Познакомьтесь с бизнесом в Чешской Республике

  1. Когда?
  2. Где?
  3. Откуда пришла идея поездок в другие страны?
  4. Деловая культура в Чехии
  5. Непрерывное экономическое развитие Чешской Республики
  6. Красота чешской Остравы
  7. Мы посетим Нижнюю Промышленную зону

Поездка на несколько дней в Чешскую Республику, где помимо лекций о местных правилах, законах и налогах, мы познакомились со многими чешскими предпринимателями, выпили с ними пиво и подружились.

Когда?

7 - 11 ноября 2014 г.

Где?

Острава, Чехия

Откуда пришла идея поездок в другие страны?

Как вы знаете, наш университет в последнее время очень активно участвует в организации учебных поездок в Великобританию. В общей сложности более 500 человек уехали на весь учебный год для обучения в Великобританию, и, по крайней мере, второй, столько мы обучали в режиме онлайн. Результатом этих тренингов стали более 420 компаний, зарегистрированных под нашей помощью в Великобритании. За эту деятельность мы даже получили официальную благодарность от Палаты лордов, подписанную лордом Прескоттом.

Во время этих поездок мы объяснили участникам правовые аспекты управления компанией в Великобритании. Мы говорили о регистрации, налогах и учете. Кроме того, участники имели возможность прослушать лекции английских предпринимателей, а также проконсультироваться с людьми, которые много лет ведут свой бизнес в Великобритании. До сих пор есть отголоски этих поездок. Время от времени мы слышим, как некоторые студенты отправляют больше товаров МДП в Великобританию, а другие участники встреч импортируют другие товары в Польшу.

Во время этих поездок многие участники заявили, что будут рады принять участие в подобных мероприятиях в других странах. Оказывается, многие небольшие компании хотели бы продавать или импортировать товары из других стран, но они не знают местных правил и не знают никого, к кому они могли бы обратиться за помощью. Поэтому мы решили направить нашу энергию на организацию подобных поездок в разные страны мира, и поездка в Чешскую Республику была первой, которую мы организовали.

Вы, наверное, понимаете, что Польша - это не место мечты для ведения бизнеса. Обременительная бюрократия, частые проверки и постоянные изменения в правилах или их интерпретации заставляют вас чувствовать себя все более разочарованными. К счастью, это не везде так. Достаточно пересечь чешско-польскую границу, чтобы выяснить, что управление компанией из «паперокологов» и контакты с офисом могут выглядеть совсем иначе в пользу предпринимателя. Фактом является то, что Чехия не так дружелюбна к предпринимателям, как Англия, но бизнес там ведется гораздо более четко, чем в Польше.

Пока что мы организовали поездки в Великобританию. Мы помогли создать там несколько сотен компаний. Теперь мы хотим показать вам, как выглядит проблема ведения бизнеса в Чешской Республике. Выберите там с нами.

Наиболее важные преимущества ведения бизнеса в Чешской Республике:

  • Вы общаетесь с офисами через интернет
  • Сколько вы платите пенсионный взнос зависит от вашего дохода
  • Если вы студент или у вас есть дети, вы имеете право на дополнительные скидки
  • Вам не нужно иметь кассовый аппарат
  • Очень важный вопрос - презумпция невиновности в вопросах налогообложения

Деловая культура в Чехии

У каждой страны своя философия бизнеса, особенно когда речь идет о юридических вопросах. Поэтому мы отправились в Чешскую Республику, чтобы узнать там закон и культуру ведения бизнеса.

Непрерывное экономическое развитие Чешской Республики

Экономика Чешской Республики динамично развивается и в то же время считается самой стабильной среди стран Восточной Европы. Тем не менее, ВВП на душу населения в Чешской Республике более чем на 40% выше, чем в Польше. Чехи также могут иметь более низкий уровень безработицы. Важным аспектом также является продолжающийся процесс приватизации предприятий. Это способствует конкурентоспособности этой маленькой европейской страны.

Красота чешской Остравы

Чешская Республика - страна, полная захватывающих дух пейзажей. Вид на гористую местность, полную потоков, конечно же, ни разу не заставил вас почувствовать себя действительно особенным. Едем в Остраву. Это третий по величине город в Чешской Республике. Это очень близко к польской границе. Что заставляет нас хотеть посетить их с огромным количеством памятников. Острава просто усыпана ими. Конечно, у нас будет время увидеть хотя бы некоторые из них своими глазами. Присоединяйся к нам.

Мы посетим Нижнюю Промышленную зону

В районе Остравы находится уникальная промышленная зона первой половины 19-го века, где была расположена старая трубчатая печь 1828 года, основанная архиепископом Рудольфом, первым во всей австрийской монархии. Первая доменная печь была запущена в 1836 году. Шахта Хлубина, созданная в 1843 году, стала неотъемлемой частью всей производственной цепочки, которая была напрямую связана с добычей угля, производством кокса и выплавкой чугуна.

Похожие

Подарок к 50-летию - Персональные книги и другие подарки
Семейные хроники, книги по случаю 18-летия или 50-летия - наша новая специализация. Я просто готовлю следующий сюжет: историю довольно большой семьи, и я хотел бы поделиться несколькими мыслями и идеями.
контейнеры
Мы собираем отходы и строительные отходы в контейнеры, предназначенные для перевозки, соответственно, автомобили с системой ворот или крюком. Тип, размер и тип контейнера зависят от характера отходов, их количества, требований к транспортировке и дальнейших действий, а также от места
Позиционирование в Google
Что такое позиционирование? Высокая позиция сайта в поисковой системе чрезвычайно важна с деловой точки зрения. При поиске информации пользователь интернета часто ограничивается только первой страницей
Рейтинг личных счетов - сентябрь 2016
Лучшие счета личных счетов, подготовленных TotalMoney.pl, включают счета, предлагаемые Идея Банком, Банком СМАРТ и Алиор Банком. На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать? Какие расходы следует учитывать? Мы проверяем Выбор личного аккаунта не прост. Поиск предложения, которое будет соответствовать нашим ожиданиям, иногда может занять много времени. Именно поэтому Марчин связался с TotalMoney.pl, что, по его словам, является пустой тратой времени, чтобы разобраться
... в продаже есть GTX 1060 для розничной продажи, на самом деле немного удивляет. NVIDIA не всегда предл...
... в продаже есть GTX 1060 для розничной продажи, на самом деле немного удивляет. NVIDIA не всегда предлагала розничные эталонные карты для семейства GTX x60 на протяжении многих лет. Эти карты продаются с более низкой наценкой, и с их более низким TDP и в целом более простым дизайном просто нет такой потребности или рынка для розничного эталонного дизайна, как с картами более высокого класса.
Часто задаваемые вопросы - купит заказать Забронировать билеты онлайн за 59 секунд - Alfabank
Часто задаваемые вопросы Чтобы сделать сервис максимально удобным, мы составили список вопросов, которые Вы задаете чаще всего. И постарались исчерпывающе на них ответить. Если здесь Вы все-таки не нашли ответа на свой вопрос, задайте его нашему оператору службы поддержки. При обращении к консультанту обязательно указывайте e-mail, который Вы использовали для авторизации, название и дату события интересующей. Чтобы оператор мог более точно и оперативно ответить на Ваш запрос.
Мы поможем вам выбрать устройства хранения
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP ©
Сравнение чешских Freewebs: до 100 МБ без рекламы
Почти все, кто поддался интернет-чарам, скоро обнаружат, что глобальная сеть - это идеальный способ поделиться идеями не только со своими друзьями, но и с другими людьми в сети по всему миру. Но где разместить такие сайты? Если мы не хотим платить за хостинг, одним из самых доступных вариантов является бесплатный. Хотя в чешском интернете не так много, как раньше, по-прежнему есть из чего выбирать, и различия между услугами удивительно велики. В Интернете менее опытный пользователь,
Origami 3D Crane • оригинальная идея подарка
Аскетичная и, следовательно, элегантная модель крана для оригами - отличная идея для небольшого подарка любимому человеку. Выгравирован в куб 6х6х6 см со скошенным рогом, что позволяет установить статуэтку с рогом вверх. Добавьте к этой композиции свой текст пожеланий и сделайте его в виде трехмерного хрустального подарка с журавлем для оригами, который станет очень личным сувениром. Это 3D-кристалл с мотивом « Кран оригами», выгравированный на статуэтке 6x6x6 см:
Обновление: у нас есть ответ ESET. Познакомьтесь с возможностями нового польского вируса
... вирусы - не очень серьезная тема. Пользователи стараются не думать о них при ежедневном использовании электронных устройств, но стоит время от времени напоминать, что угрозы скрываются на каждом шагу. Хорошим оправданием для упоминания о них может быть появление информации о другой серьезной угрозе, которая пришла в мир - на этот раз прямо из Польши. Каждый день новые компьютерные вирусы, трояны, вредоносные программы и все другие виды вредоносных
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий

Комментарии

И как возникла идея создать такое устройство, которое бы всесторонне обеспечивало потребности собаки?
И как возникла идея создать такое устройство, которое бы всесторонне обеспечивало потребности собаки? Мы познакомились друг с другом не через наших собак во время прогулки. Когда я встретил Мишу, я был взволнован тем, как красиво она поправляет своих собак. Талант от природы. Я не понимал, почему он не использовал свой талант профессионально. Миша глухая, и хотя она очень умная и чуткая женщина, она очень тяжело искала работу или, скорее, делала работу, непропорциональную
Итак, как управлять группами и партиями, когда в Польше нарушается конституция, когда к ней нет доступа?
Итак, как управлять группами и партиями, когда в Польше нарушается конституция, когда к ней нет доступа? К сожалению - ничего. Вы должны кусать зубы и терпеливо ждать. Если вы управляете большой фан-страницей, на которой вы планируете публиковать сообщения с помощью внешнего инструмента, рекомендуется убедиться, что запланированные публикации были опубликованы после сбоя. Администраторы группы могут спать спокойно. Пока сбой сохраняется, не только они не имеют доступа к группе.
Когда мы имеем дело с доставкой заказа?
Когда мы имеем дело с доставкой заказа? Покупки в виде заказа на доставку имеют следующие особенности: - они не сделаны лично покупателем в штаб-квартире компании, то есть все заказы размещены, например, через Интернет, по телефону и т. д. - заказ отправляется по адресу, указанному покупателем курьером, почтой (не личная коллекция) Правило 2: 22-150 евро Это сумма без пошлин при совершении покупок из стран, не входящих в Европейский Союз.
Мы видели iPhone SE по цене около 150 евро выше: вернемся ли мы к расходам, но есть ли альтернативы?
Когда мы имеем дело с доставкой заказа? Покупки в виде заказа на доставку имеют следующие особенности: - они не сделаны лично покупателем в штаб-квартире компании, то есть все заказы размещены, например, через Интернет, по телефону и т. д. - заказ отправляется по адресу, указанному покупателем курьером, почтой (не личная коллекция) Правило 2: 22-150 евро Это сумма без пошлин при совершении покупок из стран, не входящих в Европейский Союз.
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме?
А что если мы введем ключевое слово в поисковой системе, которое очень часто ищется, и мы не найдем фильм строго по заданной теме? Ну, мы нашли плодородную почву! Ничего, просто опубликуйте! После выбора правильных ключевых слов для вашего видео, вы можете перейти к этапу добавления его на YouTube. Помните, что
Где педофил?
Где педофил? доля доля Арт-директор:
Нужно распечатывать электронные билеты на концерт, в театр, на экскурсию и другие меры?
Нужно распечатывать электронные билеты на концерт, в театр, на экскурсию и другие меры? Электронные билеты на концерты, в театры, на экскурсии и другие мероприятия обязательно необходимо распечатывать, так как на билете задано уникальный штрих-код для контроля. Непосредственно в месте проведения мероприятия сотрудник сканирует Ваш билет для пропуска на событие. Где хранятся мои заказы? Где я могу найти билеты для печати? Не
Но где разместить такие сайты?
Но где разместить такие сайты? Если мы не хотим платить за хостинг, одним из самых доступных вариантов является бесплатный. Хотя в чешском интернете не так много, как раньше, по-прежнему есть из чего выбирать, и различия между услугами удивительно велики. В Интернете менее опытный пользователь, вероятно, воспользуется предложением своего провайдера или любимого портала, где он может получить 1-15 МБ места для своей презентации. Но этого обычно перестает хватать со временем.
Когда это происходит и почему?
Когда это происходит и почему? Причиной такого оборота дел могут быть рыночные условия, которые вызывают внезапное динамическое падение обменного курса, так что заказ не может быть выполнен на определенном уровне. Это обычно имеет место, например, из-за публикации экономических данных, касающихся курсов валют. То же самое происходит из-за так называемого «Разрыв открытия», который проходит после окончания выходных. Ценовой разрыв - это разница между обменным курсом до
Разве вы не знаете, когда ваш Xbox обновляется?
Разве вы не знаете, когда ваш Xbox обновляется? Не удивительно Microsoft регулярно выпускает обновления, представляющие более мелкие или крупные элементы для консолей Xbox One. Недавно он ускорил темп, публикуя новые версии консольной системы каждый месяц. Изменения, которые вы заметите во время работы консоли, не требуют загрузки новой версии Windows 10. Они были сделаны полностью на серверах Microsoft. Это очень интересная информация. Не забывайте,
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете?
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете? A: Да, вы можете (также см. 8 причин, по которым люди платят за контент, когда они могут получить его бесплатно ) Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, мы знаем. Но у Uscreen есть цифры, чтобы доказать,

Когда?
Где?
Откуда пришла идея поездок в другие страны?
Когда?
Где?
На что могут рассчитывать люди, которые хотят их использовать?
Какие расходы следует учитывать?
Но где разместить такие сайты?
И как возникла идея создать такое устройство, которое бы всесторонне обеспечивало потребности собаки?
Итак, как управлять группами и партиями, когда в Польше нарушается конституция, когда к ней нет доступа?