Как удалить устройства Android из вашей учетной записи Google и Play Store

  1. Как удалить старые устройства Android из учетной записи Google?
  2. Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store?
  3. Как дать имена устройствам в Play Store?

Кто-то входил с другого устройства в вашу учетную запись Google? Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store? Нет проблем, мы можем легко отключить их на нашем аккаунте.

Нет проблем, мы можем легко отключить их на нашем аккаунте

Так же, как у Google есть история загруженных и приобретенных приложений в Play Store, мы также можем найти список устройств из нашей учетной записи, из которых мы вошли в нашу учетную запись Google. Если мы используем Play Store на компьютере для просмотра и установки приложений на телефоне, во время установки мы можем выбрать устройство, на которое мы хотим установить программу. Это удобно, но если мы часто меняем телефон, вскоре список будет невероятно длинным.

Все устройства, с которых вы вошли в свою учетную запись Google, могут быть удалены с помощью настроек учетной записи Google. Это аннулирует доступ к нашей учетной записи Google на выбранном устройстве и удаляет их из нашей учетной записи.

Однако, когда дело доходит до списка устройств в Play Store, дело обстоит несколько иначе - устройства из этого списка автоматически удаляются после периода бездействия, поэтому после удаления их из настроек учетной записи Google подождите некоторое время, пока устройства не исчезнут из списка Store. Play. Однако в настоящее время вы можете скрыть ненужные устройства в настройках Play Store, чтобы они не отображались при установке или не меняли их имя на другое.

Как удалить старые устройства Android из учетной записи Google?

Удаление устройств недоступно в настройках Play Store. Эта операция должна быть сделана в настройках вашей учетной записи Google. Для этого перейдите на страницу настроек учетной записи ниже.

Перейдите на страницу myaccount.google.com.

Войдите на страницу своей учетной записи, затем нажмите « Активность устройства и уведомления» . Вы увидите страницу с информацией о входе с разных устройств в вашу учетную запись Google. Найдите вкладку «Недавно использованные сервисы»

Вы можете проверить список устройств, которые недавно использовали вашу учетную запись Google здесь. Нажмите на ссылку «Обзор устройств», чтобы отобразить полный список всех устройств. Найдите устройство, которое вы хотите удалить из своей учетной записи Google, затем щелкните левой кнопкой мыши без щелчка.

Детали будут расширяться, в которых вы найдете информацию, среди прочего, о том, когда последний вход в систему произошел с устройства. Чтобы удалить устройства, нажмите кнопку «УДАЛИТЬ» в поле «Доступ к учетной записи» .

В новом окне подтвердите, что вы хотите удалить устройство из своей учетной записи. Устройство будет удалено из вашей учетной записи Google. Более того, если кто-то войдет в вашу учетную запись Google на этом устройстве, он будет удален сразу после удаления. Если произошел несанкционированный вход в систему, стоит сменить пароль в вашей учетной записи, чтобы это больше не повторилось.

Хотя после удаления устройство все равно будет отображаться в Play Store, но вам не нужно об этом беспокоиться - вам просто нужно спрятать устройство, используя следующий метод, и через некоторое время оно будет удалено из нашего аккаунта из-за неактивности.

Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store?

Вы должны пойти в магазин Google Play с уровня браузера на нашем компьютере, затем войдите в свою учетную запись Google, которой назначено устройство. После входа в систему вы увидите значок шестеренки справа.

Мы нажимаем на нее и выбираем опцию «Настройки» из выпадающего меню. Через некоторое время мы переместимся в раздел «Мои устройства» .

Список содержит все устройства, которые мы подключили к вашей учетной записи Google. После вкладок Производитель, Модель и Оператор, мы можем легко их идентифицировать.

После вкладок Производитель, Модель и Оператор, мы можем легко их идентифицировать

Вы заметите, что также отображается столбец «Видимость» , и на каждом смартфоне и планшете по умолчанию установлен флажок «Показать в меню» . Чтобы устройство не отображалось при загрузке приложения, просто снимите его в столбце «Видимость» .

И все это - отныне старые устройства не будут отображаться при загрузке приложения из Play Store и все будет установлено по умолчанию на наш текущий смартфон. Отмененные устройства, которые мы не используем, будут удалены из списка через некоторое время.

Как дать имена устройствам в Play Store?

Как только мы находимся в окне диспетчера устройств, стоит обратить внимание на тот факт, что каждому устройству может быть присвоено имя для более простой идентификации. Если названия по умолчанию, основанные на производителе или модели, неясны (иногда названия моделей полностью отличаются от реальных), мы можем сами дать им любое имя.

Просто нажмите кнопку «Изменить» рядом с выбранным элементом, а затем позвоните на наш планшет или телефон и подтвердите изменение имени кнопкой «Обновить» . Это облегчит идентификацию устройств, особенно когда у нас есть несколько моделей от одного производителя.

Похожие

Как избежать вредоносных программ
... как Adobe, Java, Microsoft и Apple. Загрузка с диска - при посещении веб-сайта скрипт на сайте тайно запускается и устанавливает вредоносное ПО. Загрузка с диска происходит, когда программа загружается на ваше устройство без вашего разрешения. Один из способов это происходит через злонамеренную рекламу или вредоносную рекламу. Вы знаете рекламу, которая появляется на краю многих веб-страниц? Когда злоумышленники покупают там рекламное место,
Как включить автономный доступ к документам Google Диска на Mac
... google-diska-na-mac-1> Если вы используете Приложение Google Диск на вашем Mac для синхронизации данных Документов, Листов и Слайдов, вы можете подумать, что не можете получить доступ к любому из этих проприетарных типов файлов Google, когда находитесь в автономном режиме. Ну, вы можете, и включить просмотр в автономном режиме для Google Drive так же просто, как установить флажок! Давайте рассмотрим, что вы должны сделать. Во-первых,
Как заблокировать сайты
Хотите запретить всем пользователям ПК с Windows открывать определенные веб-сайты независимо от используемого ими браузера или времени суток? Вам нужно всего лишь сделать несколько простых дополнений в файле хостов Windows. Этот метод прост и бесплатен, и он не требует загрузки или установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Это эффективный метод ограничения доступа пользователей всех возрастов к контенту, доступ к которому вы не хотите. Как заблокировать сайты на
Google против Yandex в России
И когда вы смотрите на цифры, с этим трудно поспорить. Существует множество возможных причин, почему это так, но давайте перейдем к погоне и рассмотрим основные различия между двумя поисковыми системами. Чтобы объяснить, как работает Яндекс по сравнению с Google, и ответить на некоторые часто задаваемые вопросы о том, как лучше всего оптимизировать веб-сайт
Как записать звук с компьютера
Если вы хотите записывать звуки и музыку, воспроизводимые на вашем компьютере, вам не нужно устанавливать какие-либо дополнения или программы. Всего несколько кликов в настройках компьютера. Запись звука на компьютер может быть полезна, если вы хотите быстро зарегистрировать голосовой вызов из программы обмена мгновенными сообщениями или части радиопрограммы. Практически мы можем записывать каждый звук, музыку и т. Д., Которые воспроизводятся на компьютере.
Посмотрите, как сделать сайт бесплатно
... как сделать сайт? Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро? Вы пришли в нужное место. Потратьте около десятка минут, чтобы прочитать это руководство, благодаря которому вы узнаете, как сделать сайт бесплатно. Создание сайтов проще, чем вы думаете! В этом руководстве вы узнаете: - Как сделать сайт за несколько минут с помощью создателя сайта. - Как сделать сайт самостоятельно, не платя тысячи злотых компании, которая создает сайты.
Поиск Google
... Google Оптимизируйте поиск в Интернете в Google & Co. Целевой поиск в Интернете может быть утомительным и трудным, и это почти наука сама по себе. Поскольку не всегда возможно узнать правильный поисковый термин, что также приводит к цели, результаты обычно бесполезны. Ниже приведены некоторые основные советы по уточнению заданного поиска Google (и, следовательно, увеличению результатов ), а также объяснены поисковые команды (
Google посвятил интерактивный дудл садовым гномам
этот материал доступен на русском По легенде, гномы защищают сады и приносят владельцам удачу. Иллюстрация REUTERS
Как сделать конверт из бумаги А4?
Интересный конвертик с листа А4 может стать прекрасным дополнением для любого подарка. Даже сама ненужная вещь, упакованная в самодельный красивый конверт, станет хорошим жестом, который выразит ваше уважение и любовь к получателю. Такой конверт может сделать практически каждый человек! Поделка конвертов из бумаги А4 - стартовый уровень оригами. Что Вам понадобится для того, чтобы сделать конверт? Сразу стоит отметить, что не смотря на значительный размер
Windows 10, как выйти из Магазина Windows
... Play Store на смартфонах и планшетах Android. Сам процесс выхода из Магазина Windows очень прост. В начале мы запускаем магазин. Вы можете найти его в строке меню «Пуск» или ввести его имя в поисковой системе Windows 10. После запуска Магазина Windows нажмите значок нашего аватара в верхней части панели программы. Появится контекстное меню, где мы снова нажимаем - на этот раз адрес электронной почты нашей учетной записи.
Как добавить 360-градусную графику в Facebook
... как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу или профиль. Вы можете представить свои фотографии, а также продукты

Комментарии

Как работает Google и как его использовать?
Как работает Google и как его использовать? Поисковые системы Интернета, включая Google, основаны на создании рейтингов и индексов. Они используют сложные алгоритмы для расчетов, оценивая проиндексированные сайты на основе нескольких десятков элементов ( факторов ранжирования ). Все эти элементы можно разделить на три основные категории, которые учитываются: популярность сайта, популярность ссылок (наряду с сигналами из социальных сетей),
Как это сделать, так как все уже было там?
Как это сделать, так как все уже было там? Ну, просто чтобы освежить давно забытые пятерки на 360 градусов на FB. Раньше вам приходилось делать 360-градусную фотографию, чтобы Facebook мог интерпретировать ее как панорамное изображение, но если бы мы захотели вставить изображение, была проблема, которую я решу в этом посте. Благодаря этому вы сможете удивиться вашим творческим возможностям. Это отличный способ оживить вашу корпоративную страницу или профиль. Вы можете представить свои фотографии,
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника?
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника? Я спросил обе компании об этом, но я получил только один ответ: Мы и наши партнеры прилагаем все усилия к тому, чтобы заказы, заказанные нам заказчиками, регулярно проверялись на предмет допуска к выпуску. В данном конкретном случае создание было связано с систематической - автоматической эмиссией и было случайным. Независимо от оценки этого
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно? Рис. рекламные материалы для журнала Pixel
Можете ли вы научить других, как вязать или шить?
Можете ли вы научить других, как вязать или шить? Вы эксперт в определенном виде спорта? Можете ли вы показать другим, как реконструировать их дом? Вы программист или графический дизайнер? Вы артист? Вы режиссер? Чтобы проверить, насколько ваша идея приносит прибыль, попробуйте предложить бесплатное видео через свой блог или YouTube и оцените прием. Кроме того, проведите серьезное исследование на других сайтах, таких как Lynda,
Вы уверены, что такая компания, как Google, должна быть готова к ее подготовке?
Вы уверены, что такая компания, как Google, должна быть готова к ее подготовке? Конечно, выиграет тот, у кого будет лучшее предложение с точки зрения родителей и детей, но отсутствие конкуренции, которая толкает всех, независимо от возраста, в руки американского гиганта, безусловно, не является приятной перспективой. * Фото: Bloomua / Shutterstock.com
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей
В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10?
Хотите узнать больше о BIOS системы и о том, как проверить и обновить BIOS в вашей системе Dell? В этой статье вы узнаете, как это сделать. Примечание. Информацию о сбросе или удалении системного BIOS см. В статье базы знаний: Содержание: Что такое системный BIOS? Зачем обновлять BIOS системы? Проверьте версию BIOS вашей
Как скрыть личную информацию, которая отображается на экране блокировки?
Как скрыть личную информацию, которая отображается на экране блокировки? По умолчанию на экране блокировки отображается много информации. Конечно, приятно узнать, что в Fallout Shelter произошло что-то интересное, или увидеть, что кто-то прокомментировал ваш пост в Facebook. С другой стороны, нет ничего хорошего в том, что кто-то может читать ваши последние сообщения, письма и SMS с одноразовыми паролями из вашего банка. Если вы хотите скрыть свои сообщения от любопытных
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google?
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google? Выбрав специально сконструированные длиннохвостые ключевые слова . Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные

Как удалить старые устройства Android из учетной записи Google?
Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store?
Как дать имена устройствам в Play Store?
Кто-то входил с другого устройства в вашу учетную запись Google?
Как удалить старые устройства Android из учетной записи Google?
Как скрыть старые или ненужные устройства в Play Store?
Как дать имена устройствам в Play Store?
Вы знаете рекламу, которая появляется на краю многих веб-страниц?
Как сделать сайт?
Лучшее: в одиночку, бесплатно и быстро?