Поиск Google

  1. Советы и рекомендации по поиску в Google Оптимизируйте поиск в Интернете в Google & Co.
  2. Поиск Google - Основы
  3. И сейчас . , , Waidmannsheil!

Советы и рекомендации по поиску в Google

Оптимизируйте поиск в Интернете в Google & Co.

Целевой поиск в Интернете может быть утомительным и трудным, и это почти наука сама по себе. Поскольку не всегда возможно узнать правильный поисковый термин, что также приводит к цели, результаты обычно бесполезны.

Ниже приведены некоторые основные советы по уточнению заданного поиска Google (и, следовательно, увеличению результатов ), а также объяснены поисковые команды ( операторы ) поисковых систем, таких как Google , Yahoo , Bing и т. Д. Если вы используете эти расширенные настройки, такие как исключение поисковых терминов из поиска , поиск в Интернете будет намного более эффективным. Вместо простого ввода случайной комбинации слов и последующего просмотра результатов на странице, есть несколько способов сделать ваш поиск более продуктивным.

SERP (SERPs): = результат поисковой системы P age s : = список веб-страниц, которые поисковая система предоставляет в ответ на запрос ключевого слова.

Поиск Google - Основы

Каждый может искать - ты должен научиться находить

  1. Google допускает 32 термина (= слова) в поисковом запросе (всего несколько лет назад использовалось до 10 поисковых терминов), а Google игнорирует последующие слова. Тем не менее, 32 ключевых слова редко нужны для поиска. Все термины связаны логическим «И».
  2. Что касается поисковых терминов, поисковые системы игнорируют различия между прописными и строчными буквами (в отличие от поисковых операторов (например, «ИЛИ», см. Ниже)). Поэтому нет разницы, если кто-то вводит [юмор] или [юмор] или [ЮМОР] в поле поиска типирование.
  3. Синтаксис команд может различаться в разных поисковых системах и частично различаться даже в разных сервисах Google. Большинство примеров работают для всех поисковых систем. В случае сомнений можно посетить страницы справки операторов поисковых систем.
  4. В серых областях на этой странице вы можете непосредственно щелкнуть пример или скопировать содержимое в поле поиска поисковой системы. Затем вы увидите соответствующий пример с правильным синтаксисом в окне поиска Google. Выглядит примерно так: Будьте осторожны, пространство может иметь решающее значение.

Список команд поиска Google

Как искать в Google «правильно и эффективно»?

Google предлагает дюжину простых команд поиска, которые могут дополнительно улучшить или усовершенствовать поиск в Интернете. Список поисковых операторов Google с кратким объяснением и примерами . Нажмите на ссылку в серых полях, и вы увидите точный синтаксис в окне поиска Google.

  1. Точные условия поиска: цитаты
    Ищите точную последовательность слов или выражений, а не только страницы, которые содержат один из поисковых терминов в другом предложении / разделе.
    Например, предположим, что вы пытаетесь найти страницы с «известными цитатами»: вместо того, чтобы вводить [знаменитые цитаты] в поле поиска, более эффективен поиск точной фразы, поскольку она делает поиск более точным и близким. Для этого поставьте условия поиска в кавычки . "известные цитаты" Примечание: для популярных поисковых терминов цитаты на самом деле не нужны, но они могут оказать большую помощь в поиске конкретных выражений (например, комбинаций имени и названия, идентификаторов продуктов, фрагментов текста, названий редких фильмов и т. Д.).
  2. Диапазон / интервал
    Если вы заинтересованы в продукте определенного ценового диапазона, используйте «..» для поиска в Интернете. В приведенном ниже примере выполняется поиск страниц с текстом «Blackberry Playbook» и ценовым диапазоном от 150 до 350 евро. Ежевика Playbook Евро 150 .. Евро 350
    Вместо «Евро» также можно использовать символ €. Синтаксис также работает аналогично в течение многих лет (например, 2010..2013) и всех других областей, ограниченных числами.
  3. Исключить условия поиска
    Вы можете исключить страницы, содержащие определенное слово, из списка результатов, то есть попадания, содержащие это слово, не отображаются в результатах. Используйте знак минус (-) непосредственно перед термином после того, как вы не хотите искать. Это также работает с более чем одним поисковым термином и доменными именами. ebooks-books.google.de -amazon.de Непослушные высказывания - Смурфики
    Blackberry Playbook - магазин Этот метод создания поискового запроса очень помогает избавиться от сравнения цен.
  4. Поиск домена
    Оператор «site:» позволяет выполнять поиск в домене (= веб-страница), т. Е. Поиск ограничивается страницами, которые можно найти по определенному интернет-адресу (точнее: тем страницам, которые знает поисковая система, то есть в индексе поисковой системы). есть). Следующий пример полезен для поиска рецензий на книги (кроме того, можно использовать оператор «ИЛИ»): сайт: economist.com новый игровой обзор 2012..2012 Если оператор «site:» используется без дополнительных параметров, будут перечислены все страницы домена, которые существуют в индексе поисковой системы. Это особенно важно для веб-мастеров, чтобы контролировать, какие страницы интернет-сайта находятся в индексе поисковой системы. Кроме того, отображается абсолютное количество страниц в индексе (около 1 150 000 для немецкой Википедии). сайт: de.wikipedia.org Оператор site: также работает с TDL (домены верхнего уровня, такие как .de .edu .com). В примере показан веб-поиск с поисковым термином «лекарство» только на сайтах, зарегистрированных под доменом .org: сайт: орг медицина
  5. Синонимы
    Тильда ('~') расширяет поиск с помощью похожих терминов и синонимов (или того, что думает Google). В поисковой выдаче термины, классифицируемые как синонимы, выделены жирным шрифтом, например, «Вилла», «Ferienhaus»; Здесь был исключен поисковый термин «дом», чтобы не было результатов того же музыкального жанра или сериала «Дом, доктор медицины». ~ Дом-дом
  6. ИЛИ / круглые скобки
    Логическая ссылка «ИЛИ» (должна использоваться с заглавными буквами и на английском языке, в противном случае алгоритм будет искать предлог »или« в тексте веб-страницы) имеет тот же эффект, что и вертикальная линия «|». Вместо того, чтобы использовать логическое «И» по умолчанию, Google теперь будет искать каждое ключевое слово индивидуально, используя логическое «ИЛИ».
    Открытые и закрытые скобки '(' ... ')' используются для обозначения терминов как группы. Скобки можно использовать где угодно , но они наиболее полезны в сочетании с оператором поиска «ИЛИ». Галстук красный ИЛИ синий (узкие | плоские | маленькие) (ноутбуки | ноутбуки)
  7. Заполнитель (Джокер)
    Символ звездочки ('*') интерпретируется как подстановочный знак. Опять же, полезный только для не очень популярных или частых поисковых терминов, Google знает популярные запросы «наизусть» и делает соответствующие предложения. Вставай рано * неправильное направление
  8. формат файла
    В дополнение к обычным веб-страницам в формате HTML, Google может ориентироваться на файлы с расширением .pdf (Adobe), .doc (Word), .xls (Excel), .ppt ( PowerPoint ) и .jpg (изображения); Таким образом, значения SERP сводятся к определенному типу файла с помощью оператора 'filetype'. Тип файла таблиц SAP: pdf
  9. определения
    Язык разметки HTML может хранить свое содержимое в структурированной форме. Например, тег <dl> определяет, что это определение содержимого. Эти маркеры распознаются поисковыми системами и, таким образом, могут быть найдены специально - с помощью команды «определить». Однако нет никакой гарантии, что авторы веб-сайта пометят свои определения соответствующими наградами. определить: Fisimatenten
  10. Сузить период
    В дополнение к упомянутым многочисленным функциям поиска, Google также предлагает поиск по целевому времени (фактически часть функции Новостей Google). Параметр URL «as_qdr» может использовать атрибуты для управления вашим собственным поиском: a в любое время h часов d дней w месяцев m месяц y лет Число после атрибута - это число прошлых дней / недель / лет, в течение которых веб-сайт существует в индексе. это - например, 'd1' на один день. Параметр «as_qdr» означает «танцевальный поиск - запрос времени». исследование
  11. Авто-завершение
    Когда в браузере включен JavaScript, Google, Yahoo, Bing и т. Д. Пытаются вводить более или менее разумные предложения при вводе ключевых слов, которые могут заинтересовать пользователя поисковой системы. Это похоже на Google, например (снимок экрана сделан в январе 2014 года):

    А кто-то говорит, что компьютерные алгоритмы не могут выучить юмор А кто-то говорит, что компьютерные алгоритмы не могут выучить юмор.

  12. Поиск предложений
    В дополнение к функции автозаполнения, которая работает во время набора текста (и только если включен JavaScript), в нижней части списка результатов полезен ряд предложений для часто используемых терминов.
    Для поискового запроса " Советы и рекомендации по поиску в Google " это выглядит следующим образом:

    Советы и рекомендации по поиску в Google

И сейчас . , , Waidmannsheil!

Вот английская версия: Вот английская версия:   Поиск Google - шпаргалка Поиск Google - шпаргалка

Интернет и электронная почта » Сокращения и аббревиатуры объяснены

Специальный гид: Руководство по публикациям в науке » Помощь для толкования фраз и фраз в научных статьях.

почему Firefox как стандартный браузер? - Как ты можешь букмарклеты эффективно использовать?

Похожие

Google против Yandex в России
... google-protiv-yandex-v-rossii-1.jpg" alt="И когда вы смотрите на цифры, с этим трудно поспорить"> И когда вы смотрите на цифры, с этим трудно поспорить. Существует множество возможных причин, почему это так, но давайте перейдем к погоне и рассмотрим основные различия между двумя поисковыми системами. Чтобы объяснить, как работает Яндекс по сравнению с Google, и ответить на некоторые часто задаваемые вопросы о том, как лучше всего оптимизировать веб-сайт для Яндекса, мы разделили статью
Google посвятил интерактивный дудл садовым гномам
... content/uploads/2020/02/ru-google-posvatil-interaktivnyj-dudl-sadovym-gnomam-1" alt="По легенде, гномы защищают сады и приносят владельцам удачу"> Иллюстрация REUTERS Читайте также Google выпустил дудл ко Дню
Советы по Фен-Шуй Визитной Карте
... и разработке визитной карточки компании существуют определенные элементы дизайна, которые, как считается, принесут вашему бизнесу хорошую энергию и успех. Кроме того, существуют определенные элементы дизайна, которые, как считается, приносят вашему бизнесу плохую энергию и медленный рост. Фен-шуй, китайское искусство размещения, основан на вере в паттерны инь и ян (баланс) и поток ци (универсальная энергия), которые имеют положительные и отрицательные эффекты. Считается, что Ци должен
Поиск текста с регулярными выражениями
... выражения - это краткое и гибкое обозначение для поиска и замены шаблонов текста"> SQL Server База данных SQL Azure Хранилище данных SQL Azure Параллельное хранилище данных Регулярные выражения - это краткое и гибкое обозначение для поиска
SSL-сертификат и последние рекомендации по позиционированию Google
... поисковой системы Google в краткосрочной перспективе. Ознакомьтесь с тем, как эффективно внедрить сертификат, чтобы минимизировать потерю позиции в поисковых системах. 10 важных советов 1. Перенаправления С точки зрения позиционирования, очень важно точно установить перенаправления домена. Это важно, потому что Google распознает сайт с сертификатом, а другой - без двух разных сайтов. 2. Поддомены Реализация HTTPS
Самые популярные поисковые системы в мире
... Google. Между тем, существует гораздо больше, чем можно было бы предположить. Мы подготовили список 10 самых популярных поисковых систем в мире. Логотип Google часто является первым, что мы видим при запуске браузера. Мы все привыкли к тому, что поисковые системы помогают нам выходить в интернет. Благодаря им мы можем решить наши проблемы: найти правильный размер обуви вашей мечты, найти способ починить протекающий кран или узнать, где
Безопасность Google - как заблокировать ваш аккаунт Google
... com/wp-content/uploads/2014/11/googleass.jpg"> Если вы используете Gmail в качестве «основной» учетной записи электронной почты или используете сервисы Google,
Фестиваль Радио Азия - студия Mouth & Hand (Южная Корея)
... иятии Mouth & Hand Studio - группа из пяти человек из Сеула, возглавляемая Ли Суенг-хи, известной по проекту Be-Being, певицей пансори. Искусство пансори традиционно является оперой одного вокалиста. Он играет все роли в искусстве, рассказывает истории, играет диалоги, издает звуки, похожие на звуки, и, прежде всего, поет песни. Вся жизнь вокалистов Pansori подчинена упражнениям голоса. Бывшие мастера, чтобы добиться идеального звучания, выполняли вокальные упражнения у водопада.
Играйте в игру Google Chrome Racer на нескольких экранах
... видели демо-версию мультимедийной игры во время Google I / O keynote ? Если вы пропустили его, запустив Chrome на нескольких устройствах, Google смог показать игру, использующую преимущества каждого экрана на рабочем столе. Рисуя гоночную трассу на всех устройствах, разноцветные машины могли мчаться по трассе, от экрана к экрану, от устройства к устройству. К счастью, Google не держит игру под названием Racer для себя.
Google Forms: настроить цвета, изображения и шрифты
Энди Вольбер покажет вам, как создавать Google Forms для создания бренда для работы или учебы. В течение многих лет Google Forms помогали людям регистрироваться на события, отвечать на опросы , а также автоматизировать оценку викторины , В качестве инструмента сбора информации Google Forms работали хорошо. Но некоторые
БЕСПЛАТНО Norton Antivirus and Internet Security 2018
Вы ищете антивирус для защиты вашего компьютера? Если вы не хотите тратить деньги, получите бесплатный антивирус Norton около 90 дней. Norton предлагает широкий спектр продуктов для обеспечения безопасности, таких как Free Norton Internet Security 2017/2018, Antivirus 2017/2018 и Norton 360. Благодаря использованию бесплатного периода, вы можете бесплатно защитить компьютер от шпионажа, вредоносного ПО, рекламного ПО, отслеживания файлов cookie. Использование Norton Internet Cyber ​​Security

Комментарии

Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону? Планы по созданию пакета услуг для детей уже появляются почти наверняка , Google, онлайн-гигант, во многих случаях практически лишенный конкуренции на большом количестве рынков, дополнит свое предложение решениями для людей младше 13 лет. В настоящее время теоретически молодые пользователи не могут создавать учетные
Что Вы думаете о Google AMP (ускоренные мобильные страницы)?
Что Вы думаете о Google AMP (ускоренные мобильные страницы)? С чего нужно начинать создание интернет-магазина? Что Вы порекомендуете для успешного развития интернет-магазина? Приведите примеры лучших, на Ваш взгляд, магазинов? Почему именно они? Как Вы считаете, нужны мобильные приложения для интернет-магазинов? Евгений Кудрявченко, СЕО Vintage (Киев)
Вы уже настроили формы Google для своей организации?
Вы уже настроили формы Google для своей организации? Есть ли у вас какие-либо дополнительные советы по настройке формы Google, чтобы поделиться? Дайте нам знать в обсуждении ниже. Еженедельный бюллетень Google Узнайте, как максимально эффективно использовать Документы Google, Google Apps, Chrome, Chrome OS, Google Cloud Platform и все другие продукты Google, используемые в бизнес-средах. Доставлено по пятницам Зарегистрироваться СегодняЗарегистрироваться Сегодня
У вас есть еще советы по безопасности iPhone?
У вас есть еще советы по безопасности iPhone? 14. Безопасный обмен сообщениями Правоохранительные органы и, вероятно, АНБ используют симуляторы вышек сотовой связи, называемые Stingrays, IMSI ловцы или грязные коробки, сделанные Харрисом. Эти поддельные вышки сотовой связи не позволяют идентифицировать телефонную трубку и могут отслеживать данные. Они размещают их в небольших самолетах, чтобы получить тонну перехватов, не получая ордера. Пользователи сотовых
Как может такая успешная компания, как 1 & 1, быть настолько умопомрачительной, когда дело доходит до удобства?
Как может такая успешная компания, как 1 & 1, быть настолько умопомрачительной, когда дело доходит до удобства? Единственный ответ, который мы могли бы придумать, - это высокомерие. Некоторые компании считают, что знают, что лучше - проклятые эксперты по юзабилити. Очевидно, что они не тестировали процесс регистрации или панель управления 1 & 1 для простоты использования - и это видно. Это действительно прискорбно, потому что технические аспекты их хостинга превосходны. ТЕСТИРОВАНИЕ
Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?
Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные со спортом запросы (например," основы сальсы "," шаги в полонезе "," брейк-данс "," базовый сноуборд "и т. д.). К сожалению, чтобы убедиться, что у ключевого слова есть видео результаты, мы должны вручную ввести
Так что же делать, чтобы существовать в Интернете?
Так что же делать, чтобы существовать в Интернете? Позиционируйте свой сайт не более чем на 247 злотых нетто! Заинтересовались? Звоните, пишите, свяжитесь с нами! Мы подберем ключевые слова, относящиеся к вашему бизнесу, разместим сайт, и вы будете пользоваться большим интересом. Местное позиционирование: финансовые услуги. Цена. Финансовые услуги - конкурентный бизнес. Так как же вы можете сиять в такой большой конкуренции? Особенно, если вы только в начале деловой
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете?
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете? A: Да, вы можете (также см. 8 причин, по которым люди платят за контент, когда они могут получить его бесплатно ) Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, мы знаем. Но у Uscreen есть цифры, чтобы доказать,
Кто-то входил с другого устройства в вашу учетную запись Google?
Кто-то входил с другого устройства в вашу учетную запись Google? Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store? Нет проблем, мы можем легко отключить их на нашем аккаунте.
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться?
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться? GD Star Rating рейтинговая система WordPress
Вы помните ту скандальную историю, когда просочились интимные фото знаменитостей в Интернете?
У вас есть проблемы, советы или комментарии, которыми вы хотите поделиться? GD Star Rating рейтинговая система WordPress

Почему Firefox как стандартный браузер?
Как ты можешь букмарклеты эффективно использовать?
Видели демо-версию мультимедийной игры во время Google I / O keynote ?
Google собирается хотя бы частично изменить эту ситуацию, только реально или в лучшую сторону?
Что Вы думаете о Google AMP (ускоренные мобильные страницы)?
С чего нужно начинать создание интернет-магазина?
Что Вы порекомендуете для успешного развития интернет-магазина?
Приведите примеры лучших, на Ваш взгляд, магазинов?
Почему именно они?
Как Вы считаете, нужны мобильные приложения для интернет-магазинов?