Виртуальные серверы> Справка> Настройка почты

  1. Адрес по умолчанию
  2. Почтовые машины
  3. BoxTrapper
  4. Почтовые фильтры
  5. Услуги пересылки электронной почты
  6. Спам убийца
  7. Настройка почтовой программы

Для создания новых учетных записей электронной почты, вы должны войти в cPanel . Затем в окне E-MAIL нажмите «Учетные записи электронной почты» .

«Учетные записи электронной почты»

Появится следующий экран:

Появится следующий экран:

Введите псевдоним и пароль учетной записи электронной почты, которые будут проверяться при каждом входе в учетную запись электронной почты. При создании новой учетной записи выберите домен, который будет использоваться в адресе электронной почты. Чтобы иметь возможность создать учетную запись в данном домене, вы должны сначала настроить ее на сервере. При желании мы можем установить максимальный размер серверного пространства, которое будет доступно для сообщений электронной почты в рамках данной учетной записи. Чтобы завершить создание учетной записи электронной почты, нажмите кнопку «Создать учетную запись» .

В этом окне вы также можете видеть текущие учетные записи электронной почты, которыми вы можете управлять, т.е. удалять учетные записи, читать электронную почту, изменять пространство, доступное для учетной записи, изменять пароль учетной записи, а также получать информацию, необходимую для настройки программы электронной почты.

Адрес по умолчанию

Параметр «Адрес по умолчанию» позволяет вам задать адрес электронной почты, на который будут пересылаться электронные письма, которые имеют в адресе получателя несуществующую учетную запись в данном домене (универсальное). Вы можете установить разные учетные записи для каждого домена и субдомена, используя опцию «Переслать на электронную почту» .

Также есть возможность отправки сообщения с сообщением об ошибке отправителю. В дополнительных опциях вы можете настроить автоматическое удаление сообщения с сервера или пересылку в программу.

Мы рекомендуем разумно использовать эту опцию только в ситуациях, когда это действительно необходимо. Включение доставки электронной почты на любой адрес в данном домене резко увеличивает количество получаемого спама и отрицательно влияет на стабильность почтовых учетных записей.

Почтовые машины

Используя опцию «Postgames» , мы можем определить автоответчик для любого почтового адреса в наших доменах. После выбора «Postgames» , используйте «Add the post machine» .

Сначала выберите соответствующие настройки персонажа, чтобы не потерять их. Теперь мы можем выбрать учетную запись электронной почты, для которой должен быть запущен автоматический ответ, а также ввести ее содержимое.

Если мы не создадим переадресацию или учетную запись электронной почты с тем же адресом, что и у автоответчика, сообщения электронной почты, отправленные на этот адрес, будут обработаны автоответчиком и удалены с сервера.

Во время настройки автоответчика мы можем использовать следующие теги для персонализации контента, отправляемого пользователю:

% subject% Тема сообщения, отправленного автоответчику. % от% Отправитель сообщения, которое было перенаправлено автоответчику. % email% Адрес электронной почты отправителя, который был переслан автоответчику.

Чтобы завершить настройку, нажмите «Создать / Изменить» .

BoxTrapper

BoxTrapper

Boxtrapper защищает ваш почтовый ящик от спама, заставляя всех, кто находится вне вашего белого списка, отвечать на проверочное письмо, прежде чем они смогут отправить вам электронное письмо. Перейдем к настройке этого сервиса, выбрав кнопку «Управление» в столбце «Действия» .

Чтобы добавить адрес электронной почты в белый / черный или игнорируемый список, используйте параметр «Редактировать белые списки, черные списки или игнорировать адреса» . Используя функцию «Редактирование сообщений подтверждения», мы имеем возможность редактировать сообщения, которые будут отправляться отправителям, расположенным в определенных списках.

Мы не рекомендуем использовать эту опцию для учетных записей компании или для тех, кому отправляется корреспонденция от нескольких отправителей, так как это значительно задерживает доставку сообщений. Этот параметр полезен для учетных записей, которые получают сообщения только от небольшой группы отправителей.

Почтовые фильтры

С опцией «Фильтры электронной почты» мы можем сортировать входящие сообщения в наши почтовые ящики. У нас есть возможность вводить фильтры отдельно для каждого пользователя. В появившемся окне мы выбираем пользователя, для которого мы хотим настроить фильтр:

В окне «Управление фильтрами» мы можем добавить фильтр и выбрать критерии, по которым будет выполняться фильтрация.

При создании нового фильтра у нас есть несколько правил и действий на выбор.

Правила:

Действия:

Действия:

Критерием могут быть отправитель сообщения (От), получатель (До), тема сообщения (Тема). В поле действия выберите, что будет с сообщением, оно может быть мин. удален, перенаправлен на другой адрес электронной почты или программы. Чтобы подтвердить изменения, нажмите «Создать» .

Напротив, «Глобальные фильтры электронной почты» позволяют активировать фильтры, которые будут автоматически применяться ко всем зарегистрированным учетным записям электронной почты.

Услуги пересылки электронной почты

Для настройки пересылки электронной почты мы используем «Службу пересылки электронной почты» . После входа в эту функцию мы выбираем «Добавить службу переадресации» .

В появившемся окне введите имя учетной записи, с которой следует пересылать сообщения, в поле «Адрес для пересылки» , а в поле «Отправить на адрес электронной почты» введите адрес электронной почты, на который будет перенаправлено сообщение. После нажатия «Добавить службу пересылки» будут внесены изменения. У нас также есть возможность пересылать сообщения с данного адреса в программу (для продвинутых) или отклонять и уведомлять отправителя об ошибке.

Если вы хотите передавать сообщения со всех учетных записей с данного домена, используйте опцию «Добавить службу переадресации в домене» .

Если вы хотите передавать сообщения со всех учетных записей с данного домена, используйте опцию «Добавить службу переадресации в домене»

Спам убийца

Spam Assassin - это автоматический почтовый фильтр, который использует широкий спектр эвристических алгоритмов для проверки заголовков и содержимого сообщений, чтобы идентифицировать спам - несанкционированные сообщения. После идентификации сообщение помечается как СПАМ для последующей фильтрации с использованием почтового клиента пользователя.

Чтобы настроить «Spam Assassin», мы используем параметр «Настроить Spam Assassin». С помощью этой функции мы можем добавлять адреса электронной почты как в черный список (получатели, чьи сообщения мы не хотим получать), так и в белый список (получатели, чьи сообщения были распознаны Spam Assassin как спам, но который мы хотим получить).

Spam Assassin включен по умолчанию в каждой учетной записи электронной почты, и мы рекомендуем, чтобы он оставался активным. Правильная конфигурация этого модуля позволяет значительно снизить количество получаемого спама с очень высокой точностью и эффективностью.

Настройка почтовой программы

В дальнейшей части нашей помощи вы найдете информацию о настройка почты в Microsoft Outlook , настройка почты в Windows Mail и о настройка почты в Thunderbird ,

Похожие

Как добавить псевдоним (дополнительный адрес электронной почты) в Gmail?
... почты из других учетных записей электронной почты очень удобно и позволяет собирать корреспонденцию объемом до 15 ГБ (совместно используемой другими службами Google в рамках одной учетной записи). Если у нас есть учетная запись хостинга, емкость которой меньше указанной, это идеальное решение, чтобы не заполнять ее заархивированной корреспонденцией, поскольку эта функция переходит к Gmail. Важно, чтобы при настройке псевдонима не выбиралась опция «Оставить копию загруженного сообщения на сервере»!
Административная панель
... электронной почты, FTP и виртуальные серверы. Чтобы в полной мере воспользоваться их возможностями, вы должны адаптировать их к вашим индивидуальным потребностям. Для этого мы создали интуитивно понятную панель администрирования, и в разделе ниже мы предлагаем, как ее эффективно использовать. Если ваша проблема не представлена ​​здесь, пожалуйста, свяжитесь с BOA. Создание новой учетной записи электронной почты / ftp
Хостинг | Домены | серверы | Интернет-магазины MGMedia.eu
Для предоставления комплексных услуг нашим клиентам в области создания, поддержки и позиционирования веб-сайта, предложение агентства включает в себя профессиональный хостинг. Являясь долгосрочным партнером крупнейшего польского хостинг-провайдера в Польше - компании Nazwa.pl SA, мы можем предложить очень удобные условия сотрудничества в этой области. Наиболее важные параметры хостинга: неограниченное количество парковочных и серверных доменов
Avid Studio - обзор приложения для редактирования фильмов для iPad => Tablety.pl
Большинство людей думают таблетки ненужный гаджет, который, кроме просмотра веб-сайтов и получения почты, не подходит ни для чего другого, что является абсолютным абсурдом. В ресурсах App Store Некоторое время назад была интересная программа - Avid Studio - преобразующий IPad в полупрофессиональной
Как изменить мелодии по умолчанию и системные звуки на телефонах Android
Вам надоели стандартные мелодии и системные звуки Android? Так почему бы не использовать более интересные звуки? В этой статье мы покажем, как это сделать. В зависимости от версии Android вводит определенный набор звуков и мелодий. Переключиться на другой звук, доступный в базе данных, довольно просто. Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл? Для рингтонов и базовых уведомлений это довольно просто. Трудности возникают, когда мы хотим установить что-то другое.
Gmail Mail Merge: отправка массовых писем прямо из вашего почтового ящика Gmail
... почты. Неудивительно, что многие компании и профессионалы полагаются на отправку деловых сообщений через Gmail, тем более что они запустили инструмент Gmail Mail Merge. Gmail Mail Merge - это новый почтовый маркетинговый сервис, позволяющий вам отправить персонализированное электронное письмо из Gmail / Google Apps десяткам или сотням людей одновременно. Больше
Конфигурация виртуального коммутатора Hyper-V
Физический (и продуманный!) Процесс замены устаревшей технологии виртуальной может создать трудности для администраторов, поскольку концепции и функции виртуальной сферы иногда отличаются от того, что они изучили до сих пор. Думая о тех, кто ищет информацию о многих аспектах виртуализации и платформы Hyper-V, , мы опубликуем полезные описания различных функций и функций Hyper-V в блоге. Сегодня я расскажу о виртуальном
Как играть в игры с PS4 на ПК и клавиатуре и мыши
... gt; Настройки удаленного подключения к игре» и выберите «Добавить устройство» . Код теперь появится на экране - скопируйте его из консоли в программу PS4Play без черточек (только цифры). Сохраните настройки. Должно появиться сообщение «Bind OK!». Консоль и компьютер теперь сопряжены, и мы можем подключиться. Однако перед тем, как мы это сделаем, рекомендуется сначала настроить параметры назначения клавиш. В программе PS4Play перейдите на
Позиционирование страниц - практическое руководство • Web-Marketing.pl
Следующее руководство содержит суть практических знаний о том, как выглядит эффективное позиционирование веб-сайтов. Прочитайте эти несколько полезных советов, которые позволят вам значительно улучшить положение вашего
Samsung Smart TV: как это работает
... настройка Samsung Smart TV Подключив смартфон Samsung Smart TV к электрической розетке, почувствуйте себя комфортно на диване и приготовьтесь к первоначальной настройке устройства, которая включает подключение к Интернету последнего и настройку каналов. Подключение к интернету При первом включении телевизора Samsung
Основные настройки - Allegro WooCommerce - WP Desk
Настройки и все функции можно найти в меню Allegro → Настройки :

Комментарии

Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит
КАКОЙ АДРЕС ДОЛЖЕН НАЙТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (КАК ВЫБРАТЬ ДОМЕН)?
КАКОЙ АДРЕС ДОЛЖЕН НАЙТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (КАК ВЫБРАТЬ ДОМЕН)? Новый домен Если вы покупаете новый домен, следует помнить о нескольких важных вещах. Домен является важной частью бренда, его адрес должен быть легко запоминающимся и связанным с бизнес-профилем. Домен не должен содержать польских символов, он не должен содержать «24», «онлайн», «e-» и т. Д. Или недопустимые символы. Допустимое количество символов 3-63. Домен уже
Что значит вернуть ваши собственные услуги?
Что значит вернуть ваши собственные услуги? Короче говоря, это сеть специально созданных сайтов с уникальным контентом, тематически связанным с продвигаемым сайтом. С этих веб-сайтов мы можем ссылаться на веб-сайты, размещенные нами любым способом, обогащая наш профиль ссылок ссылками любого типа. Возможность полностью контролировать процесс связывания - это самое большое преимущество вашего собственного бэк-офиса. Кроме того, в случае изменений в алгоритмах Google мы можем быстро реагировать,
Что мне нужно для работы программы PS4Play?
Что мне нужно для работы программы PS4Play? Прежде всего, необходимо помнить несколько вещей, прежде чем переходить к установке программы PS4Play на компьютер. Наш ПК и консоль PS4 должны быть в одной сети. В идеале, когда оба компьютера, такие как PS4, подключаются к маршрутизатору с помощью сетевого кабеля - тогда мы получим минимальную задержку, и игра будет плавной и приятной. Соединение через беспроводную сеть Wi-Fi также работает, но многое зависит от качества соединения.

Так почему бы не использовать более интересные звуки?
Но что делать, чтобы использовать ваш индивидуальный звуковой файл?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
КАКОЙ АДРЕС ДОЛЖЕН НАЙТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (КАК ВЫБРАТЬ ДОМЕН)?
Что значит вернуть ваши собственные услуги?
Что мне нужно для работы программы PS4Play?