Воздушные установки. Оптика, телевизионные антенны и усилители DVBT - Информационные бюллетени - Информационный бюллетень TELKOM-TELMOR - Информационный бюллетень TELKOM-TELMOR № 2/2018 - Установка LTE-антенн для PLAY

Вместе с мобильной сетью PLAY мы запускаем интернет-проект LTE ODU / IDU TELMOR - PLAY "NET BOX" . Это общенациональное мероприятие, которое распространяется на все города, поселки и их окрестности, где у PLAY есть свои филиалы - всего около 500 городов. Это предполагает достижение высокоскоростного интернет-сервиса везде, где есть люди, желающие им воспользоваться.

Принцип проекта прост. Клиенты, заинтересованные в LTE Internet, приобретают соответствующий пакет вместе с набором устройств (антенна + маршрутизатор) в одном из филиалов PLAY и заказывают установку через нашу службу поддержки. Сотрудники горячей линии после консультации с установщиком и клиентом устанавливают дату сборки.

Услуга является единовременной и включает в себя установку антенны (модема) для доступа в Интернет LTE на балконе или стене, на уровне, где расположен маршрутизатор. Эта сборка оплачивается компанией PLAY. Любые дополнительные действия или трудности (например, установка антенны на крыше, держатель антенны, удлинительный кабель, монтажные штыри и т. Д.) Проверяются горячей линией или установщиком и оплачиваются дополнительно в соответствии с прейскурантом, о котором клиенты информируются в специальном ваучере. Каждая установка должна быть выполнена с наивысшим качеством услуг. Клиенты могут быть проверены по телефону поставщиком услуг.

Благодаря нашей долгосрочной деятельности, вместе с нашими авторизованными дистрибьюторами, мы имеем значительную сеть инсталляторов по всей стране. Однако из-за высокого интереса к сборке LTE Internet из предложения PLAY мы ищем дополнительных инсталляторов, которые готовы принять участие в проекте. Все заинтересованные, пожалуйста, свяжитесь с нашими Авторизованные дистрибьюторы или непосредственно по нашей горячей линии: тел. 607 453 055.

Похожие

Самостоятельная установка спутниковой антенны - инструкция
На польском рынке существует множество цифровых платформ, которые ежегодно получают новых клиентов. Если вы также планируете воспользоваться их предложением, рекомендуем вам установить его самостоятельно.
Как заблокировать рекламу в Opera 37+ без установки дополнений
Хотите заблокировать рекламу и использовать браузер Opera? Если это так, в последней версии не требуется никаких надстроек AdBlock - Opera позволяет блокировать рекламу без каких-либо расширений. Посмотрите, как использовать эту функцию. Как правило,
Как удалить устройства Android из вашей учетной записи Google и Play Store
Кто-то входил с другого устройства в вашу учетную запись Google? Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store? Нет проблем, мы можем легко отключить их на нашем аккаунте.
Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой. На этот раз это домашнее интернет-телевиден...
Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой. На этот раз это домашнее интернет-телевидение без ограничения данных, которое, согласно заявлению оператора, станет идеальным предложением для клиентов, проживающих за пределами города. Договор заключен на 24 месяца , хотя сама услуга безлимитного интернета активируется на неопределенный срок. Интернет-подписка стоит 39,99 злотых в месяц . Для этого следует дополнительно заплатить 30 злотых
Как играть в игры с PS4 на ПК и клавиатуре и мыши
Существует простой способ, позволяющий просматривать игры из PS4 на экране компьютера, а затем играть в них с помощью мыши и клавиатуры, подключенных к ПК. Вам не нужны никакие дополнительные аксессуары - только консоль PS4 и компьютер, подключенный к одной сети.
Какой смартфон до 800 злотых? Сравнение Moto G6 Play и Xiaomi Redmi 5 Plus
Какой смартфон за 700-800 злотых? Это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос, который читатели регулярно заполняют наши входящие в Facebook. Большинство людей из редакции, вероятно, ответят на них - Xiaomi Redmi 5 Plus , И я на этом - но зачем Xiaomi, если это Motorola? Постоянные читатели, вероятно,
Панель управления 1and1, обзор и результаты испытаний
Обзор 1 & 1 Internet, Inc., имеющая буквально миллионы клиентов по всему миру, является одной из самых успешных регистраторов доменов и хостинговых компаний в отрасли. Техническое совершенство их хостинг услуги является неоспоримым. Наши тесты показали, что их серверы работают очень быстро и на 100% надежно. ПЛАНЫ ХОСТИНГА 1 & 1 предлагает широкий спектр недорогих общих
Google Forms: настроить цвета, изображения и шрифты
Энди Вольбер покажет вам, как создавать Google Forms для создания бренда для работы или учебы. В течение многих лет Google Forms помогали людям регистрироваться на события, отвечать на опросы , а также автоматизировать оценку викторины , В качестве инструмента сбора информации Google Forms работали хорошо. Но некоторые
Или, может быть, у вас новый телефон или планшет, и вы не хотите, чтобы старые устройства Android отображались в списке Play Store?
Какой смартфон до 800 злотых?
Большинство людей из редакции, вероятно, ответят на них - Xiaomi Redmi 5 Plus , И я на этом - но зачем Xiaomi, если это Motorola?