоматического распознавания утечек хладагента.

Устройство может работать в любом из трех доступных режимов:

  • в соответствии с общей базой данных, управляемой с использованием SD-карты,
  • на основе базы данных пользователей отдельной станции,
  • по принципу индивидуального обслуживания обслуживаемого автомобиля.

И база данных, и все программное обеспечение станции многоязычны. Документация по предоставленной услуге - это протокол, сгенерированный в электронном виде, и для нужд клиента его можно распечатать с помощью дополнительного термопринтера.

Важным удобством использования устройства является ЖК-дисплей высокого разрешения и функция автоматической компенсации длины. Обязательное обслуживание самой станции напоминает автоматическую сигнализацию о предстоящих датах проверки.

Похожие

Получите антивирус Avast бесплатно в течение 1 года с лицензионным ключом
Avast - очень известный пакет безопасности, наиболее важной причиной которого является его доступность в качестве бесплатного продукта. Avast известен своими модернизированными обновлениями, благодаря которым защита вашего компьютера всегда обновляется с учетом последних определений вирусов. Avast также предлагает удаленную помощь, функцию, с помощью которой любой из ваших друзей может помочь вам с любой проблемой, с которой вы сталкиваетесь в вашей системе. Это хороший вариант, если вы ищете
Осторожно, грозы - эти приложения предупреждают вас о плохой погоде
С курткой или без? Резиновые сапоги или балерины? Если вы не доверяете представлению в окне, вы берете смартфон и спрашиваете приложение погоды. Но с точки зрения надежности, видения и судьбы, приложения смешаны так же, как и многие осенние дни. Мы даем вам небольшой обзор текущей ситуации с погодой. Предикторы: Погодные оповещения на вашем смартфоне Немецкая метеослужба
EXMO Review 2019
... R BTC / RUB BTC / UAH BTC / PLN ВСН / BTC ВСН / USD ВСН / RUB ВСН / ETH DASH / BTC DASH / USD ETC / LTC ETH / USD ETH / EUR ETH / RUB ETH / UAH ETH / PLN ETH / BTC ETC / USD ETC / RUB LTC / BTC LTC / USD ЗКЕ / BTC ЗКЕ / USD ЗКЕ / EUR
Цены на местное позиционирование , начинаются с 97 злотых, это плата за один месяц. Цены зависят от об...
Цены на местное позиционирование , начинаются с 97 злотых, это плата за один месяц. Цены зависят от объема выполняемых действий , особых требований клиентов и степени сложности позиционируемых ключевых слов. Коммерческий и технический консалтинг Наши продавцы проконсультируют вас при выборе предложения , они выполнят подходящую для вас работу на каждом этапе обслуживания. Свяжитесь с нами: 606-428-824 Бесплатная
Резиновые сапоги или балерины?