Осторожно, грозы - эти приложения предупреждают вас о плохой погоде

  1. Предикторы: Погодные оповещения на вашем смартфоне
  2. Летчики: обширный сервис для метеорологов
  3. Стильный: минимализм встречает функциональность
  4. Игривый: погода с дополнениями
  5. Прагматики: компактная информация с первого взгляда
  6. Классика: общеизвестная не всегда проверенная
  7. Инсайдеры: погода с разницей

С курткой или без? Резиновые сапоги или балерины? Если вы не доверяете представлению в окне, вы берете смартфон и спрашиваете приложение погоды. Но с точки зрения надежности, видения и судьбы, приложения смешаны так же, как и многие осенние дни. Мы даем вам небольшой обзор текущей ситуации с погодой.

Предикторы: Погодные оповещения на вашем смартфоне

Немецкая метеослужба (DWD) предоставляет бесплатный Android - и IOS - Приложение "WarnWetter" в первую очередь о погодных предупреждениях. К ним относятся град, гроза, гроза и жара, экстремальные погодные условия. Предупреждения отображаются на карте Германии через зеленые или красные зоны в зависимости от уровня риска. Нажав на предупреждение, вы получите более подробную информацию о погоде и, если это опасно.

Если вы определите свой дом или город с помощью настроек, вы получите местный прогноз погоды на ближайшие четыре дня, включая обзор возможных плохих погодных условий, прямо на стартовой странице. Кроме того, благодаря спутниковым снимкам, анимированным картам погоды и прогнозам осадков, вы всегда знаете с приложением, стоит ли вам брать с собой лучший зонт, солнцезащитный крем или резиновые сапоги - или, возможно, лучше не выходить из дома. Конечно, приложение не предлагает гарантию правды.

Наш прогноз: во многих приложениях для метеорологического обслуживания, которые в настоящее время представлены на рынке, приложение DWN WarnWetter, благодаря простоте использования на многих смартфонах, должно защищать солнечное пятно.

Летчики: обширный сервис для метеорологов

Много информации и привлекательный дизайн включены в бесплатное приложение 1Weather Это из PC World действует как четкий совет при загрузке. Упакованный в шикарные анимации и с изменяющимся фоном, есть много информации в дополнение к «обычным» погодным условиям и прогнозам. Автоматическая настройка местоположения, яркая графика и настраиваемые виджеты делают это приложение целостным пакетом.

Специально для хобби метеорологи с вниманием к деталям WeatherPro Приложение разработано. Она режет сравнение Stiftung Warentest с точки зрения Надежность в лучшем виде с. Обширные данные можно найти в четких, частично графических изображениях. Кроме того, приложение предлагает анимированные радарные и спутниковые изображения и фотографии погоды. Наиболее важная информация также доступна в виде отдельных виджетов рабочего стола, живых обоев или в панели уведомлений.

Стильный: минимализм встречает функциональность

Yahoo Weather Приложение предоставляет самые красивые прогнозы погоды. Изображения местоположения взяты из фотосети Yahoo Flickr. Не только визуально, но и по содержанию информации можно оценить приложение. Настройки в виджетах несколько ограничены.

Минималистское приложение Прогноз погоды , который основан на дизайне материалов Google. Например, поиск местоположения можно активировать с помощью характерной кнопки действия. Существует также сводка погоды и еженедельный прогноз в виде временной шкалы.

Чуть более подчеркнуто новое приложение Google Playstore Погода 360 , Он впечатляет большим набором функций и информации, симпатичной погодной анимацией, четким меню и состоянием батареи и дисплеем часов. Компоновку и дизайн виджетов можно настроить.

Go Weather Ex работает с AccuWeather Вместе он лаконичен, прост в использовании и предлагает виджеты разных размеров и тем. Опять же, есть много функций, таких как карта, радарные и спутниковые изображения, яркая графика и предупреждения о погоде. Кроме того, некоторые, иногда платные расширения могут быть загружены.

Кроме того, некоторые, иногда платные расширения могут быть загружены

Игривый: погода с дополнениями

Даже с серой моросью скорее всего приложение погоды Haribo Радости возникают. Вместо метеоролога добродушный Гольдбар проводит ежедневные прогнозы. В зависимости от погоды, он сидит с шезлонгами на шезлонге, катается на санях в ледяную зимнюю погоду или счастлив от ревущего дождя. На виджете пока нет приложения, но оно ведет прямо к интернет-магазину Haribo.

Приложение имеет свой собственный стиль Милая погода в котором погода представлена ​​в симпатичных анимациях дня, ночи и заката. Объем информации не слишком короткий. Особенно ясно, семидневный предварительный просмотр внизу экрана. Бесплатная загрузка соответствующего виджета завершает приложение.

Прагматики: компактная информация с первого взгляда

Рекомендуется также мир ПК Смысл флип часы и погода -Приложение, в котором помимо времени и обширных данных о погоде хранится большой выбор виджетов и множество дополнительной информации для домашнего экрана. Подобное приложение Sense Аналоговый Виджет Часов , что впечатляет визуально отличными виджетами и простой операцией. Android Виджет погоды и часов Результаты с такими функциями, как общеевропейский вид карты погоды, гибкие настраиваемые виджеты и надежные данные о погоде, которые могут быть размещены в панели уведомлений или на экране блокировки.

Один " компактное приложение погоды с красивым видом "есть Погода в прямом эфире , В дополнение к стандартной информации, есть значения для направления и скорости ветра, а также текущей видимости, вероятности дождя и точки росы. Наркоманы информации будут жаловаться на недостающие значения данных, статистику и предупреждения о суровой погоде.

Наркоманы информации будут жаловаться на недостающие значения данных, статистику и предупреждения о суровой погоде

Классика: общеизвестная не всегда проверенная

Wetter.com - Классика среди погодных детекторов обеспечивает в дополнение к обычным прогнозам в одноименном приложении также дождевой радар, предупреждения по всей стране и изображения с живых камер погоды. В точности прогнозов получает приложение от Stiftung Warentest, но просто "умеренный" ».

Не намного лучше, это известное приложение Wetter.de прочь. Несмотря на обширный поиск, четкую информацию и видеоролики из метеосводок «RTL Punkt 6», сервис страдает отсутствием текстов.

Инсайдеры: погода с разницей

Насколько сильный ветер в Вашингтоне и насколько высок снег в Альпах? Приложение Worldscope Веб-камеры Предоставляет ответы, так как обеспечивает доступ к всемирным веб-камерам. Предоставлено: подробные данные о погоде вы не получите здесь, но захватывающие фотографии и (по крайней мере на экране) желаемая погода у вас под рукой. Таким образом, погоду вокруг земного шара можно наблюдать в прямом эфире или в покадровой фотографии.

Что-то особенное, без немецкой локализации и, следовательно, только на английском языке приходит приложение WeatherBug поэтому. Он предлагает множество функций, яркую и обширную информацию из международной сети данных о погоде. В дополнение к воздушному давлению и метеорологическому датчику, есть также изображения всемирного движения и погодных камер, центр ураганов и инструмент для прогнозов образа жизни. Итак, вы знаете, если вы можете бегать трусцой на улице или, скорее, на беговой дорожке, должен измениться.

Функционально и наглядно это приложение Погода Любовь который предлагает привлекательную информацию и выбор темы. Для домашнего экрана есть семь простых виджетов разных размеров. Баннерная реклама может быть деактивирована навсегда за 1,98 евро.

Приложение с идеальной погодой пока недоступно. Но выбор огромен, и каждый найдет что-то для себя. Может быть, вы нашли лучшее приложение погоды для вас в этом обзоре.

Похожие

Konfort 705R - служба первого контакта
... с. Texa Эта последняя модель станции для обслуживания кондиционеров в автомобилях, специально адаптированная к потребностям мастерских, предпочитающих высококачественное оборудование, является полностью функциональной, но простой в использовании и ... привлекательной по доступным ценам. Приведенное выше описание нового устройства верно во всех отношениях, но оно не совсем точно отражает его специфику. Те же преимущества характерны для всех продуктов
Не смотрите дальше: лучший антивирус для iPhone и iPad это
iOS не содержит вирусов, но она не свободна от опасностей. От вредоносных программ, передаваемых через Dropbox, до надоедливых рекламных программ скрывается множество угроз. Выберите одно из этих приложений, чтобы защитить свой iPad и iPhone на будущее. iOS, система iPhone и iPad, очень безопасна . Поскольку приложения могут быть установлены только из официального магазина, риск проникновения вирусов отсутствует, так как Apple проверяет безопасность каждого приложения
Получите антивирус Avast бесплатно в течение 1 года с лицензионным ключом
Avast - очень известный пакет безопасности, наиболее важной причиной которого является его доступность в качестве бесплатного продукта. Avast известен своими модернизированными обновлениями, благодаря которым защита вашего компьютера всегда обновляется с учетом последних определений вирусов. Avast также предлагает удаленную помощь, функцию, с помощью которой любой из ваших друзей может помочь вам с любой проблемой, с которой вы сталкиваетесь в вашей системе. Это хороший вариант, если вы ищете
Дом на две семьи. Проекты двухкомнатных домов не только близнецы
Вариант PWD BS-15 - двухсемейный CE: одноэтажное одноэтажное здание без подвала, с мансардой и отдельным жилым помещением (сеньорат) Дом-близнец в первую очередь ассоциируется с проектами двухквартирных домов. Это два односемейных дома в зеркальном отражении, объединенные
Thunderbolt 3, USB 3.1, USB Type-C: анализ подключений
В техническом пространстве все меняется так быстро, что даже профессионалы иногда оказываются в тупике из-за непрекращающейся и запутанной терминологии, связанной с определенными протоколами (такими, которые мы собираемся обсудить сегодня - Thunderbolt и USB ). Я помню времена лент с 8 дорожками, но я также помню, когда ленты были превзойдены компакт-дисками, а компакт-диски превзошли MP3, и теперь, как MP3 переходит к потоковым источникам музыки. Вспоминая
Безопасность Google - как заблокировать ваш аккаунт Google
... сли вы используете Gmail в качестве «основной» учетной записи электронной почты или используете сервисы Google, такие как «Диск для работы», стоит посетить меню настроек Google, чтобы повысить безопасность Google.
Почта Польши: новая стратегия, не для фондового рынка, просто для увеличения зарплаты
Poczta Polska отказывается от планов публикации и останется на 100 процентов Государственная казначейская компания - результаты новой стратегии компании, представленной на 2017-2021 годы. Почта хочет ежегодно тратить 400 млн. Злотых на инвестиции, связанные с логистикой, ИТ, сетью филиалов и повышением уровня оплаты труда. В настоящее время нет планов повышения цен на штампы или другие услуги. - Мы не сочли необходимым выходить на биржу (...). Мы хотим, чтобы
Apple утверждает, что замена дисплея третьими лицами не приведет к аннулированию гарантии
Фейсбук не работает. Пользователи сообщают о проблемах с работой сайтов и групп
Если вы пытались попасть на страницу или группу в Facebook, которые вы администрируете утром, вы, вероятно, этого не сделали. Не только ты. Пользователи по всему миру сообщают, что Facebook не работает. Чтобы попасть на группы и страницы Facebook, которыми вы управляете, у нас есть два варианта. Первая - это панель быстрого доступа в левой части основного информационного потока, где вы можете одним щелчком перейти на страницу или группу.
Avid Studio - обзор приложения для редактирования фильмов для iPad => Tablety.pl
Большинство людей думают таблетки ненужный гаджет, который, кроме просмотра веб-сайтов и получения почты, не подходит ни для чего другого, что является абсолютным абсурдом. В ресурсах App Store Некоторое время назад была интересная программа - Avid Studio - преобразующий IPad в полупрофессиональной
Галерник - как сделать собственную фотогалерею в интернете
... создании сайтов PixExpose Галерник не требует никаких знаний HTML для создания фотогалереи. Вы просто выбираете фотографии, шаблон, который вам нравится,

Комментарии

Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли? Не волнуйтесь, это более распространенная проблема, чем вы можете себе представить, и, к счастью, ее можно легко решить. Как? Я скажу вам прямо сейчас. Возьмите пульт ДУ телевизора, нажмите кнопку меню и, используя клавишу со стрелкой вниз , перейдите к пункту Smart Hub . Теперь нажмите кнопку ОК , чтобы войти в
Помнишь как ты не удалось распечатать с начальным выпуском приложения ?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли? Не волнуйтесь, это более распространенная проблема, чем вы можете себе представить, и, к счастью, ее можно легко решить. Как? Я скажу вам прямо сейчас. Возьмите пульт ДУ телевизора, нажмите кнопку меню и, используя клавишу со стрелкой вниз , перейдите к пункту Smart Hub . Теперь нажмите кнопку ОК , чтобы войти в
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее?
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее? Почему для рекламы нет whois, если она работает без проблем для доменов? Ответ прост: потому что те, кто его создают, часто не хотят его подписывать. Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника? Я спросил обе компании об этом, но я получил только один ответ: Мы и наши партнеры
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт? Сначала вам нужно выбрать инструмент, который облегчит его. Прежде всего, я не советую спрашивать людей, которые могут их программировать. Их выбор всегда будет зависеть от Wordpress. Однако я не рекомендую Wordpress . Почему? Это просто сложно использовать . Хотя можно быстро создать сайт с использованием шаблона, простой переход
У вас установлен Google Планета Земля?
У вас установлен Google Планета Земля? А что тебе нравится и не нравится? Как бы вы сравнили ваш опыт с Мраморной альтернативой Google Планета Земля? Дайте нам знать в комментариях! Альтернатива Google Earth
Есть ли у вас какие-либо советы по безопасности iPhone?
Есть ли у вас какие-либо советы по безопасности iPhone? связанные с
У вас есть общие фотографии из отпуска?
У вас есть общие фотографии из отпуска? Если у вас есть фотографии с высоким разрешением - звоните им в большем формате. Вы можете повесить такие большие картины на стену в виде фотокартины. Стекло антирадиационное и печать в формате 30х45 - за небольшие деньги вы можете подарить любимому человеку персонализированную фотографию. :) Заверните все подарочной бумагой, добавьте ленту - готово.
Вы много раз искали что-то в сети, и вас раздражало перенаправление на домашнюю страницу?
Вы много раз искали что-то в сети, и вас раздражало перенаправление на домашнюю страницу? Вы догадались, что товара не существует ... Пользователь ленив - вы должны дать ему конкретную информацию, а не заставлять его думать. 1. Ключевые слова в URL Здесь будет полемика в целом, потому что, с одной стороны, стоит иметь ключевые слова в URL, а с другой стороны, можно расположить страницу без нее. И довольно часто, поскольку пользователь знает, что у него
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по настройке формы Google, чтобы поделиться?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по настройке формы Google, чтобы поделиться? Дайте нам знать в обсуждении ниже. Еженедельный бюллетень Google Узнайте, как максимально эффективно использовать Документы Google, Google Apps, Chrome, Chrome OS, Google Cloud Platform и все другие продукты Google, используемые в бизнес-средах. Доставлено по пятницам Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня
Не твой тип?
Не твой тип? Хорошо? Теперь у нас есть USB Type-C. USB Type-C - это не скорость, а дизайн. До этого USB-разъемы были разных размеров: тип A, тип B, mini A, mini B, micro AB и micro B. Иногда найти правильный кабель для вашего устройства было даже сложнее, чем определить скорость USB , Вы также должны были определить правильную ориентацию вашего кабеля - некоторые подключались в определенных конфигурациях, и переворачивание кабеля в темноте или за переполненным шнуром ПК было проблемой.
Но как попасть в свой роутер, чтобы внести эти изменения?
Но как попасть в свой роутер, чтобы внести эти изменения? Вы входите в прошивку вашего роутера через браузер. Подойдет любой браузер. В поле адреса введите IP-адрес вашего маршрутизатора. Наиболее маршрутизаторы используйте адрес 192.168.1.1. Но это не всегда так, поэтому сначала вы хотите подтвердить адрес вашего маршрутизатора. Откройте командную строку из Windows. В Windows 7 нажмите кнопку

Резиновые сапоги или балерины?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли?
Как?
Вдруг, ничего не делая, вы заметили, что все приложения, которые были у вас на Samsung Smart TV, исчезли?
Как?
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее?
Почему для рекламы нет whois, если она работает без проблем для доменов?
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Почему?