ТЕСТ: Sony Xperia M5

  1. Выдерживает норвежские штормы
  2. Многообещающая камера или?
  3. Старый Android на новом телефоне
  4. Очень необычный "двигатель"

Sony Xperia M5 попала в редакцию несколько дней назад. Большинству извинят за ошибку этой новой модели и более старой Sony Xperia Z3 Выпуск. Это просто сбивает с толку.

Таким образом, он не следует новым и немного другим дизайнерским линиям Sony. Xperia Z5 Сериал это одновременно.

Выдерживает норвежские штормы

Sony Xperia M5

Размер: 14,5 х 7,2 х 0,76 см
Вес: 142,5 грамм
Дисплей: 5 дюймов, IPS LCD, 1920 x 1080 пикселей, устойчивое к царапинам стекло
Аппаратное обеспечение: MediaTek Helio X10, 8 х Cortex A53
Место для хранения: 16 ГБ встроенной памяти
Операционная система: Android 5.1 + меню Sony
Технология: Водонепроницаемый, NFC, 4G / LTE
Камера: 21 Мп основная камера, f / 2.2, 13 Мп фронтальная камера, f / 2.0
Аккумулятор: 2 600 мАч

Цена: около 3800 норвежских крон

Вместо этого мы получаем знакомые пластиковые уголки, которые будут взлетать для ударов и падений. Вокруг них металлический каркас. Все кнопки телефона встроены в правую длинную сторону, с классическим круглым замком, низко расположенными кранами громкости и ключом камеры внизу.

Большой водонепроницаемый люк в верхней части с левой стороны обеспечивает доступ к картам памяти и нано-SIM-картам. Раньше для этих деталей использовались пластиковые ящики, но теперь они металлические. Как и его предшественники, M5 также является водонепроницаемым. Хотя Sony больше не рекомендует вам купаться с телефонами, это огромное преимущество, которое Xperia может выдержать в норвежском климате.

Там предыдущая модель М, Xperia M4 Aqua Ценник M5, расположенный на самом доступном конце мобильных весов, немного прибавил. Около 4000 крон вы должны заплатить за это, и вы получите подсказку о том, почему на внешней стороне телефона.

Рядом с дизайном, взятым прямо из премиум-класса, хотя и в прошлом году, у M5 большие глаза спереди и сзади.

Многообещающая камера или?

Sony Xperia M5 попала в редакцию несколько дней назад

Черная версия выглядит так сзади. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Обе линзы камеры выглядят больше, чем на основной камере многих телефонов, не обязательно что-то значить. Вы можете точно установить панорамное окно перед десятилетней веб-камерой, но по этой причине оно не улучшится. Но спецификации показывают, что это камера с разрешением 21 мегапикселя и фронтальная камера, которая изображает ваше лицо перед различными прицелами в разрешении 13 мегапикселей.

Сами по себе мегапиксельные числа не слишком высоки для качества, но разрешения и тег Exmor RS показывают, что речь идет об одном из более новых тегов изображений Sony. Таким образом, есть надежда, что у Xperia M5 получатся хорошие изображения, несмотря на то, что он довольно сильно дешевле топовых моделей.

Мы вернемся к результатам позже в тесте, но уже можем наблюдать, что это не так далеко, как мы надеялись.

Старый Android на новом телефоне

Sony Xperia M5 белого цвета с глянцевым металлистом вокруг телефона. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Мы заметили, что телефон все еще работает под управлением Android 5 и не справился с версией 6.x, хотя последнее крупное обновление Google появилось более четырех месяцев назад. Речь идет не только о Sony, но мы начинаем немного проявлять нетерпение. Зачастую крупные обновления для Android не так уж увлекательны, но версия 6 содержит как функциональность, так и решения, которые мы хотим. Например, полный контроль над разрешениями приложений.

Ты откуда зефир? - Android 6 потрясающий, выкачка фадесная »

В остальном Android 5 графически похож на последнее поколение, поэтому при регулярном использовании ужасно заметен этот недостаток.

Очень необычный "двигатель"

Мы были немного взволнованы тем, насколько отзывчивым будет M5. Это один из первых телефонов от крупного производителя мобильных телефонов, который включает китайский движок MediaTek. Но имеет ли это какое-то практическое значение?

Не так далеко, как мы заметили. Телефон быстрый и приятный, и мы не замечаем ничего особенно медленного.

Меню Xperia M5, как мы знаем их от старых моделей Sony. Они довольно просты в использовании, но мы упускаем быстрый способ не активировать режим прерывания прямо из выпадающего меню. Фото: Финн Ярле Квалхайм, Tek.no

Там, где многие телефоны, в том числе модели самой Sony, относительно малочисленны во включенных приложениях, они очень часто включаются в меню нашего тестового продукта. Многое из этого в большей или меньшей степени лом. Например, AVG следует и предоставляет вам только шесть месяцев защиты, прежде чем вам придется платить. Абсолютно граница между полезной и еще одной пробной версией, без которой мы должны были быть.

В противном случае отметим, что все старые хитрости Sony здесь присутствуют, хотя многие из них исчезли в серии Z5. Отдельный ящик слева от меню приложения обеспечивает быстрый доступ к поиску и некоторым важным функциям.

По большей части телефон довольно хорош в использовании, но как насчет деталей?

Prisguide.no является коммерческим партнером Media House Tek. Они предоставляют обновленные цены, ценовое оповещение и информацию о продукте. Вы можете узнать больше о Ценовом Руководстве здесь »

Похожие

Sony Xperia Z5 Compact: тест, цена и технические характеристики
... на Sony Xperia Z, появляется его компактная модель. В этом году Xperia Z5 Compact появляется и даже пропускает поколение коробки и Z4, как и Z3 Compact, прямой потомок Z1 Compact. «Z5C» происходит по-прежнему сплетен в законных сомнениях в отношении его интересов, если только по своему техническому оборудованию, близкого к много критики и забываются Z3 + и его противоречивым большой брат, Xperia Z5. Тем не менее, благодаря счастливому соединению планет, Xperia Z5 Compact вполне может стать
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro: обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашего Xperia X10 Mini обзор, так как оба телефона имеют одинаковые функции. Мы, однако, подробно опишем различия дизайна и производительности X10 Mini Pro. Если вы любите Sony Ericsson Xperia X10 , но не могу найти
Sony Xperia Z3 Compact, преемник Xperia Z1 уже в продаже
спецификация Sony Xperia Z3 Compact доступен в четырех различных цветах. Он имеет процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти , 16 ГБ встроенной памяти j, аккумулятор Li-lon 2600 мАч. Работает под управлением Android 4.4.4 KitKat . С камерой 20,7 Мп мы можем записывать фильмы 4K. Xperia Z3 также оснащен фронтальной камерой, которая позволяет нам делать так называемые селфи.
Тест Symantec Norton Antivirus 2006: наше мнение
Версия Norton Antivirus 2006 года включает отслеживание программ-шпионов для защиты. Эта функция, тем не менее, менее интегрирована, чем в McAfee VirusScan 2006 кто осуществляет априорное наблюдение за подозрительными программами. Кроме того, исчез элегантный и высокофункциональный интерфейс версии Norton Antivirus 2005 года. Несмотря на эти две критики, Norton AntiVirus 2006 является обновлением,
Брызги воды в Бургхаузене: искусство или непристойность?
Из ее груди есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще открыто. 2. Мэр Криста Симан хотела бы отречься после редизайна луга, как это произведение искусства. Фото: Ветцль Из ее груди есть вода. Сфинкс из стали находится на новой границе с 2009 года. Сможет ли она продолжать присматривать здесь, все еще
Восстановление файлов с планшетов Android - восстановление удаленных файлов на планшете Android
... на планшете Samsung Galaxy Note 10"> Недавно я делал заметки для презентации PowerPoint в Polaris Office на планшете Samsung Galaxy Note 10.1. К сожалению, случайно я удалил несколько важных файлов. Я пометил набор папок и удалил их случайно. Я действительно хочу восстановить большую часть удаленных файлов, потому что мне нужно будет сделать проект. Можете ли вы предложить, как восстановить файлы с планшета Android ? Планшеты являются чрезвычайно гибкими
Сохранить перевод при просмотре YouTube на Android
... телефоне или планшете. В дополнение к обычным инструментам для мониторинга использования передачи, Opera Max также позволяет вам уменьшить его. Запустив видео на YouTube, мы открываем специальное соединение
Обзор электронных книг и пресса на Android
Я подготовил небольшой набор и обзор мобильных приложений для Android, которые позволят вам покупать и читать книги, газеты, журналы и журналы. Я знаю, что планшеты и смартфоны не являются лучшими устройствами для чтения книг, газет и журналов, но если у нас нет других альтернатив, стоит использовать возможности, которые в них заложены.
iPad mini 4 - планшетный тест (почти) идеальный
Если третье поколение небольшого iPad было для вас разочарованием, взгляните на iPad mini 4 - модель, которую можно назвать рекомендованной. Технические характеристики Apple iPad Mini 4 203 x 134 x 6,1 мм 299 г Retina 7,9 '', разрешение 2048x1536, 324ppi Apple A8 2 ядра, 1,5 ГГц, Typhoon PowerVR GX6450 2,0 ГБ 16/64 / 128 ГБ NO 5124 мАч iOS 9,1 802.11a / b / g / n / ac (2,4 ГГц и 5 ГГц) A-GPS, GLONASS v4.0 с A2DP без звука, 8 Мп (3264x2448), FullHD-видео (1080),
Первый настоящий безлимитный интернет без воронки в телефоне Хейи
Хотя сейчас у нас сезон огурцов и праздники, это еще один прорыв в польской телекоммуникации. Heyah для подписки (это удобно продлевать каждые 30 дней, которые мы можем легко разбить) подготовила маркетинговую кампанию под названием First True No Limit.
Тест Huawei P8 Lite: более легкая версия P8 довольно удачная
... на ​​не одной, а тремя моделями, чтобы удовлетворить самых привередливых. Если цена на P8 слишком высока для некоторых, P8 Lite будет гораздо доступнее, но сможет ли она сделать то же самое? Huawei наконец достигла цели с P8: предложить флагман дешевле, чем у конкурентов, но (почти) как мощный. Однако дешевле не обязательно означает доступным. P8 все еще близок к отметке в 500 евро. Это также на 50 € дороже, чем P7 на старте. Но производитель также запланировал ответ тем, кто увидит

Комментарии

Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом?
Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом? Тропа ведет к полюсу Доверенная третья сторона провел расследование, которое показало, что компания, зарегистрированная на Мальте, стоит за сайтом. Его акционером будет польский предприниматель. Интересно, что каждая форма имеет
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld. Когда вы нажимаете на ссылку, ваш браузер отправляет запрос на веб-сервер для загрузки страницы, но этот запрос проходит
Паровая станция или традиционное железо?
Паровая станция или традиционное железо? Вы стоите перед покупкой утюга и задаетесь вопросом, купить ли традиционный прибор или, возможно, паровой утюг? Мы расскажем вам, почему стоит купить парогенератор. Мнения многих пользователей показывают, что паровой утюг - намного лучший выбор. Он гораздо лучше сжимается и, кроме того, удобен для повседневного использования. Преимущество парогенераторов гораздо больше. Неудивительно, что такие устройства сейчас так охотно покупаются.
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке?
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке? Неоспоримым преимуществом польской фондовой биржи является возможность покупки криптовалют с использованием нашей национальной валюты. Вам не нужно иметь счет в иностранной валюте или нести расходы по конвертации валюты, просто со своего счета вы пополняете свой счет на фондовой бирже и готовы к покупке. Это проще Это также обычно быстрее. Зачастую иностранным биржам требуется несколько дней, чтобы заказать
Что кажется вам более компетентным, врачом общей практики или хирургом-ортопедом?
Что кажется вам более компетентным, врачом общей практики или хирургом-ортопедом? Точно. Специалисты воспринимаются лучше. Успех Subway заключается в том, что он специализируется на изготовлении и продаже только бутербродов. То же самое было и со Starbucks. Во всех кафе в Штатах можно было купить кофе вместе с картошкой фри, гамбургерами и другими вещами. Starbucks сосредоточился только на кофе, а это означало, что он стал рассматриваться как специалист. Гендерное позиционирование
Для получения справки введите «помощь» или «?
Для получения справки введите «помощь» или «?» Заметка Чтобы отключиться от сеанса экрана без остановки игрового сервера, нажмите CTRL + a, а затем d . Чтобы возобновить сеанс рабочего экрана, используйте команду screen -r. При желании вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы отключиться от экрана сеанса и настроить параметры игры. Когда сценарий run.sh выполняется, создается мир с переменными по умолчанию.
Qualcomm или MediaTek?
Qualcomm или MediaTek? Пять основных игроков присутствуют на рынке мобильных процессоров. Это Apple, Samsung, Huawei, Qualcomm и MediaTek. Однако первые три компании используют только свои процессоры (за некоторыми исключениями) в своих устройствах. Подавляющее большинство оборудования других производителей оснащено системами Qualcomm или MediaTek. Какие из них лучше?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно?
Ну, в конце концов, как Другой Мир или Остров Обезьян могли устареть с февраля, верно? Рис. рекламные материалы для журнала Pixel
Или эти карты будут другими, и в этом случае запуск HERE Drive + из Microsoft Maps с целью реальной навигации также приведет к запуску устаревших карт?
Или эти карты будут другими, и в этом случае запуск HERE Drive + из Microsoft Maps с целью реальной навигации также приведет к запуску устаревших карт? Или новые? Очень странно. Если вы проверите онлайн, там очень мало упоминаний об этой программе. Я не говорю о сравнениях или статьях.
Похоже на MLM или другую финансовую пирамиду?
Похоже на MLM или другую финансовую пирамиду? И это правильно. Там также люди с более низких уровней должны надевать "алмазы", которые используют методы манипуляции для ловли мальков. Сегодня Voluum от Gryna является стандартом для реализации партнерских кампаний, которые чаще всего Пользователи форума STM рекомендуют себя , Дополнительный продукт Codewise, Zeropark, основан именно на использовании доменного трафика. По словам моего
Резиновые сапоги или балерины?
Резиновые сапоги или балерины? Если вы не доверяете представлению в окне, вы берете смартфон и спрашиваете приложение погоды. Но с точки зрения надежности, видения и судьбы, приложения смешаны так же, как и многие осенние дни. Мы даем вам небольшой обзор текущей ситуации с погодой. Предикторы: Погодные оповещения на вашем смартфоне Немецкая метеослужба (DWD) предоставляет бесплатный

Многообещающая камера или?
Ты откуда зефир?
По большей части телефон довольно хорош в использовании, но как насчет деталей?
Можете ли вы предложить, как восстановить файлы с планшета Android ?
Если цена на P8 слишком высока для некоторых, P8 Lite будет гораздо доступнее, но сможет ли она сделать то же самое?
Кто сообщит в полицию о неудачной попытке купить героин или оружие или фальшивый диплом?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
Паровая станция или традиционное железо?
Вы стоите перед покупкой утюга и задаетесь вопросом, купить ли традиционный прибор или, возможно, паровой утюг?
Лучше купить криптовалюту на польском фондовом рынке или на зарубежном рынке?