Почта Польши: новая стратегия, не для фондового рынка, просто для увеличения зарплаты

Poczta Polska отказывается от планов публикации и останется на 100 процентов Государственная казначейская компания - результаты новой стратегии компании, представленной на 2017-2021 годы. Почта хочет ежегодно тратить 400 млн. Злотых на инвестиции, связанные с логистикой, ИТ, сетью филиалов и повышением уровня оплаты труда. В настоящее время нет планов повышения цен на штампы или другие услуги.

- Мы не сочли необходимым выходить на биржу (...). Мы хотим, чтобы Почта Польши оставалась на 100%. собственность Государственного казначейства, - заявил Казимеж Смолиньски, заместитель министра инфраструктуры и строительства на конференции, посвященной новой стратегии развития Poczta Polska.
Он отметил, что если в будущем окажется, что нужен инвестор - только финансовый - то «мы не исключаем этого».

Он отметил, что если в будущем окажется, что нужен инвестор - только финансовый - то «мы не исключаем этого»

Сотрудники Poczta Polska будут охранять аэропорт в Катовице, Пыжовице. Стоимость контракта составляет 30 миллионов злотых.

увидеть больше

Повышение заработной платы
- Для польского правительства Poczta Polska является важным предприятием, которое должно быть не только традиционным связующим звеном между правительством и гражданами в будущем, но и должно быть цифровой связью, чтобы Почта также предоставляла цифровые услуги, - сказал заместитель министра Смолиньски.
Он добавил, что перед Poczta Polska стоит сложная задача, которая состоит в том, чтобы оправдать ожидания сотрудников в отношении вознаграждения. - Многие годы пренебрежения не позволяют восполнить эту задолженность в течение одного года - это также необходимо в течение нескольких лет, - сказал он. Он отметил, что походы, несомненно, будут в этом году.
- Я знаю, что бонус вернулся, который не выплачен за последние месяцы - это также заслуга руководства и руководства Poczta Polska, - сказал замминистра.

- Я знаю, что бонус вернулся, который не выплачен за последние месяцы - это также заслуга руководства и руководства Poczta Polska, - сказал замминистра

Вы можете оплатить услуги Poczta Polska со смартфона с помощью мобильного приложения вашего банка с функцией BLIK, - сообщили в компании во вторник.

увидеть больше

Марки не будут расти
Президент Poczta Polska Пшемыслав Сипневский также заверил, что для компании «самая важная инвестиция сегодня - это инвестиции в человеческий капитал». - Нам нужно повысить зарплату. Поэтому нам следует выделять деньги, которые мы можем заработать, чтобы повысить уровень оплаты труда, - сказал Сипневский. Он добавил, что в этом году почта не планирует повышения цен на марки или другие услуги.
Sypniewski объявил, что новая стратегия была создана с июля 2016 года. Согласно планам, Poczta Polska хочет быть крупнейшим интегратором коммуникационных, посылочных и курьерских и логистических услуг в Польше, достигая каждого поляка благодаря сети торговых точек и агентов доставки, а также цифровой платформе. Компания нацелена на сотрудничество с государством в создании цифрового администрирования, обслуживании рынка электронной коммерции и международных услуг, особенно в отношениях между Азией и ЕС.

Компания нацелена на сотрудничество с государством в создании цифрового администрирования, обслуживании рынка электронной коммерции и международных услуг, особенно в отношениях между Азией и ЕС

Почта Польши не будет ассоциироваться только с письмами. Он хочет быть гигантом на рынке безопасности. «Речь Посполитая» заявляет, что компания должна охранять аэропорты, ...

увидеть больше

Прогноз: рост выручки на 25 процентов
Новая стратегия предполагает удвоение доходов от операций курьерской доставки, увеличение доходов от логистических услуг в пять раз и увеличение доходов от международных услуг в 2,5 раза.
Как сообщает Poczta Polska, падение традиционной официальной переписки хочет дополнить доступ граждан к другим административным услугам и активному участию в обслуживании государственных программ, например, Rodzina 500 plus.
По мнению президента Poczta Polska, стратегия состоит в том, чтобы изменить структуру доходов Poczta Polska. Ранее доминирующая выручка от услуг по переписке (62% в 2015 г.) к 2021 г. уступит выручке от посылок, а также областей логистики и электронной коммерции (почти 20% доли в структуре выручки в 2021 г.). По прогнозам, выручка Poczta Polska вырастет на 25%. с 5,5 млрд. злотых в 2015 году до почти 7 млрд. злотых в 2021 году.

злотых в 2021 году

Нападение на варшавское отделение Почта Польска. Вооруженный человек ворвался в здание и потребовал деньги от работников. От информации к которой ...

увидеть больше

400 миллионов злотых для инвестиций
- Новые перспективы открываются перед почтамтом. Это перестает быть бременем и становится партнером для государства в предоставлении цифровых государственных услуг. Есть также возможности, связанные с внешней торговлей, в том числе Шелковый путь 2017 год станет годом прорыва, в котором мы изменим курс, которым движется Почта, и мы вступим на путь роста доходов, - сказал вице-президент Poczta Polska Веслав Влодек. Он добавил, что второе направление, на которое компания намерена выделять заработанные деньги, - это инвестиции в новые технологии.
Почта планирует тратить 400 млн. Зл. В год на инвестиции. Приоритеты включают инвестиции в логистику, в том числе в автоматизации, в сети торговых точек и в компьютеризации.

Увеличение доходов
Как отмечается в пресс-релизе, в 2016 году впервые за многие годы Poczta Polska зафиксировала рост выручки от продаж услуг более чем на 71 млн злотых (1,4%). В 2008-2015 годах выручка сократилась примерно на 1 млрд. Злотых, что в среднем составило 150 млн. Злотых в год. В 2016 году компания зафиксировала отрицательный валовой финансовый результат в размере 65,3 млн. Зл. Почта Польши гарантирует, что ее финансовое положение стабильно и финансовая ликвидность не находится под угрозой.

источник:

кашка

Похожие

Не смотрите дальше: лучший антивирус для iPhone и iPad это
... для iOS Среди функций этого пакета наиболее «антивирусным» является сканер процессов , полезный для идентификации вредоносных приложений, средство защиты личных данных и поисковая система для обновлений системы iOS. Дополнительное очко для Avira Answers , сообщества, где вы можете задавать вопросы, связанные с безопасностью вашего устройства. Нет ничего лучше, чем помощь других экспертов, верно?
Дом на две семьи. Проекты двухкомнатных домов не только близнецы
Вариант PWD BS-15 - двухсемейный CE: одноэтажное одноэтажное здание без подвала, с мансардой и отдельным жилым помещением (сеньорат) Дом-близнец в первую очередь ассоциируется с проектами двухквартирных домов. Это два односемейных дома в зеркальном отражении, объединенные
Thunderbolt 3, USB 3.1, USB Type-C: анализ подключений
В техническом пространстве все меняется так быстро, что даже профессионалы иногда оказываются в тупике из-за непрекращающейся и запутанной терминологии, связанной с определенными протоколами (такими, которые мы собираемся обсудить сегодня - Thunderbolt и USB ). Я помню времена лент с 8 дорожками, но я также помню, когда ленты были превзойдены компакт-дисками, а компакт-диски превзошли MP3, и теперь, как MP3 переходит к потоковым источникам музыки. Вспоминая
Фейсбук не работает. Пользователи сообщают о проблемах с работой сайтов и групп
Если вы пытались попасть на страницу или группу в Facebook, которые вы администрируете утром, вы, вероятно, этого не сделали. Не только ты. Пользователи по всему миру сообщают, что Facebook не работает. Чтобы попасть на группы и страницы Facebook, которыми вы управляете, у нас есть два варианта. Первая - это панель быстрого доступа в левой части основного информационного потока, где вы можете одним щелчком перейти на страницу или группу.
Apple утверждает, что замена дисплея третьими лицами не приведет к аннулированию гарантии
Галерник - как сделать собственную фотогалерею в интернете
... для создания фотогалереи"> PixExpose Галерник не требует никаких знаний HTML для создания фотогалереи. Вы просто выбираете фотографии, шаблон, который вам нравится, и Galernik создает альбом. Если вы хотите получить дополнительные эффекты, знание HTML также будет полезно, потому что Galernik не ограничивает вас шаблонами, встроенными в программу. В качестве формата ввода вы можете указать изображения JPG, GIF,
Купить или продать? Что трейдеры думают о сегодняшней биткойн-кассе
Все внимание сосредоточено на блокчейне биткойн-наличности (BCH) в преддверии запланированного технического обновления завтра. Хотя этот процесс является четвертым по величине блокчейном в мире по рыночной капитализации каждые шесть месяцев, в этот момент всем пользователям, работающим с программным обеспечением, предлагается обновить его до более новой версии, но на этот раз есть поворот. В частности, глубокий
Стоп лосс - продажа валютной пары
Стоп лосс на рынке Форекс это тип транзакции хеджирования,
Google для детей - хороший ход ... не обязательно хороший сайт
... просто с изменением приоритетов и «деликатной» дезорганизацией в интересах реципиента. Можно спорить о том, не ограничивает ли это доступ к контенту в Интернете и предлагает ли умным детям легко обойти это ограничение, но хорошо, что такие решения возникают. К сожалению, что совершенно очевидно, Google делает это не только добровольно. Привычка к их услугам - при отсутствии реальной конкуренции и привлекательности для родителей / опекунов - с самого раннего возраста сделает
Бесплатный SEO аудит онлайн
Онлайн-инструменты - это круто, потому что вам не нужно ничего устанавливать, просто загрузите страницу, и она готова. А когда что-то полезное все еще бесплатно, оно вам больше не нужно. Из любопытства я проверил, что предлагают
Сверхбыстрый 5G интернет - ваш сотовый телефон не нужен, но для этого автомобиля - очень
... для наших смартфонов. Его основными адресатами являются автомобили, различные датчики и все эти хитрые устройства, о скрытом присутствии которых мы даже не догадываемся. Когда технология 5G придет в Европу, телекоммуникационные компании будут рекламировать ее сверхскорость, но это только одна из особенностей будущего соединения. Важно,

Комментарии

Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт? Сначала вам нужно выбрать инструмент, который облегчит его. Прежде всего, я не советую спрашивать людей, которые могут их программировать. Их выбор всегда будет зависеть от Wordpress. Однако я не рекомендую Wordpress . Почему? Это просто сложно использовать . Хотя можно быстро создать сайт с использованием шаблона, простой переход
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее?
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее? Почему для рекламы нет whois, если она работает без проблем для доменов? Ответ прост: потому что те, кто его создают, часто не хотят его подписывать. Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника? Я спросил обе компании об этом, но я получил только один ответ: Мы и наши партнеры
Так почему бы не использовать более интересные звуки?
Так почему бы не использовать более интересные звуки? В этой статье мы покажем, как это сделать. В зависимости от версии Android вводит определенный набор звуков и мелодий. Переключиться на другой звук, доступный в базе данных, довольно просто. Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл? Для рингтонов и базовых уведомлений это довольно просто. Трудности возникают, когда мы хотим установить что-то другое. 1. Измените свой основной рингтон Чтобы изменить
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом? ESET и решение для этого. Следуя потребностям пользователей - любителей компьютерных игр, мы подготовили специальный режим игрока. Использование приложений, работающих в полноэкранном режиме, приводит к тому, что новые версии решения ESET автоматически переходят в так называемый тихий режим режим игрока. Это позволяет освободить дополнительные компьютерные ресурсы и позволить пользователю свободно
В каких ситуациях транзакция «стоп-лосс» может не работать идеально?
В каких ситуациях транзакция «стоп-лосс» может не работать идеально? Стоп-лосс сделка является отличным инструментом для снижения уровня риска в валютных операциях на рынке Форекс , Однако существуют ситуации, в которых транзакция хеджирования выполняется не на заранее определенном уровне, а немного ниже этого уровня. Когда это происходит и почему? Причиной такого оборота дел могут быть рыночные условия, которые вызывают
Что, если я не завершу?
Что, если я не завершу? Однако, даже если ваши расчеты показывают, что вы упустили несколько пунктов, паниковать не о чем. Как я упоминал ранее, это можно исправить. Как только у меня были необходимые документы (которые я напишу позже), и они были проверены, университет связался со мной по поводу пропущенных экзаменов. Мне сообщили, что если я хочу поступить на выбранный курс, мне нужно сдать 3 экзамена своевременно - 1 по французской литературе и 2 по польскому.
Позиционирование по словам Дэвида - не что иное, как ответ на вопрос «Какими свойствами обладает продукт и для кого он предназначен?
Позиционирование по словам Дэвида - не что иное, как ответ на вопрос «Какими свойствами обладает продукт и для кого он предназначен?» Ища эти ответы, он создал гениальное мыло Dove для женщин с сухой кожей в сознании потребителей. Хотя он признался, когда получил их, он мог сделать с этим что угодно. Например, продавать в качестве моющего средства для мужчин с грязными руками. Магия? Нет, это мощная сила позиционирования.
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google?
Так как же быть уверенным, что вы будете появляться не только в поисковой системе YouTube, но и в результатах поиска Google? Выбрав специально сконструированные длиннохвостые ключевые слова . Видео YouTube в результатах поиска Google чаще всего отображаются по типу запросов «как?» (Т. Е. Вместо «шитья плюшевого мишки» пишите «как шить плюшевого мишку»), «учебник», «прикол» или «промахи» (например, « веселые кошки "," телевизионные промахи "," учебник по прическе ") или связанные
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых?
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых? Инвестируйте в позиционирование сайта. Позиционирование играет ключевую роль в Интернете. Благодаря хорошо структурированным фразам, поисковая система предложит конкретное агентство по трудоустройству. Слова не должны быть тривиальными, например «Агентство по трудоустройству + город». Этими словами также могут быть: «работа для художника + город», «работа для журналиста
И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации?
И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации? В чем смысл? Плюс единицы по умолчанию для языковых настроек. В моих случаях американский английский = мили. Нет нет Нет Нет. Я хочу км. Это глупо. Другой интересный факт - Microsoft Maps использует тот
Все еще не можете войти?
Все еще не можете войти? Затем вам нужно будет найти имя пользователя и пароль по умолчанию для вашего роутера. Лучше всего запустить поиск в Интернете по названию бренда вашего маршрутизатора, за которым следует фраза по умолчанию имя пользователя и пароль , например «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора netgear» или «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора Linksys». Результаты поиска должны отображать имя пользователя и пароль по

Нет ничего лучше, чем помощь других экспертов, верно?
Вы не можете программировать (к счастью, программирование не понадобится вам!) И удивляетесь, как сделать сайт?
Почему?
Не удивительно ли, почему мы не видим, кто отвечает за трансляцию той или иной рекламы, которая появляется на нашем дисплее?
Почему для рекламы нет whois, если она работает без проблем для доменов?
Так почему же крупные сайты, такие как o2 или Przegląd Sportowy, соглашаются транслировать рекламу противника?
Так почему бы не использовать более интересные звуки?
Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл?
А что, если он мог бы играть, несмотря на то, что не беспокоился о том, чтобы забить антивирусом?
В каких ситуациях транзакция «стоп-лосс» может не работать идеально?