Google Forms: настроить цвета, изображения и шрифты

  1. До сентября 2014 года большинство форм Google выглядели одинаково.
  2. Настройте тему Google Form
  3. Выберите и настройте тему для своих форм Google.
  4. Различайте Google Forms вашей организации с помощью вашего логотипа и / или пользовательских изображений,...
  5. Повторное использование темы формы
  6. Повторно используйте ваши настройки с опцией «Копировать тему».
  7. Еженедельный бюллетень Google

Энди Вольбер покажет вам, как создавать Google Forms для создания бренда для работы или учебы.

В течение многих лет Google Forms помогали людям регистрироваться на события, отвечать на опросы , а также автоматизировать оценку викторины , В качестве инструмента сбора информации Google Forms работали хорошо.

Но некоторые дизайнеры и маркетологи не решались использовать Google Forms. Google Forms плохо работает как инструмент для создания бренда. Каждая форма Google выглядела примерно одинаково: формы Google предлагали несколько вариантов, позволяющих дифференцировать формы с дизайном ( рисунок A ).

Рисунок А

Рисунок А

До сентября 2014 года большинство форм Google выглядели одинаково.

В сентябре 2014 года Google добавил несколько новых тем формы, многие из которых подходят для школьных или общественных мероприятий. Например, в комплект входят темы «Домашнее задание» и «Библиотека», а также темы «Кошки на день рождения» и «Ночь игры».

Вы также можете настроить цвета, изображения и шрифты для каждой темы. Вы можете преобразовать любую из стандартных тем в собственную тему, чтобы передать бренд вашей организации - или ваш школьный дух, если вы оказались в сфере образования.

Настройте тему Google Form

Чтобы настроить тему формы, перейдите к google.com/forms создать новую форму ( рисунок B ). Введите данные формы, как и раньше (например, добавьте заголовок формы, описания, вопросы и т. Д.).

Рисунок Б

Выберите и настройте тему для своих форм Google.
  1. Выберите «Вид» в главном меню формы, затем «Изменить тему». Окно будет отображаться справа от вашей формы. Прокрутите в этом окне, чтобы просмотреть новые параметры темы.
  2. Выберите тему, затем выберите «Настроить».
  3. Настройте характеристики темы следующим образом.

Добавьте изображение к:

  • Изображение заголовка, которое появляется вверху формы
  • Фон страницы, который появляется за формой

(Примечание. Загруженные изображения должны быть размером менее 3500 x 2500 пикселей.)

Настройте шрифт для:

  • Заголовок (как правило, название формы)
  • Описание (чаще всего это объясняет цель формы)
  • Вопросы
  • Текст справки (пояснительный текст к каждому вопросу)
  • Параметры (шрифт для ответов на вопросы)

Вы можете выбрать один из сотен веб-шрифтов. Если вы не уверены, какой шрифт использовать, я предлагаю вам стандартизировать один шрифт, который наиболее точно соответствует шрифту на фирменном бланке вашей организации. Если вы предпочитаете использовать два шрифта, выберите один шрифт для заголовка и описания, а второй - для разделов «Вопросы», «Справка» и «Параметры». (См. Мою статью за апрель 2014 года " Больше, чем Arial: создайте свой бренд с помощью шрифтов Google "чтобы узнать больше о веб-шрифтах Google.)

Наконец, вы можете настроить цвет фона формы ( рисунок C ). Чаще всего вы оставляете этот набор по умолчанию, чтобы обеспечить удобство чтения.

Рисунок С

Рисунок С

Различайте Google Forms вашей организации с помощью вашего логотипа и / или пользовательских изображений, шрифтов и цветов.

Посмотреть форму в контексте

Посмотрите на форму на разных устройствах, чтобы убедиться, что она выглядит так, как ожидалось, прежде чем публиковать или делиться ссылкой. В вашем браузере выберите «Просмотр интерактивной формы», чтобы просмотреть форму на новой вкладке и убедиться, что она отображается так, как ожидается. Посмотрите на форму на планшете и смартфоне, а также.

Когда вы встраиваете форму в другую веб-страницу, просмотрите форму в контексте размера и цвета. Возможно, вам придется настроить ширину и высоту встроенной формы. (В главном меню выберите «Файл», а затем «Вставить», чтобы получить доступ к этим номерам и изменить их.) Также следует убедиться, что цвета и шрифты настраиваемой формы хорошо сочетаются с дизайном окружающей веб-страницы.

Повторное использование темы формы

Вы можете повторно использовать пользовательскую тему с другими формами ( рисунок D ). Для этого создайте новую форму, выберите «Просмотр», а затем «Изменить тему», как и раньше (на шаге 1 выше). Затем выберите «Выбрать форму» в опции «Копировать тему», затем найдите и выберите предварительно настроенную форму Google. Изображения темы, цвета и шрифты будут перенесены.

Рисунок D

Повторно используйте ваши настройки с опцией «Копировать тему».

Если возможно, поработайте с графическим дизайнером, чтобы настроить исходную форму Google. Затем поделитесь этой формой, чтобы «все в организации» могли получить к ней доступ и повторно использовать настройки. Таким образом, вы будете укреплять бренд вашей организации каждый раз, когда люди заполняют форму Google.

Вы уже настроили формы Google для своей организации? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по настройке формы Google, чтобы поделиться? Дайте нам знать в обсуждении ниже.

Еженедельный бюллетень Google

Узнайте, как максимально эффективно использовать Документы Google, Google Apps, Chrome, Chrome OS, Google Cloud Platform и все другие продукты Google, используемые в бизнес-средах. Доставлено по пятницам

Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня

Похожие

Советы по Фен-Шуй Визитной Карте
При разработке визитной карточки компании существуют определенные элементы дизайна, которые, как считается, принесут вашему бизнесу хорошую энергию и успех. Кроме того, существуют определенные элементы дизайна, которые, как считается, приносят вашему бизнесу плохую энергию и медленный рост. Фен-шуй, китайское искусство размещения, основан на вере в паттерны инь и ян (баланс) и поток ци (универсальная энергия), которые имеют положительные и отрицательные эффекты. Считается, что Ци должен
Настройки калибровки Samsung Q6FN / Q6 / Q6F QLED 2018
... стройки, которые мы использовали для калибровки Samsung 55 "QN55Q6FN QLED. По большей части мы ожидаем, что эти настройки будут действительны для 49" QN49Q6FN, 65 "QN65Q6FN, 75" QN75Q6FN и 82 "QN82Q6FN. общие настройки Первое, что мы сделали, это отключили все настройки « Eco Solution », так как мы не хотели, чтобы уровень подсветки изменялся во время нашей калибровки. Также рекомендуется включить этот параметр, если вы не хотите, чтобы подсветка
Google против Yandex в России
И когда вы смотрите на цифры, с этим трудно поспорить. Существует множество возможных причин, почему это так, но давайте перейдем к погоне и рассмотрим основные различия между двумя поисковыми системами. Чтобы объяснить, как работает Яндекс по сравнению с Google, и ответить на некоторые часто задаваемые вопросы о том, как лучше всего оптимизировать веб-сайт
Поиск Google
... и рекомендации по поиску в Google Оптимизируйте поиск в Интернете в Google & Co. Целевой поиск в Интернете может быть утомительным и трудным, и это почти наука сама по себе. Поскольку не всегда возможно узнать правильный поисковый термин, что также приводит к цели, результаты обычно бесполезны. Ниже приведены некоторые основные советы по уточнению заданного поиска Google (и, следовательно, увеличению результатов ), а также объяснены
Arvixe веб-хостинг
Поиск домена Качественный веб-хостинг с 2003 года В Arvixe мы гордимся тем, что предоставляем веб-хостинг с редким сочетанием непревзойденной надежности, качества и доступности. Мы получили множество наград веб-хостинга, показывающих наше стремление к совершенству в области веб-хостинга. Начать с регистрация домена или ознакомьтесь с нашими низкозатратными планами в областях
Bio-forum.pl: уменьшение размера файла изображения
У меня нет такой картинки на компьютере. Вчера я хотел бы отправить очень хороший гриб, но оказалось, что картинка 108 кБ, поэтому она не будет дуть. Это будет уменьшено? (XP) Jolu, какая графическая программа и опция меняют размер-разрешение :-) Лучше всего в этой программе (как говорит Богдан), которая открывает вашу картинку, например, IrfanView. После изменения размера вы должны сохранить в новом размере.
Google посвятил интерактивный дудл садовым гномам
... ступен на русском По легенде, гномы защищают сады и приносят владельцам удачу. Иллюстрация REUTERS
Медленный интернет? Изменить настройки DNS
Вы когда-нибудь задумывались, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру? Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является
Брызги воды в Бургхаузене: искусство или непристойность?
... и есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще открыто. 2. Мэр Криста Симан хотела бы отречься после редизайна луга, как это произведение искусства. Фото: Ветцль Из ее груди есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще открыто. 2. Мэр Криста Симан хотела бы отречься после редизайна луга, как это произведение искусства. Фото: Ветцль
Prisma - приложение, которое превращает фотографии в изображения
Prisma - это новое приложение, которое уже приобрело огромную популярность. Благодаря этому каждая картина может получить уникальный блеск и выглядеть так, как будто она была написана известными художниками. Prisma это одно из новых приложений, доступных для мобильных устройств с операционной системой iOS. Казалось бы, казалось бы, это еще одна программа для быстрого редактирования фотографий. В некотором смысле, но Prisma это тоже нечто большее.
Проверка вашей позиции в Google - как это сделать?
... Google давно стремится максимально персонализировать результаты. Он учитывает не только местоположение пользователя Интернета, но и историю его действий (например, частое переключение на подстраницы в определенном домене). В результате такого подхода может случиться, что результаты поиска для нескольких человек из одной комнаты могут в некоторых случаях немного отличаться. Проблема может быть частично решена путем выхода из учетной записи службы Google. Таким образом, вы можете

Комментарии

Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом?
Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом? Тропа ведет к полюсу Доверенная третья сторона провел расследование, которое показало, что компания, зарегистрированная на Мальте, стоит за сайтом. Его акционером будет польский предприниматель. Интересно, что каждая форма имеет
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону? Планы по созданию пакета услуг для детей уже появляются почти наверняка , Google, онлайн-гигант, во многих случаях практически лишенный конкуренции на большом количестве рынков, дополнит свое предложение решениями для людей младше 13 лет. В настоящее время теоретически молодые пользователи не могут создавать учетные
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно? Рис. рекламные материалы для журнала Pixel
С курткой или без?
С курткой или без? Резиновые сапоги или балерины? Если вы не доверяете представлению в окне, вы берете смартфон и спрашиваете приложение погоды. Но с точки зрения надежности, видения и судьбы, приложения смешаны так же, как и многие осенние дни. Мы даем вам небольшой обзор текущей ситуации с погодой. Предикторы: Погодные оповещения на вашем смартфоне Немецкая метеослужба (DWD) предоставляет
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться? GD Star Rating рейтинговая система WordPress
Какой дополнительный объект нужно реализовать: природа или история и общество?
Какой дополнительный объект нужно реализовать: природа или история и общество? Ответ нашего эксперта Выбор расширенных предметов в общеобразовательной школе в утверждении: математика и история искусств неверны. Согласно Приложению № 7 к распоряжению министра народного образования от 7 февраля 2012 года об основных планах обучения в государственных школах : пункты в расширенном объеме могут быть выбраны (пункт 1, пункт 1, буква
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США?
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США? Чтобы не ошибиться, в нашем рейтинге казино мы поместили только казино с злотыми , которые в самом начале позволят вам избежать дорогостоящих конвертаций валют и позволят вам посетить известное польское онлайн-казино . Это не конец, потому что мы представляем казино только на польском языке . Вам не придется беспокоиться об английском, что происходит на других сайтах
Вы спрашивали меня в комментариях по поводу другого поста про Motorola или 8 ГБ памяти достаточно?
Что будет с нами после того, как мы откроем новый счет, если он будет в евро или в долларах США? Чтобы не ошибиться, в нашем рейтинге казино мы поместили только казино с злотыми , которые в самом начале позволят вам избежать дорогостоящих конвертаций валют и позволят вам посетить известное польское онлайн-казино . Это не конец, потому что мы представляем казино только на польском языке . Вам не придется беспокоиться об английском, что происходит на других сайтах
Для получения справки введите «помощь» или «?
Для получения справки введите «помощь» или «?» Заметка Чтобы отключиться от сеанса экрана без остановки игрового сервера, нажмите CTRL + a, а затем d . Чтобы возобновить сеанс рабочего экрана, используйте команду screen -r. При желании вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы отключиться от экрана сеанса и настроить параметры игры. Когда сценарий run.sh выполняется, создается мир с переменными по умолчанию.
Есть какие-либо вопросы, комментарии или проблемы?
Есть какие-либо вопросы, комментарии или проблемы? Я знаю, что не смогу включить все в этот короткий учебник, но если у вас есть что добавить, сделайте это в разделе «Комментарии», и мы свяжемся с вами, как только сможем!

Вы уже настроили формы Google для своей организации?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по настройке формы Google, чтобы поделиться?
Это будет уменьшено?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Проверка вашей позиции в Google - как это сделать?
Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно?
С курткой или без?