Гибридная коробка A1: все о новом модеме A1

  1. Теперь в действии: стационарный Интернет A1 с гибридной мощностью всего за 9,90 евро в месяц

Уже одна A1 Hybrid Power Вариант заказан? - со смесью Волоконно-оптическая сила A1 и LTE Вы получаете максимальную скорость вашего интернет-соединения. Как это работает мы объясняем здесь , Каждый клиент, А1 Hybrid Boost использует, получает новый модем - гибридный ящик А1. Это модель Huawei HA35-22 / AM. В отличие от многих других стационарных маршрутизаторов, SIM-карта используется для гибридного использования. Технические данные, что еще может сделать модем и какие хитрости есть, мы посмотрели в блоге А1.

Hybrid Boost

Гибридная коробка А1 на первый взгляд выглядит как обычный маршрутизатор. Весьма положительно, что они могут быть установлены чрезвычайно экономно - предыдущие модемы от A1 занимали значительно больше места. За спиной скрыта панель подключение антенны - Если прием LTE так не оправдывает ожиданий, через антенну еще что-то вывезти больше , Ввод в эксплуатацию очень прост: просто вставьте SIM-карту в слот с правой стороны. Теперь необходимо обеспечить только питание и телефонный кабель подключить к соответствующему разъему (DSL) на задней панели. Наконец, нажмите кнопку питания.

В видео-уроке мой коллега объясняет ввод в эксплуатацию коробки снова, шаг за шагом.

Теперь светодиоды на передней панели должны включаться по очереди. Примерно через 30 секунд после включения модема должны загореться следующие светодиоды:

  • Питание должно проходить через зеленый свет - в этом случае питание в порядке
  • Справа от DSL свет должен непрерывно светиться зеленым светом - в этом случае линия синхронизирована
  • Если индикатор Интернета также горит зеленым, то все в порядке с подключением к Интернету
  • Зеленый светодиод WLAN означает, что Wi-Fi включен
  • Только светодиодный индикатор режима должен светиться синим: если это происходит, все находится в зеленой зоне с подключением LTE

В крайнем правом углу сигнальный светодиод, похожий на полосу приема на смартфоне, предоставляет информацию о том, насколько хорош прием LTE. Можно ориентироваться, если искать подходящее место для модема. Конечно, вы также можете использовать его смартфон - в основном вы должны настроить модем, конечно, где сигнал лучше. Так что не в подвале или в комнате без окна.

<a target=_blank href='/info/2019/12/ru/antivirus-kak-pravilno-nastroit-planset-apple-ipad/'>Пароль Wi-Fi должен быть</a> изменен (нажмите для увеличения изображения)
Пароль Wi-Fi должен быть изменен (нажмите для увеличения изображения)

Если хочешь, можешь начать прямо сейчас. Данные о подключении к WLAN можно увидеть на нижней стороне модема, поэтому эти данные можно подключить немедленно. Тем не менее, настоятельно рекомендуется изменить ключ безопасности беспроводной сети. Это довольно просто: после подключения к маршрутизатору со старым ключом или через кабель локальной сети вы открываете адрес A1modem.home в интернет-браузере. Войдите в домашнюю сеть под WLAN Encryption и измените предварительный общий ключ WPA на нужный пароль.

Что еще может А1 Hybrid Box?

Он поддерживает 2,4 и 5 ГГц WLAN. Хотя диапазон 5 ГГц имеет более короткий диапазон по сравнению с диапазоном 2,4 ГГц - для радиочастот, чем выше частота, тем короче диапазон. Для этого сети с частотой 5 ГГц не так подвержены помехам. Особенно в частном использовании поблизости можно найти множество других WLAN, которые обычно работают на частоте 2,4 ГГц. Частота 5 ГГц обычно используется гораздо реже. Если вы заметили потерю скорости в сети WLAN, лучше всего активировать частоту 5 ГГц и переключиться на другой канал. через Приложение A1 WLAN Manager Это станет возможным не выходя из вашего смартфона осенью.

Канал также может быть изменен вручную. Это работает в домашней сети> Расширенные настройки> Канал. Рекомендуемые каналы: 1, 6 или 11. Дополнительные советы по оптимизации WLAN здесь !

Вы перешли на A1 Hybrid Boost? Ждем любых отзывов о новом пакете, просто здесь или в Сообщество А1 !

Теперь в действии: стационарный Интернет A1 с гибридной мощностью всего за 9,90 евро в месяц

Технические данные гибридной коробки А1 ака. Краткий обзор Huawei HA35-22 / AM:

  • Соединения: 4 х Ethernet LAN соединение 1 Гбит / с, 2 х RJ-11, питание, 1 х USB, 2x антенное подключение SMA
  • WLAN: 802.11n 2 × 2 2,4 ГГц и 802.11ac 3 × 3 5 ГГц одновременно
  • Особенности: доступно DynDNS; Переадресация портов возможна, однако некоторые порты заблокированы по соображениям безопасности; Пул DHCP не настраивается;
  • Безопасность: WPS, Firewall, SPI, ACL, DMZ

Похожие

Samsung QLED TV, квантовая точка в действии
... amsung по-прежнему считает, что OLED - это переоцененный бизнес, и он предпочитает улучшать технику квантовых точек на ЖК-дисплеях. Глядя на параметры своих последних телевизоров QLED, трудно не понять его точку зрения. Компания Samsung использовала выставку CES 2017 для анонса своей новой линейки телевизоров. Немного завадяцко назвал их QLED, желая сравнить их с OLED-устройствами конкурента, и в то же время указал, что эти телевизоры используют совершенно разные
... ся один из самых доступных тарифов на итальянской сцене - Wind Smart Special 5, предлагающий 30 гигаба...
... ся один из самых доступных тарифов на итальянской сцене - Wind Smart Special 5, предлагающий 30 гигабайтный интернет в 4G и безлимитные звонки. Это очень интересный вариант для всех пользователей, которые в настоящее время имеют SIM-карты следующих операторов: Kena Mobile, ho. мобильные, FastWeb, Tiscali, CoopVoce, NoiTel Mobile, Rabona Mobile, LycaMobile, Digi Mobil, 1Mobil, Erg Mobile, Optima Mobile и другие виртуальные операторы . Поэтому он действителен для подавляющего
Первый настоящий безлимитный интернет без воронки в телефоне Хейи
Хотя сейчас у нас сезон огурцов и праздники, это еще один прорыв в польской телекоммуникации. Heyah для подписки (это удобно продлевать каждые 30 дней, которые мы можем легко разбить) подготовила маркетинговую кампанию под названием First True No Limit.
DNS 1.1.1.1 быстрый и безопасный, а теперь также доступен на смартфонах
Cloudflare запустил DNS 1.1.1.1 в апреле прошлого года с целью улучшения конфиденциальности и производительности для пользователей настольных компьютеров , и через несколько месяцев эта же услуга будет доступна и для мобильных устройств. Компания недавно запустила приложения для Android и iOS, чтобы легко активировать или деактивировать использование DNS нажатием одной кнопки.
Освобождение от таможенных пошлин и НДС при импорте из Китая
... варов из Китая становится все более популярным решением, которым пользуются не только многие компании, но и частные лица. Если вы новый импортер или только планируете начать свое приключение с импорта товаров из Китая, мы рекомендуем вам прочитать статью. Описаны три принципа, на основании которых действует освобождение от уплаты таможенных пошлин и НДС при ввозе товаров из Китая. Это поможет избежать неприятных сюрпризов, связанных с неожиданными затратами.
Хостинг сайтов и интернет магазинов
... a href="http://www.wirtualne.net"> Комплексное обслуживание Разработанные сайты или интернет-магазин - это только начало. Для начала работы необходимо поставить его на веб-сервер под уникальным доменным именем. Центр интернет-решений dwakroki.com предлагает широкий спектр услуг в области регистрации
Медленный интернет? Изменить настройки DNS
... ��ь, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру? Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты? Все это зависит от DNS или системы доменных имен . Это то, что позволяет вашему компьютеру находить macworld.com, отслеживая тот факт, что это доменное имя соответствует IP-адресу 70.42.185.230, и этот числовой адрес является хостом для веб-страниц Macworld.
Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой. На этот раз это домашнее интернет-телевиден...
Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой. На этот раз это домашнее интернет-телевидение без ограничения данных, которое, согласно заявлению оператора, станет идеальным предложением для клиентов, проживающих за пределами города. Договор заключен на 24 месяца , хотя сама услуга безлимитного интернета активируется на неопределенный срок. Интернет-подписка стоит 39,99 злотых в месяц . Для этого следует дополнительно заплатить 30 злотых
Согласно отчету CERT, Интернет становится все менее и менее безопасным
С каждым годом мы все больше и больше перемещаем свою жизнь в Интернет, и киберпреступники не бездействуют - их атаки становятся все более изощренными. Такие выводы можно получить после прочтения доклада CERT Orange Polska о кибербезопасности. Специалисты, контролирующие безопасность пользователей Интернета с помощью сети Orange Polska, проанализировали миллиарды событий в прошлом году. Они обеспечили безопасность сети и клиентов более 17 тысяч. атаки.
ТЕСТ: Sony Xperia M5
... в редакцию несколько дней назад. Большинству извинят за ошибку этой новой модели и более старой Sony Xperia Z3 Выпуск. Это просто сбивает с толку. Таким образом, он не следует новым и немного другим дизайнерским линиям Sony. Xperia Z5 Сериал это одновременно. Выдерживает норвежские штормы Sony Xperia M5
HDMI 2.1: здесь есть все, что нужно знать о новом стандарте
... AV-индустрии, так и для домашних зрителей, желающих получить максимум от своих сериалов, фильмов, передач и игровых приставок. Когда впервые появился мультимедийный интерфейс высокой четкости (или HDMI), все радовались тому, что больше не нужно больше использовать громоздкие разъемы SCART или эти запутанные компонентные видеокабели. Вместо этого HDMI предлагал видео высокой четкости с разъемом, который был немного больше стандартного USB-разъема. На протяжении многих

Комментарии

ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА?
ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА? Есть много служб, связанных с доменной службой, которые работают по умолчанию на одном сервере. Доменные записи дают нам возможность детально настроить эти сервисы. Благодаря настройке записей мы можем перенаправить выбранный сервис на другой сервер. Запись А запись хоста, это основная запись DNS. Соединяет домен или поддомен с IP-адресом. Если мы
Сколько Vivus должен был заплатить DoAffiliate за доставку клиента, который все равно хотел с ним связаться?
Сколько Vivus должен был заплатить DoAffiliate за доставку клиента, который все равно хотел с ним связаться? Если клиент берет кредит от такой опечатки, владелец заработает от 50 до 150 злотых. Нет более простого способа заработать деньги, при этом используя такие инструменты, как Codewise, никто никогда не поймает вас, он не отследит вас. На одном Vivusa - с большинством опечаток - вы можете зарабатывать деньги, не поднимая несколько тысяч злотых. Ставки
Google будет следить за учетной записью родителя, и после нескольких лет использования возникнет вопрос - зачем менять, если у меня есть все мои данные здесь?
Google будет следить за учетной записью родителя, и после нескольких лет использования возникнет вопрос - зачем менять, если у меня есть все мои данные здесь? Google не будет (по крайней мере теоретически) иметь возможность собирать данные о детях (по крайней мере, без согласия их родителей) - это запрещено законом во многих странах (включая США). Прямая прибыль может быть небольшой, но в долгосрочной перспективе она обеспечит постоянный приток доноров данных - уже знакомых с интернет-сервисом
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете?
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете? A: Да, вы можете (также см. 8 причин, по которым люди платят за контент, когда они могут получить его бесплатно ) Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, мы знаем. Но у Uscreen есть цифры, чтобы доказать,
Вы ищете способ исправить все ошибки на вашем компьютере?
Вы ищете способ исправить все ошибки на вашем компьютере? Если ответ да , то я настоятельно рекомендую вам проверить Advanced System Repair Pro , Который является ведущей программой очистки реестра в Интернете, которая способна вылечить вашу систему от целого ряда различных
Примет ли Thunderbolt 3 все протоколы передачи в ближайшем будущем технологии?
Примет ли Thunderbolt 3 все протоколы передачи в ближайшем будущем технологии? Он, безусловно, привлекателен своей скоростью 40 Гбит / с и возможностью подключения USB Type-C. Он также привлекает творческих профессионалов в области аудио- и видеозаписи благодаря своей способности быстро передавать большие файлы для практически без потерь. Но пока мы не увидим, что Thunderbolt 3 добавлен в качестве функции для большего количества ноутбуков и настольных компьютеров, он остается в списке желаний
Все еще не можете войти?
Все еще не можете войти? Затем вам нужно будет найти имя пользователя и пароль по умолчанию для вашего роутера. Лучше всего запустить поиск в Интернете по названию бренда вашего маршрутизатора, за которым следует фраза по умолчанию имя пользователя и пароль , например «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора netgear» или «имя пользователя и пароль по умолчанию для маршрутизатора Linksys». Результаты поиска должны отображать имя пользователя и пароль по
Теперь, почему вы заботитесь о моем мнении по этому вопросу?
Теперь, почему вы заботитесь о моем мнении по этому вопросу? Потому что я пользователь Linux, который ненавидит смартфоны и любит Windows Phone, и я не люблю ни Android, ни iOS, вот почему. Я очень доволен линией Lumia, которой я пользуюсь уже три года, включая Lumia 520 а также 535 плюс я тестировал Lumia
Теперь остается вопрос: если мы хотим выбрать перевозчик 1 ТБ или 2 ТБ, какой производитель в настоящее время предлагает наиболее интересные решения?
Теперь остается вопрос: если мы хотим выбрать перевозчик 1 ТБ или 2 ТБ, какой производитель в настоящее время предлагает наиболее интересные решения? Чтобы ответить на этот вопрос, мы подготовили обширный тест 20 жестких дисков размером 1 ТБ и 2 ТБ, принадлежащих к самым известным брендам (WD / Seagate), и проверили их производительность, уровень громкости, энергопотребление и температуру. Из всего этого возникла исчерпывающая комбинация жестких дисков 1 ТБ и 2 ТБ, которую вы не найдете в сети,
Что связывает все непристойные прибыльные бренды в мире?
Что связывает все непристойные прибыльные бренды в мире? Это легко! Все они прекрасно позиционируются на рынке, что означает, что они действительно определяют, кто они на самом деле. Узнайте лучше, что позиционирование продукта. Изучите практические советы, которые помогут вам позиционировать бренд и присоединиться к элитной группе самых покупаемых в мире. У компаний нет шансов успешно внедрить новый бренд не определяя, как это будет позиционировать.
Мы видели iPhone SE по цене около 150 евро выше: вернемся ли мы к расходам, но есть ли альтернативы?

Что еще может А1 Hybrid Box?
Вы перешли на A1 Hybrid Boost?
?ь, как вы можете щелкнуть ссылку на веб-странице и быстро перейти на другую страницу сервера на полпути по всему миру?
Или отправить электронное письмо тете Алисе или дяде Бобу, используя только их простые адреса электронной почты?
ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ЗАПИСИ, ЧТО ТАКОЕ ТИПЫ ЗАПИСЕЙ И ЧТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВИДЫ ЗАПИСЕЙ ДОМИНА?
Сколько Vivus должен был заплатить DoAffiliate за доставку клиента, который все равно хотел с ним связаться?
Google будет следить за учетной записью родителя, и после нескольких лет использования возникнет вопрос - зачем менять, если у меня есть все мои данные здесь?
В: В мире, где каждый может найти практически все на YouTube бесплатно, можете ли вы зарабатывать на жизнь, продавая свои видео в Интернете?
Вы ищете способ исправить все ошибки на вашем компьютере?
Примет ли Thunderbolt 3 все протоколы передачи в ближайшем будущем технологии?