ЗДЕСЬ против Microsoft против Windows ... карты

  1. Более введение
  2. ЗДЕСЬ Карты / Драйв - Золотой эталон
  3. Карты Microsoft
  4. Карты Windows
  5. Заключение

ЗДЕСЬ против Microsoft против Windows ... карты

Обновлено: 1 августа 2016 г.

Слышу, слышу. Вот, пожалуйста, отправь мне ангела. Во всяком случае, сегодня я хотел бы обсудить плюсы и минусы трех автономных навигационных пакетов, доступных для Windows Phone, и как они складываются друг с другом. Потому что ЗДЕСЬ Карты больше не доступны на WP10 и больше не обновляются на WP8, и вы должны использовать либо Карты Microsoft, либо Карты Windows, какой бы ни был шанс. Теперь, почему вы заботитесь о моем мнении по этому вопросу?

Потому что я пользователь Linux, который ненавидит смартфоны и любит Windows Phone, и я не люблю ни Android, ни iOS, вот почему. Я очень доволен линией Lumia, которой я пользуюсь уже три года, включая Lumia 520 а также 535 плюс я тестировал Lumia 640 LTE, и нашел его вполне приличным. Теперь эти телефоны поставляются со своей операционной системой и собственными навигационными приложениями. Это основной пункт продажи в моем словаре, отсюда и эта статья. Подписывайтесь на меня.

Более введение

Одна из главных причин, по которой я всегда пользовался Nokia, в том числе старая, но золотой E6, все еще имей и используй его и заряжай раз в 10-14 дней, было присутствие OVI, а затем и HERE Maps, которые позволяли тебе перемещаться в автономном режиме за границей, даже без SIM-карты. Я был счастливым туристом с этим программным обеспечением для лет , используя приложения, чтобы ходить и ездить по миру.

ЗДЕСЬ Карты и Drive + - это убийственный комбо-пакет на WP8, который вы также можете улучшить с помощью приложения Transit. В режиме онлайн вы даже получаете обновления трафика, но вы также можете использовать продукт в автономном режиме, точно, даже не подключаясь к сети. Все идет нормально. Затем, недавно, было объявлено, что HERE Maps и Drive + будут закрыты на WP10 30 июня 2016 года. Приложение продолжит нормально работать на WP8.1, но не получит никаких новых функций или обновлений.

Это означает, что фактически пользователи WP8 остаются без потенциально важной части программного обеспечения, которая убедила бы их попробовать аппаратное обеспечение в первую очередь. Наличие ЗДЕСЬ Карты для Android это также новая вещь, так что открывает до возможностей. Но если вы довольны дизайном и моделью использования WP, вам может не понравиться внезапное и новое ограничение. На самом деле, вы, вероятно, или вы уже ненавидите это.

Однако есть альтернативы. На WP8 вы получаете Microsoft Maps, родное, разработанное Microsoft приложение, которое обеспечивает автономную навигацию. Не заблуждайтесь, он тесно связан с HERE Maps, но больше не является продуктом Nokia. Аналогично, WP10 предлагает Windows Maps, похожее, но новое программное обеспечение. На бумаге пользователи Windows не находятся в невыгодном положении. Стек программного обеспечения просто изменился. Но тогда, это только? Чтобы увидеть, действительно ли замена одного приложения другим приводит к плавному переходу бизнеса, я решил протестировать и сравнить эти три продукта.

ЗДЕСЬ Карты / Драйв - Золотой эталон

Я не могу много добавить сюда [sic] или похвалить программное обеспечение. Да, я являюсь акционером Microsoft и Nokia, но это не актуально. С точки зрения продукта, HERE Maps и HERE Drive + просто потрясающие. Быстрый, отзывчивый, интуитивно понятный интерфейс, хорошие алгоритмы, точность, простота и удобство использования. Отлично. Я проехал, наверное, 10000 км в дюжине стран, используя мои телефоны в качестве моего доверенный направляющие , и здесь никогда не удалось мне, будь то великолепно новая автомагистраль или плохо проложенная сельская дорога. В местах, где все другие инструменты GPS не работали.

Карты Microsoft

Эта программа доступна на Windows Phone 8.1. Начнем с того, что он не предлагает навигацию с голосовыми инструкциями. Вместо этого вы можете запустить ЗДЕСЬ. Это делает странный выбор. Если ЗДЕСЬ больше не будет разрабатываться, зачем вам обращаться за помощью к устаревшему программному стеку? И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации? В чем смысл? Плюс единицы по умолчанию для языковых настроек. В моих случаях американский английский = мили. Нет нет Нет Нет. Я хочу км. Это глупо.

Другой интересный факт - Microsoft Maps использует тот же HERE Maps. Если вы загрузите автономную карту, она будет доступна для обеих программ. Значит ли это, что карты являются частью стека Microsoft Maps и будут разрабатываться? Или эти карты будут другими, и в этом случае запуск HERE Drive + из Microsoft Maps с целью реальной навигации также приведет к запуску устаревших карт? Или новые? Очень странно.

Если вы проверите онлайн, там очень мало упоминаний об этой программе. Я не говорю о сравнениях или статьях. Просто чистый и простой продукт. Все внимание сосредоточено на Windows Maps, которые доступны только для WP10. Это может быть преднамеренным маркетинговым трюком, чтобы заставить людей перейти на более новую платформу. На мой взгляд, это означает сопротивление и приветствие среднего пальца.

Я не тратил слишком много времени на изучение Microsoft Maps, но из того, что я мог различить, плюс тот факт, что у него нет собственной встроенной правильной навигации, это означает, что он не подходит для замены ЗДЕСЬ. Ergo, провал. Это означает, что Microsoft наносит вред своим пользователям, и это делает концепцию Nokia с Android еще более прибыльной, на мой взгляд.

Карты Windows

Попробовав ЗДЕСЬ на Lumia 640, я попробовал приложения «Карты». На первый взгляд это выглядит разумно. Интерфейс интуитивно понятный, хотя и менее дружественный, чем ЗДЕСЬ, но он сочетает в себе функциональность двух приложений. Карты снова являются общими, что вызывает некоторые более интересные вопросы.

Вам предлагается выбрать несколько маршрутов, а затем ехать, вы можете заблокировать навигацию на север, следовать по дороге, использовать голосовые подсказки и все такое. Выглядит хорошо Однако, не проезжая 10000 км в условиях, схожих с ЗДЕСЬ, я не смогу предоставить точную информацию о том, как ведет себя эта программа. Кроме того, я также намеренно избегал читать любые обзоры, чтобы не смещать себя. Последнее, но не менее важное, тот факт, что это не немедленный сбой, является хорошим, хотя и несколько печальным началом. В целом, это выглядит полу-прилично, но кто знает, какие маленькие ошибки или проблемы могут возникнуть, которые вы не можете проверить, пока не окажетесь посреди темной, грунтовой дороги, в 300 км от ниоткуда, и волки отливаются в ночь, и есть зомби, и у вас есть только одна пуля, для себя.

В целом, это выглядит полу-прилично, но кто знает, какие маленькие ошибки или проблемы могут возникнуть, которые вы не можете проверить, пока не окажетесь посреди темной, грунтовой дороги, в 300 км от ниоткуда, и волки отливаются в ночь, и есть зомби, и у вас есть только одна пуля, для себя

Заключение

Я не люблю раздавать суждения без надлежащего исследования. Это не ответственность. Это просто взбалтывание мусора ради просмотра страниц. Нету. Я использую продукты, прежде чем я могу объявить их хорошими или плохими. ЗДЕСЬ Карты абсолютно звездные. Ничто не подходит близко. А это значит, что продукты Microsoft, независимо от того, насколько тесно они связаны, не так хороши. WP 8.1 Maps доказывает это, будучи совершенно бесполезным. Нет голосового руководства. Какие.

Карты WP10 кажутся лучшим, более зрелым продуктом - и он действительно может улучшиться. Но это все равно, что сказать, давайте регрессируем, а затем вернемся к тому, что было в первую очередь. Зачем убивать что-то вроде HERE Maps, создавать низшую альтернативу, а затем создавать то, что HERE Maps мог делать два года назад? У вас есть свободные деньги? Вы действительно хотите создавать рабочие места ради занятости? Коммунизм 1920-х много?

Какие бы деловые решения не привели к этим изменениям, они НЕ приносят пользу конечному пользователю. На WP8 ты в основном облажался. Если карты продолжают обновляться через лазейку того, что они являются общим продуктом как для HERE, так и для MS Maps, то хорошо, что вы все равно можете запустить несколько устаревшее приложение, но с новыми картами, кого это волнует. Если нет, то это Microsoft говорит вам, чтобы обновить до Windows 10 или GTFO. Тогда, на WP10, у вас есть лучший продукт, который, кажется, может действительно работать хорошо. Но почему? Это просто юридическая битва между гигантами?

Суть в том, что ЗДЕСЬ - потрясающая вещь, Microsoft Maps для WP8 - это что-то из прошлого, а Windows 10 приносит на рынок старые, новые, такие же, но разные, но все те же вещи, с приличным сочетанием обновлений трафика, маршрутов, маршруты, параметры просмотра и другие настройки, а также общие карты. Я не отказываюсь Есть еще надежда. Но трюк, который Microsoft подтолкнул на пользователей WP8, подлый. Просто из принципа, я мог бы стать еще более злым и бойкотировать. Не продавай мне товар и покалечи его. Это нарушение условий и добросовестного использования.

Приветствия.

Похожие

Windows 10, как выйти из Магазина Windows
В этом руководстве мы покажем вам, как легко выйти из Магазина Windows в Windows 10. Если вам не нужно использовать репозиторий с играми и приложениями в Windows, вы можете быстро избавиться от этого инструмента. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом. Для использования Магазина Windows у нас должна быть учетная запись Microsoft ID. При первом входе в Windows 10 вы не только создаете имя входа в систему, но и позже используете его для использования
Google против Yandex в России
... против веб-сайтов, которые пытаются влиять на их рейтинг поведения пользователей, отправляя роботов для посещения сайта и «повышая» его удобство и полезность, фильтр блокирует сайты-нарушители и удаляет все страницы веб-сайта из Яндекс. Результаты. «Партнерский фильтр» - это распознает веб-сайты, принадлежащие одной и той же компании, которые имеют одинаковую тематику, и понижает все их рейтинги, кроме основного сайта. Чтобы избежать наказания, старайтесь соблюдать все
Какой браузер Windows 10 лучший? Тесты в
... Microsoft для Internet Explorer (IE), край , На данный момент Edge доступен только в Windows 10. Microsoft недавно с открытым исходным кодом ChakraCore Механизм JavaScript веб-браузера Edge, возможно, мы еще можем увидеть Edge, работающий в Windows 7, 8 и 8.1.
Мото G 3 против Мото G 2: вы должны обновить?
Мото G 3 или Мото G 2? Мы потратили довольно много времени на бюджетных Android-телефонах Motorola, изучая различия, чтобы сказать вам, стоит ли обновлять Мы закончили наш обзор Мото G 3 (2015) и наш вердикт заключается в том, что это еще один замечательный Android-телефон от Motorola. Мы также сказали то же самое о
Opera Mini для Windows Phone доступна для скачивания
Прошло почти 2 года с тех пор, как Opera упомянула, что ее продукты может уступить дорогу на Windows Phone и Opera
Графические карты с памятью GDDR6 уже в 2018 году
... карты в начале 2018 года». По словам SK hynix, модули будут предлагать скорость, в два раза превышающую GDDR5, при этом спрос на электроэнергию будет ниже на 10 процентов. Как сообщается, производитель уже некоторое время работает с производителями графических карт. Можно ожидать, что будут созданы первые устройства, предназначенные для расчетов на рабочих станциях и суперкомпьютерах, но технологии также должны быстро появиться в игровом оборудовании. SK hynix
Лучший антивирус Windows 7
Какой антивирус выбрать для Windows 7? Многие вредоносные программы не предлагают такой же защиты или комфорта ... Эксперты отметили и классифицировали. какие антивирус
Тест Huawei P8 Lite: более легкая версия P8 довольно удачная
Huawei решила утроить дозу в этом году. Линейка P была обновлена ​​не одной, а тремя моделями, чтобы удовлетворить самых привередливых. Если цена на P8 слишком высока для некоторых, P8 Lite будет гораздо доступнее, но сможет ли она сделать то же самое? Huawei наконец достигла цели с P8: предложить флагман дешевле, чем у конкурентов, но (почти) как мощный. Однако дешевле не обязательно означает доступным. P8 все еще близок к отметке в 500 евро. Это также на 50 € дороже, чем P7 на старте.
Блог - Детокс туалетных принадлежностей - как изменить свой состав на более экологичный?
Когда вы работаете в мире органической косметики, легко забыть, что все еще есть много людей, которые даже не слышали о токсинах в своей косметике. Таким образом, мы предоставляем детокс-гид: для всех дебютантов, вступающих в мир зеленой, органической красоты. Вы слышали о Green Is A New Black ☺ Что нужно сделать, чтобы содержимое нашего косметолога было более
Лучшие анализаторы и сканеры Wi-Fi для WINDOWS для спектра / силы
... здесь в игру вступает анализатор Wi-Fi . Время от времени Wi-Fi может быть нестабильным и медленным из-за внешних факторов, которые вы не всегда можете контролировать . Люди, использующие эту технологию в закрытых местах, например в зданиях, обычно страдают от перегрузок из-за перекрывающихся сигналов Wi-Fi, стен, микроволновых
multibar.exe Процесс Windows
Подлинный файл multibar.exe является одним из компонентов программного обеспечения Ticno Multibar, разработанного Media Labs . Multibar означает Ticno Multibar Multibar.exe - это исполняемый файл (программа) для Windows. Расширение имен файлов .exe и соответствует сокращению исполняемого термина. Запускайте исполняемые файлы только от тех издателей, которым вы доверяете, потому что они могут изменить или повредить настройки вашего

Комментарии

В более ранних версиях Windows лучший браузер, который вы можете запустить сегодня - это, безусловно, Google Chrome , Но как насчет Windows 10?
Люди постоянно жалуются на рекламу, которая вторгается в нашу жизнь почти инвазивным способом, и производители пытаются втолкнуть наши продукты глубоко в наше горло. Объявления в этом списке являются исключениями из правил и в то же время являются примером эффективной рекламной кампании, голос которой эффективно достигает нас. ["Читать дальше ...", "Скрыть"] Хорошо сделанная реклама стремится привлечь внимание и, самое главное, запомниться потребителю.
Стоит ли предлагать им купить более дешевое и худшее оборудование?
Стоит ли предлагать им купить более дешевое и худшее оборудование? Смартфон нельзя ни в чем обвинять в отношении поддерживаемых беспроводных стандартов. Среди прочего, WiFi был использован в новейшем стандарте переменного тока, Bluetooth 4.1, GPS, ГЛОНАСС и NFC. LG G4 также оснащен шагомером, который позволяет считать шаги и физическую активность пользователя.Все эти функции работали хорошо и не вызывали никаких проблем. Этот смартфон также поддерживает беспроводную зарядку, но соответствующее
ZenUI: мы можем сделать более сложным?
ZenUI: мы можем сделать более сложным? При запуске мобильного устройства мы обнаруживаем интерфейс ZenUI от Asus, обнаруженный с помощью ZenFone 2 (с немного другой темой здесь). Эта версия, как и прежде, основана на Android 5.0.2, с некоторыми небольшими исправлениями, которые мы установили в течение тестового периода. В ZenUI Asus проделал некоторую фоновую работу, чтобы пользователь не чувствовал, что он манипулирует тем же телефоном, что и сосед. Все настраивается
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых?
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых? Инвестируйте в позиционирование сайта. Позиционирование играет ключевую роль в Интернете. Благодаря хорошо структурированным фразам, поисковая система предложит конкретное агентство по трудоустройству. Слова не должны быть тривиальными, например «Агентство по трудоустройству + город». Этими словами также могут быть: «работа для художника + город», «работа для журналиста
Так зачем тратить более 700 евро на новый iPhone 8 или почти € 1000 за iPhone X ?
Итак, что вы должны сделать, чтобы продвинуть свое агентство по трудоустройству на сумму не более 247 злотых? Инвестируйте в позиционирование сайта. Позиционирование играет ключевую роль в Интернете. Благодаря хорошо структурированным фразам, поисковая система предложит конкретное агентство по трудоустройству. Слова не должны быть тривиальными, например «Агентство по трудоустройству + город». Этими словами также могут быть: «работа для художника + город», «работа для журналиста
Может быть, это введение в интернет для карточек?
Может быть, это введение в интернет для карточек? Может быть, скоро вам придется заходить в магазин только в галстуках? В конце концов, клиент в галстуке менее авантюрный. На момент написания этой статьи я наконец-то оставил то, что принадлежит мне. Да, пожалуйста, впустите меня.
Что кажется вам более компетентным, врачом общей практики или хирургом-ортопедом?
Что кажется вам более компетентным, врачом общей практики или хирургом-ортопедом? Точно. Специалисты воспринимаются лучше. Успех Subway заключается в том, что он специализируется на изготовлении и продаже только бутербродов. То же самое было и со Starbucks. Во всех кафе в Штатах можно было купить кофе вместе с картошкой фри, гамбургерами и другими вещами. Starbucks сосредоточился только на кофе, а это означало, что он стал рассматриваться как специалист. Гендерное позиционирование
Являются ли вирусы, происходящие из Польши, более опасными для местных интернет-пользователей, чем угрозы, создаваемые киберпреступниками из других стран?
Являются ли вирусы, происходящие из Польши, более опасными для местных интернет-пользователей, чем угрозы, создаваемые киберпреступниками из других стран? Мы не запускаем этот тип статистики. В этом случае, мы имеем дело с локальным таргетингом вируса, или его создатели не имеют никакого значения, в какой уголок мира пойдет их вредоносная программа? Наша лаборатория уловила угрозу и подвергла ее анализу. Однако мы не знаем намерений создателя.
Так почему бы не использовать более интересные звуки?
Так почему бы не использовать более интересные звуки? В этой статье мы покажем, как это сделать. В зависимости от версии Android вводит определенный набор звуков и мелодий. Переключиться на другой звук, доступный в базе данных, довольно просто. Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл? Для рингтонов и базовых уведомлений это довольно просто. Трудности возникают, когда мы хотим установить что-то другое. 1. Измените свой основной рингтон Чтобы изменить
ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Samsung Galaxy S8 против Iphone 7 - что лучше?
ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Samsung Galaxy S8 против Iphone 7 - что лучше? Но насколько хорош «Змей» на самом деле? Это все еще весело, хотя он был обновлен с "непослушной" графикой и новыми гоночными режимами. Но это не может быть забавой за 600 долларов. Что изменилось с прошлого раза? Язык формы тот же, но, честно говоря, мобильный телефон выглядит совершенно иначе, чем оригинал. По сути, различия касаются модернизации.
Какой антивирус выбрать для Windows 7?
Какой антивирус выбрать для Windows 7? Многие вредоносные программы не предлагают такой же защиты или комфорта ... Эксперты отметили и классифицировали. какие антивирус выбрать для Windows 7? Предложение по-прежнему плеторическое, и цены очень разные ... Лаборатория AV-Test давно известна своей независимостью и серьезность его антивирусных тестов , Последние

Теперь, почему вы заботитесь о моем мнении по этому вопросу?
Но тогда, это только?
Если ЗДЕСЬ больше не будет разрабатываться, зачем вам обращаться за помощью к устаревшему программному стеку?
И затем, почему вы запускаете программу, которая не имеет надлежащей навигации?
В чем смысл?
Значит ли это, что карты являются частью стека Microsoft Maps и будут разрабатываться?
Или эти карты будут другими, и в этом случае запуск HERE Drive + из Microsoft Maps с целью реальной навигации также приведет к запуску устаревших карт?
Или новые?
Зачем убивать что-то вроде HERE Maps, создавать низшую альтернативу, а затем создавать то, что HERE Maps мог делать два года назад?
У вас есть свободные деньги?